Гость
Статьи
Пиво или пивной …

Пиво или пивной алкоголизм

Практические каждый вечер, ну или через день выпиваю пиво, могу выпить по 6 банок за день. Понимаю, что это проблема, но не могу ничего с собой поделать...

GIF
Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А какое пиво пьёте?

Гость
#2

кошмар, бросайте

марина
#3

я как раз себе пивко купила)))тоже раньше кажд. день пила,когда компания была шумная. потом встретила хорошего парня,и бросила это дело)пиво пару раз в месяц

Гость
#4

Если не можете отказаться от пива, то уменьшайте постепенно дозу.

#5

Я тоже почти каждый вечер пиво пью. Немного, бутылку 0,5 на двоих с МЧ, но тем не менее.... уже вошло в привычку. Это плохо ((((

Екатерина
#6
Лоис Лэйн

Сообщение было удалено

Хайнекен

Екатерина
#7
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Купить пиво и убрать в дальний угол? Это утопия, так не получится, все равно достану и выпью)))

Гость
#8

а вот автор мне интересно, кто пьет так пиво по многу, у тех грудь выросла? а то я вот думаю мож попробовать такой способ, только безалкогольное пиво пить...

Екатерина
#9
Бухие бухи

Сообщение было удалено

У меня грудь итак большая, пузо не растет. просто не нужно жрать, а так немножко закусывать пиво, например, креветками, так ноль калорий практически. и главное после пива не залезать в холодильник))))

Екатерина
#10
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Бухие бухи

Хз, у меня получалось. Просто было чем заняться дома, кроме пива. :)



Могу порекомендовать книгу В. Леви "Куда жить", он там описывает механизм возникновения зависимости, а также приёмы, которые помогают бросить пить, курить и т.д. Разным людям подходят разные. Книга написана как художественное произведение, читать легко.

СПасибо,, попробую почитать. Вам помогла эта книга?

Екатерина
#11
Екатерина

Сообщение было удалено

А вот дома мне всегда есть чем заняться, только с пивом как-то веселее))

Гость
#12

Автор, да Вы ровная телочка!

Го семки во дворе клацать?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

я конечно не столько много пива выпиваю но все же...через день до 4 бут. и ничего у меня не выросло)) еще и на диете умудрилась сбросить 15кг и дальше стройнею) пью будвайзер если что. но вапще завязываю т.к. боюсь подсесть

Екатерина
#14
Гость

Сообщение было удалено

А вы видели меня, чтобы так рассуждать?

Екатерина
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну принципе то я тоже по 4 б выпиваю,но редко доходит до 6

#16

Не переживайте вы так! В Англии, Германии, Ирландии так люди живут, пьют пиво каждый день и ничего, живы и здоровы, и еще работают хорошо и живут до старости. Главное, чтобы из за пива не потерять цель к жизни и не разориться!

#17
Гость

Сообщение было удалено

ничего в жизни не добился, научился хамить как базарная бабка, и демонстрировать свою невоспитанность, некультурность!!!!

Жоржетта
#18

кстати вместо ужина бутылка пива - похудела так, а вообще я пиво люблю, могу и выпить могу не пить меня это несколько не напрягает. Вот в Чехию собираюсь хорошего пива попить

Самая-самая
#19
Жоржетта

Сообщение было удалено

и сильно похудели?

Гость
#20

не занимайтесь самообманом, раз вы об этом написали здесь - то думаете об этом много, а это уже проблема.. бросайте раз и навсегда!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#25

Три года муж изводил запоями. Каждый месяц-два стабильно на неделю уходил. Еле-еле приводила в чувство. Потом уже врачей наркологов вызывали, они уже убедили мужа заблокироваться. Хорошо вовремя к врачам из Алкостопа24 alcostop24.ru обратилась, они помогли. Грамотная наркология, со своим стационаром, лицензией, в общем все как положено. Так что если в Москве потребуется нарколог на дом или пролечиться в больничке - то можете к ним ехать смело.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: