Гость
Статьи
Кто разбирается в ОК, …

Кто разбирается в ОК, подскажи,я запуталась.

Сегодня пью последнюю таблетку из ПЕРВОЙ пачки. (пью 21 день, 7 дней перерыв, Линдинет 20)Противозачаточные таблетки пью первый раз в жизни.Последние две недели выделения красноватые, с кровью,после секса их количество увеличивается, крови больше. КАк побочный эффект- такие выделения в норме по инструкции, и в момент адаптации это нормально. Но начиталась, что это может быть признаком тог,о, что таблетки не подходят. Стоит ли идти к гинекологу в семидневный перерыв, чтобы выписал новые, или пропить еще пачку, а если выделения будут повторяться, то только тогда и идти?
Спасибо за ответы.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропейте еще пачку..Обычно время адаптации 2 месяце

Автор
#2

Гость, спасибо.

Забыла добавить, что таблетки я не пропускала и пила в одно и тоже время.

Гость
#3

у меня тоже первый месяц приема линдинета мажущее кровотечение было, во время приема второй пачки все прекратилось

#4
Гость

Сообщение было удалено

+

пейте дальше, первый месяц не показатель

Гость
#5

Бросайте их и без перерыва в 7 дней начинайте пить другие ОК.

Ёжа
#6

Я ба на вашем месте допила эту пачку, сделала 7дневный перерыв и затем ничего не стала пить, для предохранения перешла на презервативы и пошла к врачу. А со следующего цикла можно начать и новые ОК пить.

Хотя я пила Линдинет20, мне все прекрасно подошло, побочек никаких не было.

гость
#7

у меня первые 2 месяца были выделения.Потом прошли и стало все нормально.Эти ОК второй год принимаю.К врачу не надо.продолжайте принимать.такое может быть 3 цикла.

Гость
#8

Автор, велика вероятность, что они вам слабы и защита ненадежна! Бросайте и пейте другие ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лдздщп
#9

гшщз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: