Гость
Статьи
прекращение приема …

прекращение приема противозачаточных

Я пью противозачаточные уже 4 месяца, но мой мч против того чтобы я их принимала, скажите будет ли это вредно прекращать их принимать после 4 месяцев приема??

GIF
Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама думать не научилась? Причем здесь мнение парня? сегодня он есть, завтра его нет. А самой-то как привести в движение мозги?

Гость
#2

Почему он против?

Анна
#3
Гость

сама думать не научилась? Причем здесь мнение парня? сегодня он есть, завтра его нет. А самой-то как привести в движение мозги?

+10000000

Гость
#4
Екатерина

Я пью противозачаточные уже 4 месяца, но мой мч против того чтобы я их принимала, скажите будет ли это вредно прекращать их принимать после 4 месяцев приема??

Он еще молодой человек-то - пошлите его на х,,,

Небесная ласточка
#5

Cогласна с мч! ОК - грандиозная встряска для организма(( Кроме того, существует целый ряд вероятных последствий,а ля ложная беременность (тошнота, рвота, боли молочных желез, раздражительность, головные боли и пр.), снижение полового влечения, увеличение массы тела, молочница... Вобщем, я против)

А вобще, конечно, этот вопрос гинекологу лучше всего задать)

#6

По идее вы можете перестать пить их, раз передумали или они вас не устроили. Надо просто допить пачку обязательно и все. Мне гинеколог так сказала

не хватает серотонина
#7

Вредно часто прекращать и начинать.Если уж решили принимать-лучше поменьше делать перерывы.

Почему МЧ против?Если Вам потходит ОК,нет побочек-это хорошее средство контрацепци.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Небесная ласточка

Cогласна с мч! ОК - грандиозная встряска для организма(( Кроме того, существует целый ряд вероятных последствий,а ля ложная беременность (тошнота, рвота, боли молочных желез, раздражительность, головные боли и пр.), снижение полового влечения, увеличение массы тела, молочница... Вобщем, я против)



А вобще, конечно, этот вопрос гинекологу лучше всего задать)

Чтоб там ни было, не парню это решать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: