Гость
Статьи
Как бысто уснуть?

Как бысто уснуть?

Подскажите , пожалуйста , как бысто уснуть?Поделитесь вашими методами.Заранее спасибо! :D

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Анка
#1

в свое время,наладить мой сон, мне помог один безобидный препарат- Мелаксен, он применяется в качестве адаптогена для нормализации биологических ритмов.Единственный минус- цена)

Ну а все советы, по типу выпить пустнырника, зверобоя, прогуляться перед сном, мне были как мертвому припарка)

Гость
#2

считай овец

не хватает серотонина
#3

заниматься сексом или мастурбацией

#4
не хватает серотонина

Сообщение было удалено

Насколько я знаю это больше для мужчин, чем для женщин совет))

Ёжа
#5

Расслабиться и "посмотреть вовнутрь", в сферу воображения, ни о чем не думая нарочно. Пойдут сонные образы перед глазами и перейдут в полный сон.

#6

Есть один очень полезный способ, полезный не только для засыпания) Проживание жизни в обратном порядке. Ну вот ложитесь и начинаете вспоминать свой день, начиная от момента, когда вы легли и далее по направлению к утру. Большинство засыпает уже на стадии воспоминаний об ужине))

Acme
#7

Книжка, особенно скучная.)

я
#8

ну вообще сейчас проблем со сном нет, так как за день выматываюсь,но когда бывали такие периоды, пила перед сном Донормил( это типа Милаксена,но дешевле) около 100 руб. это не снотворное, просто помогает именно уснуть, поэтому продается без рецепта.Побочек никаких не наблюдала.

Мая
#9

Музыка, массаж, мастурбация, физические упраженения (покачайте прессик, полезно в любом случае, и устанете).

Если дело совсем плохо, пропейте успокоительные.

Ёжа
#10

Можно еще если не одна в комнате, подстроить дыхание под спящего рядом. Мигом вырубает.

Гость
#11

Хороший правильный ужин- и вы будете спать как младенец. например, тарелка борща!

Деревенщина
#12

ПРинять теплую (не горячую) ванну с молоком и лавандой Выпить теплого молока с медом или травяной чай Абсолютная тишина, темнота, комфорт, свежий воздух, теплые ноги Приятные необременительные нестратегические мысли И вот вы Морфей уже ласкает вас, вы в приятной дреме, а там и до сна недалеко : )

Ёжа
#13

Можно еще расслабиться и проходить вниманием по телу, будто рубашку и штаны гладишь. Тоже мигом уснешь, тоже использую.

Гостья
#14

Я быстро засыпаю, когда сплю на животе. Главное никакой физической активности и переживаний, а то потом долго не заснуть.

Гостья
#15
Acme

Сообщение было удалено

Соглашусь, книжка вырубает на раз-два-три.

Василий
#16

В YuoTube можно найти много релаксирующих программ от 5...6 минут до 1 часа и более. Если не интересно, то там же можно найти усыпляющую музыку, например, Джон Кейдж отлично усыпляет: http://www.youtube.com/watch?v=ExUosomc8Uc&feature=relat​ed .

Мариша
#17

Спасибо всем за советы!!! :)

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Одной тарелки борща наверно мало))

Наташа
#19

Мне помогает горячий чай с мёдом.

#20

Простой способ нашла:)Пью валерьянку утром и вечером за час-два до сна и натягиваю пушистую шапку,не думаю.Через минут 5-10 отключаюсь.:D

#21
Счастливый ребенок с шоколадкой

Сообщение было удалено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

В таких ситуация меня спасают капсулы Реасон с мелатонином. С первого же приема засыпаю на ура. На утро встаю бодрая и свежая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: