Гость
Статьи
Фенибут от страха …

Фенибут от страха перед полетом или что-то другое,посоветуйте.

Очень боюсь летать, не полета именно, а взлета. Уже и книжки читала, и что только не делала, не помогает. Аптекарь посоветовала этот препарат. Что скажите? (Пустырник меня не берет)

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

100 г

Гость
#2

200г,100 мало.

Гостья
#3

Автор, Фенибут- это для страдающих заиканием,нервными спазмами, нервной икотой и т.д. От чувства страха и тревоги он не помогает. Помогают транквилизаторы, но они продаются строго по специальному рецепту с круглой печатью. Рецепт в аптеке отбирают. Дозировка должна быть подобрана конкретно для вас. Это может быть совсем крохотная часть таблетки Не стесняйтесь, идите к неврологу и вам выпишут то, что вы хотите. Так и говорите доктору, что вы страшно , до обморока боитесь перелета. Вы не одна такая, вам помогут.

Гость
#4

Я пью...на праздники столько не пью,сколько в самолетах. Хорошо,что летаю только в отпуск. Лекарства стремно пить, у меня аллергии появляются на многое. Вот и расслабляюсь... Недавно в грозу попали. Вот это было страшно. Три стакана вина, выпитые залпом, не помогли. Мигом протрезвела.

Гость
#5

драмина - супервещь принимаю в самолете и отрубаюсь моментом на весь полет))

#6
Гость

Сообщение было удалено

это снотворное?

Крыся
#7

ааааа... относительно недавно я тут всех достала перед полетом... не летала лет 7 .

Короче пить надо не в день полета , и не за два дня, а как минимум за неделю. Фенибут, персен ,, феназепам без разницы.

под язык феназепама положила за час до вылета- пока летела не помогало, зато когда приземлились.....

#8

"[quote="Крыся"]ааааа... относительно недавно я тут всех достала перед полетом... не летала лет 7 .\n
Короче пить надо не в день полета , и не за два дня, а как минимум за неделю. Фенибут, персен ,, феназепам без разницы.\n
под язык феназепама положила за час до вылета- пока летела не помогало, зато когда приземлились.....[\/quote]\n
я принципиально поэтому не хочу пить снотворное перед полетом, приземлишься и спать лег:))тут же!"

#9
Жужу

Сообщение было удалено

Драмина - это от укачивания. Мне кажется, тревогу не снимает.

Гость
#10

Фенибут можно (читайте здесь http://irecommend.ru/content/vse-do-feni-kak-ne-tak), но лучше это немного http://irecommend.ru/content/vyzyvaet-privykanie-ispolzovat-​s-ostorozhnostyu или это http://irecommend.ru/content/ochen-myagkii-preparat-podrobno​sti-vnutri.

Гость.
#11

Лучшее, что можно сказать о Фенибуте: http://www.b17.ru/article/phenibut/

Лана
#12

Всем привет! у меня на следующей неделе будет неприятный разговор с работодателем,,жутко страшно и волнуюсь. Очень. Что мне принять, чтоб не бояться, чтоб не выдать свой страх??? Никакой аллергии у меня нет. Мне 40 Лет почти) ,и такое со мной впервые) в смысле пошла против несправедливости в компании.

#13

Добрый день, это хороший препарат. Мне помог перенести спокойно перелет в 5 часов. Очень понравился фенибут из США  фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в  капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете  покупать, то берите его.

Гость
#14
Гостья

Автор, Фенибут- это для страдающих заиканием,нервными спазмами, нервной икотой и т.д. От чувства страха и тревоги он не помогает. Помогают транквилизаторы, но они продаются строго по специальному рецепту с круглой печатью. Рецепт в аптеке отбирают. Дозировка должна быть подобрана конкретно для вас. Это может быть совсем крохотная часть таблетки Не стесняйтесь, идите к неврологу и вам выпишут то, что вы хотите. Так и говорите доктору, что вы страшно , до обморока боитесь перелета. Вы не одна такая, вам помогут.

если не знаеш про фенибут писать и обманиваеш это ноотроп фенибут в числе медикаментов, обязательно входящих в аптечку космонавта. Обычные транквилизаторы плохо понижали высокий уровень стресса космонавтов, поскольку помимо успокаивающего эффекта они оказывали и расслабляющее действие. При приёме фенибута работоспособность космонавтов оставалась на том же уровне.оказывает транквилизирующее действие, уменьшает напряжённость, тревогу, улучшает сон рекомендованно перед полетом за час ранее 1 или 2 таблетки побочные эфектов почти нет это ноотроп

Гость
#15

это ноотроп фенибут в числе медикаментов, обязательно входящих в аптечку космонавта. Обычные транквилизаторы плохо понижали высокий уровень стресса космонавтов, поскольку помимо успокаивающего эффекта они оказывали и расслабляющее действие. При приёме фенибута работоспособность космонавтов оставалась на том же уровне.оказывает транквилизирующее действие, уменьшает напряжённость, тревогу, улучшает сон рекомендованно перед полетом за час ранее 1 или 2 таблетки побочные эфектов почти нет это ноотроп

Гость
#16

это ноотроп фенибут в числе медикаментов, обязательно входящих в аптечку космонавта. Обычные транквилизаторы плохо понижали высокий уровень стресса космонавтов, поскольку помимо успокаивающего эффекта они оказывали и расслабляющее действие. При приёме фенибута работоспособность космонавтов оставалась на том же уровне.оказывает транквилизирующее действие, уменьшает напряжённость, тревогу, улучшает сон рекомендованно перед полетом за час ранее 1 или 2 таблетки побочные эфектов почти нет это ноотроп

Гость
#17

я думала 2021 год а это 2012 года вопрс смешно ну

Гость
#18
Гость

драмина - супервещь принимаю в самолете и отрубаюсь моментом на весь полет))

Ну это же от тошнаты,от головокружения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

300 так как 200 мало