Гость
Статьи
Постоянные болячки

Постоянные болячки

мне 23. Была эрозия, кальпит, бактериальный вагиноз и теперь опять выделения пошли какие-то темные((( уф, замучилась уже, почему всякая *** ко мне цепляется, ведь у меня был и есть единственный партнер - это муж...помогите....

GIF
ZarinaM
18 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

Наверно, одно вызывает другое.

А вообще причина всему - слабый иммунитет. Болезнь всех людей почти сегодня.

гостья
#2

может член у него грязный был

мое_имя
#3

автор, понимаю вас.... на саму сейчас посыпалось все сразу. и от лекарств только хуже. 1, согласна, чем больше лечусь тем больше понимаю что все дело в иммунитете

мое_имя
#4

п.с. и тоже все по гинекологии

Ветта
#5
гостья

Сообщение было удалено

а может у вас не всё в порядке с головой?

Ветта
#6
ZarinaM

Сообщение было удалено

У меня у самой часто что-то не так! Эрозия есть, пока не вылечила, да и киста очень часто появляется. Первый раз она лопнула, лечила, уколы делала, а во второй раз просто появилась....сказали, что после родов пройдет, типо рожать надо)))

Гость
#7

Ну так муж б ля дует вот и приносит тебе сувениры.

ZarinaM
#8
Гость

Сообщение было удалено

если вы не в курсе, то это воспаления мои!!! а не передоваемые половым путем!!!! если сами не вкуриваете в чем дело, молчите!!!

ZarinaM
#9
гостья

Сообщение было удалено

а у тебя мозгов нет

ZarinaM
#10
мое_имя

Сообщение было удалено

сегодня ходила к доктору, тоже про иммунитет сказала.

мое_имя
#11

автор, прописали "иммуномодуляторы" какие-нибудь?

мое_имя
#12

читала несколько историй про то как антибиотиками залечивались уже до предела и не помогало ничего - а потом просто бросали все эти бесконечные свечи и таблетки, старались не нервничать - и все проходило само....у меня несколько лет назад тоже так было. вот только как себя заставить успокоить нервы когда симтомы жить не дают нормально((

Крошка
#13
мое_имя

Сообщение было удалено

неа, свечи да антибиотики

Крошка
#14
мое_имя

Сообщение было удалено

+100500согласна!! (( сама переживаю, ни о чем другом думать немогу(

мое_имя
#15

мне скоро в отпуск ехать с МЧ на море... а я плачу целыми днями и даже на работе еле сдерживаю слезы. хорошо что еще пока не вместе живем, и он не особо в курсе как мне хреново. с ужасом думаю о том как мне будет на море.....уповаю только на то что наоборот от смены обстановки станет лучше.а так нервы конечно совсем себе расшатала, хоть и понимаю что этим усугубляю только все((((

ZarinaM
#16
мое_имя

Сообщение было удалено

да не переживайте вы так)) ведь это не самое страшное!))будем надеяться, что все вылечиться))

Параллелепипед
#17

Автор, тоже самое и у меня! Только у меня наверное больше(((( Сама к врачам год ходила как на работу! Уже всех врачей выучила, стала разбираться где квалифицированные а где так себе. Но у меня тогда был период стресса, я думаю может из-за этого все повылазило, успокоилась, попила травку ну и естественно лечилась. Как я сильно переживала из-за этого, кто бы только знал, я ведь еще не рожавшая, боялась сильно последствий. Может вы слишком нервничаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tatarez
#18

Девочки, попробуйте полностью отказаться от молочных продуктов (включая сыр, кефир и сметану). Посмотрите через две недели на свое самочувствие - эрозии и молочницы у многих проходят!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема