Гость
Статьи
кто делает …

кто делает профилактику?

Достойны уважения и даже восхищения, молодые девушки лет по 20-26, которые имея относительно хорошее здоровье, все равно приходят для профилактики. Почему так делают не все? Почему надо дожидаться поликистоза, миомы, варикоза и прчих "прелестей" современной жизни? От чего это зависит?

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю нескольких людей, которые ходили по врачам.

Ничем это не помогло. У врачей 2 фразы: "Это - ерунда, ничего страшного. и "Где вы раньше были!"

Гость
#2

знаю нескольких людей, которые ходили по врачам.

Ничем это не помогло. У врачей 2 фразы: "Это - ерунда, ничего страшного. и "Где вы раньше были!"

Гость
#3

Сообщение было удалено

в точку

#4

Нет, я как раз и говорю про профилактику. Профилактировать можно практически все. Естественно, что не надо зацикливаться на этом процессе как таковом, но уж несколько недель в году можно посвятить профилактике.

Гость
#5
MAKARguascha

Сообщение было удалено

а что вы подразумеваете под профилактикой?

Милочка
#6

Это как - профилактике. Продизенфицировать организм что ли? чТО ВВИДУ ИМЕЕТЕ.

Маша
#7

ага, поробуй к вам прийти для профилактики "чего приперлась" на лице написано.

и вобще, к какому врачу не пойдешь, каждый что-то да найдет. оно надо?

Гость
#8

Ну вот у нас коллега ходила-ходила к врачу. Палец болел. Ну ей и говорили - мажьте Вольтареном. Доходилась, палец сломала, а оказалось - там опухоль. Так что тут не то что профилактика, даже с жалобами толком не всегда помогут.

Гость
#9
Милочка

Сообщение было удалено

ну вы даете. профилактика = это раз в год сдавать анализ крови клинику и биохимию, делать флюрографию, и узи органов. все.не так уж и много. О каких неделях идет речь? Это занимает полдня в клинике.

#10

Так, давайте по порядку. Первое: Есть приемы общей профилактики. Я этим занимаюсь, но чтобы здесь никто не заподозрил меня в поисках клиентов, сразу сообщаю, что именно клиентов я здесь не ищу. Итак. Есть древний скребковый китайский массаж-гуаша. За курс выскребается вся гадость, которая не смогла (в силу ряда индивидуальных причин), вывестись из организма теми системами, которые для этого призваны. Гляньте в сети про ГУАША, и многое станет ясно. Кстати китайцы делают это совершенно спокойно друг другу в семьях. Дальше. Гирудотерапия. В сочетании с гуашой, пиявки вообще чудеса творят. Ну и конешно питание (сюда идут макро и микроэлементы, витамины ипроч.) Здесь самой адекватной информацией могут служить книги доктора Ковалькова. Вот если хотя бы это немногое делать, то практически можно избежать многих неприятностей.

#11

Анализы? Да, анализы надо сдавать периодически. Если есть результаты анализов, то картина становится документальной, а не "по ощущениям"))))))

Гость
#12

а какие анализы? если общий анализ например, и мазок по женски,даже узи. или какой нить гастрит начинающийся без фгс не выявишь, так это чтож регулярно трубку глотать? большая часть заболеваний не выявиться при бесплатных анализах. а если полный спектр сдавать, то никаких денег не хватит: есть перестанешь - тогда точно заболеешь

#13

))))))Есть огромный опыт по гуаше и гирудотерапии. Можно и не заниматься какими то спец. анализами. Но есть оч. хорошая штука, которая опосредованно показывает то, что исследуется кучей дорогих анализов. Это темнопольный микроскоп. Опытный гемолог расскажет все обо всем, глядя на экран.

Гость
#14

К гинекологу хожу раз в пол-года. А она сказала, что мне к психиатру надо, ибо кроме молочницы вечной - здорова. Грудь вообще она ни разу не осмотрела. Обратилась я к заведующей. И врачиха стала поласковей. А потом ее вовсе уволили.

#15

молочница-это гриб. В медтерминах-кандиды. Если есть молочница, то есть и другие кандиды. Иж много разных. Кстати, родинки в большом кол-ве как раз на 95% РЕЗУЛЬТАТ кандидоза. Молочница на самом деле, не акое простое проявление, как кажется. Это показатель того, что в организме не хватает некоторых элементов(макро, и микро), как правило магния. А поскольку магний регулирует около 350 хим реакций, то сооьветственно не только иммунитет снижен, не только нервная проводимость кривая, но еще и кальций не усваивается, а откладывается, а лишний кальций тоже без магния не выводится... Ну, ит.д... Но все это приходит в норму достаточно быстро, если правильно прописать все действия. Ну, как то так. К сожалению основная масса врачей не будет этим заморачиваться. Им не за это платят))))) Они сами ко мне ходят)))))

Доця
#16

Посмотрела. Спасибо. Не надо.

Зеленая миля
#17

нет времени, нет денег, нет желания

Гость
#18

ой, ну ходила я 7 лет ко всяким разным хорошим врачам, и свой врач постоянный был, и узи раз в полгода, и анализы, и ручные осмотры. А что в итоге? забеременеть не могу, потому что поликистоз, гиперплазия, спайки и эндометрит! и все многолетнее и хроническое!

ну и чего они там мне все эти годы мяли и ковыряли спрашивается?

#19

Ну, вот Вы сами себе и ответили на свой вопрос. Вы, к сожалению, попали к людям, которые "работали" как могли. Так, как их научили. А учили их быть специалистами в узкой области. Ко мне давно начала ходить зав патологическим отделением одного из московских роддомов. Проблемы были с отекам ног и суставами. Через год в своем отделении она стала настоятельно рекомендовать своим пациеткам гирудотерапию, натурал калм, ветом и гуаша. С тех пор прошло уже более 5 лет и результаты до сих пор ее саму впечатляют. Сама уже ставит пиявки, делает в небольшом объеме гуашу и отпечатала листовку с рекомендациями по потреблению элементов,витаминов и сока Нони. Само собой, что про отеки ног она забыла и суставы ее не беспокоят. Я ЗА таких врачей. За таких, которые подозревают, что они чего то не знают и пытаются это узнать. А про УЗИ и ОСМОТРЫ могу сказать, что они показывают то, что УЖЕ вырасло и образовалось. Наша задача состоит в том, чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ, так как лечить гораздо сложней, чем предупредить.

#20
Зеленая миля

Сообщение было удалено

К сожалению Вы не первая. Но жизнь с жестокой убедительностью показывает, что наступает момент, когда происходит сбой и тогда сразу находится и время, и деньги, и желание. Но уже в бОльших объемах. И часто последствия катастрофические. Странно, мы вылизываем наши автомобили, делаем им ТО, предупреждая поломки, а про себя забываем.

#21
Доця

Сообщение было удалено

)))) Конешно не надо)))) Если бы всем было надо, то на что жили бы врачи?

Масяня
#22
MAKARguascha

Сообщение было удалено

MAKARguascha

)))) Конешно не надо)))) Если бы всем было надо, то на что жили бы врачи?

Как же "красиво" спланирована акция по подбору клиентов. Только в текстах много ошибок (правописание, увы, хромает!).

#23
Масяня

Сообщение было удалено

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ, ЗЛЫХ И ЗАВИСТЛИВЫХ. Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НИКОГО С ЭТОГО САЙТА НЕ БЕРУ!!! дА, СОБСТВЕННО И НЕКУДА. Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО. ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ, МЕРЯЮЩИЕ ДРУГИХ ПО СЕБЕ. УСПОКОЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ МОИХ КЛИЕНТОВ, МОИХ ДОХОДАХ И ПРОЧ. ЗДЕСЬ Я СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ КАК ДЕЛАТЬ ПРОФИЛАКТИКУ ВСЕГО ОРГАНИЗМА С ТЕМ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВСЕГО ТОГО УЖАСА, КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ. ЧТО КАСАЕТСЯ ОШИБОК. ДА, НАВЕРНОЕ ОНИ ЕСТЬ. НО Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО Я СПЕЦИАЛИСТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ. ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ МЕНЯ ПОНЯЛИ И БЫЛИ ЗДОРОВЫ. А ДЛЯ ВАС, ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ВАС?????

#24

Посмотрела я картинки массажа гуаша,стало страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
innysh

Сообщение было удалено

)))))) ПОНЯТЬ МОЖНО. НО НАДО УЧИТЫВАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ БОЛЬНО И САМА КОЖА НЕ ТРАВМИРУЕТСЯ, Т.Е., НА ПОВЕРХНОСТИ НЕТ НИ ССАДИН, НИ КРОВИ.... ВСЕ ВНУТРИ. ИМЕННО ТУДА ОРГАНИЗМ ОТПРАВЛЯЕТ СВОИ ГОРМОНЫ И ФЕРМЕНТЫ, ЧТОБЫ ВСЮ ЭТУ МЕРТВУЮ СУБСТАНЦИЮ РАСТВОРИТЬ И ВЫВЕСТИ НАРУЖУ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема