Гость
Статьи
Боюсь...Уже третий …

Боюсь...Уже третий день чувствую неприятные ощущения

Уже третий день чувствую неприятные ощущения в области яичников, сегодня стала осознавать, что кольнуло в области матки. Страшно. Ещё проблемы с пищеварением и покалывает кишечник. Может это взаимосвязано? На днях должны быть месячные, может и от этого, но такого раньше не замечала. Вообщем я боюсь, очень мнительная. Записалась в ЖК, но там только на 5 сентября, поэтому едем в больницу через знакомых сегодня. Ужастно боюсь. мне 22.
Извиняюсь за сумбур...волнуюсь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Поправочка. В области левого яичника.

Гость
#2

"Да не парься ты так, скорее всего ЖКТ встал - по осени обычное явление. Сегодня к гинекологу едешь? Вот и хорошо, по крайней мере будешь точно знать в порядке ли у тебя всё по женской части. И еще к неврологу запишись, а то у тебя такими темпами паранойя разовьется."

Автор
#3

"[quote="Гость"]Да не парься ты так, скорее всего ЖКТ встал - по осени обычное явление. Сегодня к гинекологу едешь? Вот и хорошо, по крайней мере будешь точно знать в порядке ли у тебя всё по женской части. И еще к неврологу запишись, а то у тебя такими темпами паранойя разовьется.[\/quote]Я действительно жутко боюсь по женски всяких недугов.(( Сегодня в больницу по знакомству еду, а то в ЖК только на 5 сентября запись...\n
"

кто то
#4

"это перед месячными ,что вы панику поднял?"

Автор
#5

"[quote="кто то"]это перед месячными ,что вы панику поднял?[\/quote]\n
Если бы у меня всегда перед месячными так было, то особо и не паниковала. "

Гость
#6

"паникерша, точно... кольнуло подумаешь... "

Автор
#7

"[quote="Гость"]паникерша, точно... кольнуло подумаешь...[\/quote]\n
ни один раз ведь кольнуло."

не хватает серотонина
#8

"я такая же паникерша.У меня постоянно что-то болит и я себе придумываю диагнозы начиная беременностью и заканчивая раком.Пару раз обращалась к врачу,оказывалось здорова.Никогда ни чем не болела,уже и ребенка родила,но панику эту ни чем не вытравишь.Что-то кольнуло-все,конец света.Это ипохондрия и повышеная мнительность."

Васечка
#9

У меня бывает колит в яичнике левом, но 100 раз делала узи-ничего нет. Но зато есть проблемы с кишечником, удлиненный кишечник, бывает "встает", эта лишняя петля кишки как раз слева...думаю это все колики, а кажется что яичники

В
#10
не хватает серотонина

Сообщение было удалено

оказывается я не одна такая. Даже была у психолога)) он чуть-чуть помог, раньше просто до абсурда доходило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Васечка

Сообщение было удалено

По ходу такая же история. Была у гинеколога. яичники в норме, матка тоже. Вам к гастро сказала она.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: