Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете нижнее белье?

если носите ежедневки?я бывает раз в нед.

гость
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

АннаЯ не догоняю - зачем вечером одевать чистые трусы и утром их переодевать

Вы в трусах спите???????????????????????а че так много знаков вопроса??????)))

ДА!!! НЕКОТОРЫЕ СПЯТ В ТРУСАХ!!!!!! ПРИКИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

нафига?

#52
Hermione

ежедневки нельзя носить. там всё застаивается и бактерии появляются, воздух не проходит.

когда-то у однокласнсницы увидела третий день подряд трусы одни и те же, торчали из-под штанов, поблевала - как можно носить три дня подряд? она ещё и тракалась буэээээээ

А что здесь такого? Меня с детства приучили каждый день по вечерам стирать свое нижнее белье. На утро оно высыхает и можно снова надеть эти же трусы.

Я
#53
Милашка

Hermioneежедневки нельзя носить. там всё застаивается и бактерии появляются, воздух не проходит.

когда-то у однокласнсницы увидела третий день подряд трусы одни и те же, торчали из-под штанов, поблевала - как можно носить три дня подряд? она ещё и тракалась буэээээээ

А что здесь такого? Меня с детства приучили каждый день по вечерам стирать свое нижнее белье. На утро оно высыхает и можно снова надеть эти же трусы.

+100500

бабочка
#54

каждое утро надеваю свежие, вечером их стираю, ночью сплю без белья.

бабочка
#55

могу носить ежедневки (перед и после М), но трусы поменять - это святое

Ната
#56

Я очень обожаю шикарное,красивое,тонкое нижнее белье.Меня с детства к такому приучили мои родители/папа в том числе/.Я никогда не ношу ежедневки,поскольку считаю это удел нищеты,да и на большую половину моих трусиков их прилепить некуда. Я могу себе позволить менять трусики и бюстгалтеры хоть по десять раз на день,но в обычном режиме меняю трусики1-2раза в день,бюстгалтер ежедневно.У меня только в''ходу''120 шт.трусиков/у мамы 160/и 30 шт.бюстгалтеров/у мамы всего25/.А ведь еще есть много всякого разного другого белья,кроме трусиков и лифчиков.Нового/в упаковках/ в шкафу есть еще столько же,если не больше.Давненько ревизию не делали.Если сложить в кучу мое и мамы белье/однажды была надобность выгрузить все из шкафа/,то,как сказал мой папа-девки имейте совесть,бельевой магазин отдыхает.Так что такое стирка белья каждый вечер,в нашей семье абсолютное непонимание.Спим совершенно голые,хотя разных там спальников/ночнушек,комплектов,пижам и тд.и тп./есть тоже в очень достаточном количестве.Одеваем только когда есть необходимость/гости заночевали например/.А насчет одинакового белья девушка просто не понимает,что можно купить несколько штук одинаковых.Я и мама очень часто покупаем каждая себе по несколько штук одинаковые трусики и лифчики,особенно белые или светлые.Так что девочки я точно знаю,что через какое время нужно менять белье,зависит от воспитания и зацыкленности мозгов каждой индивидуально.

Шейла
#57

Я 2-3 раза в день подмываюсь и меняю трусики. Если нет возможности помыться 3 раза, то утром и вечером меняю трусики. Ливчики 1 раз в день.

Аноним
#58

Век живи - век учись. Я по наивности думала, что 99 процентов женщин меняют трусы каждый день (вне зависимости от наличия или отсутствия ежедневных прокладок) и что ночью все спят без белья. Почитала форум и просветилась.

Трупорезка
#59

Трусики меняю каждое утро после душа, ежедневки не ношу. Лифчики каждые 5-7 дней стираю (если черные. Красные и белые - раз в 3 дня).

Анна
#60

Меняю каждые полчаса

))

Анна
#61

Беру с собой на работу 12 пар и меняю, меняю..

Анна
#62

А на что это когда как повезет, когда на часы, когда коврик в ванную.

А один раз, такие хорошие, шелковые были, поменяла на справочник автолюбителя

Гость
#63
Аноним

Век живи - век учись. Я по наивности думала, что 99 процентов женщин меняют трусы каждый день (вне зависимости от наличия или отсутствия ежедневных прокладок) и что ночью все спят без белья. Почитала форум и просветилась.

Значит я вхожу в этот 1процент)

Гость
#64
Гость

Когда ежедневки носила, то раз в неделю трусы стирала. Когда отказалась от ежедневок, то трусы каждый день стираю. Считаю тех, кто носит ежедневки, грязнухами. Они не стирают трусы - инфа 100%, чтоб они не писдили про свежее бельё.

По себе не суди.

Многие носят ежедневки и меняют белье 1-2 раза в день при этом. Свиньи те, кто даже раз в день этого не делает( с ежедневками или без). как можно раз в неделю трусы стирать? свинство то какое....

Гость
#65
светик

Вечером моюсь, одеваю свежие трусы с ежедневкой. Ночью снимаю трусы, утром их же одеваю с новой ежедневкой. И вечером одеваю новые трусы..и так по кругу

а зачем тебе ночью трусы? да еще и с прокладкой?

Гость
#66
Шейла

Я 2-3 раза в день подмываюсь и меняю трусики. Если нет возможности помыться 3 раза, то утром и вечером меняю трусики. Ливчики 1 раз в день.

а что такое ливчики?

Гость
#67
Анна

А на что это когда как повезет, когда на часы, когда коврик в ванную.

А один раз, такие хорошие, шелковые были, поменяла на справочник автолюбителя

маладец! я тоже так меняю..но в основном стараюсь на часы. Вот последний раз удачно махнула-на картье

Гость
#68

ежедневно. муж не меняет по 5 дней если ему не напомнить,по этой причине в том числе упразднили интимную жизнь с грязнулей

Гость
#69

а что такое ливчики?

Это когда с сисек снимаешь и стираешь иначе воняет не по-детски.

Poque Ma Hone
#70

Ммда, "трусы" и "ливчики" -- сплошная эротика, черт возьми...

Гость
#71

по этой причине в том числе упразднили интимную жизнь с грязнулей

постирать трусы мужу не догадалась?

Гость
#72

Ммда, "трусы" и "ливчики" -- сплошная эротика, черт возьми...

сначала понюхай нестиранное, даст по мозгам покруче спиртного

Гость
#73
Гость

по этой причине в том числе упразднили интимную жизнь с грязнулей

постирать трусы мужу не догадалась?

есть машинка и пар 6 трусов причем новые. лень менять и такой антисекс мне не нужен-не юнец а я не мамка

Гость
#74

нужен-не юнец а я не мамка

Електричество выключат и чего ты с грязными труселями сделаешь?

Гость
#75
Гость

нужен-не юнец а я не мамка

Електричество выключат и чего ты с грязными труселями сделаешь?

тебе вышлю,а мужу новые куплю))) коллекционируешь?))))

Гость
#76

Я по наивности думала, что 99 процентов женщин меняют трусы каждый день

Наивность не порок. Вот и узнала, многие не меняют трусы пока те не пожелтеют спереди и не станут сплошным коричневым пятном сзади.

Гость
#77

тебе вышлю,а мужу новые куплю))) коллекционируешь?))))

мужу канешн купи, бедняге

Гость
#78

"трусы" и "ливчики" -- сплошная эротика-понюхай заработаешь импотенцию.

Гость
#79
Гость

тебе вышлю,а мужу новые куплю))) коллекционируешь?))))



мужу канешн купи, бедняге

а ты доноси уж....адрес для посылки пиши

Гость
#80
Гость

"трусы" и "ливчики" -- сплошная эротика-понюхай заработаешь импотенцию.

кто то ж мо хает их))) вот в Японии даже в секс шопах трусики школьниц продают с фото

Селёдка под шубой
#81

Какая отвратительная ветка :))))))

Гость
#82

Не считаю нужным ежедневно менять белье. Вполне достаточно делать это дважды в год - на День рождения и Новый год. Это позволяет существенно сэкономить моющие средства, горячую воду и свое время. А неприятный запах элементарно маскируется духами "Красная Москва". Также можно пустить на работе слух, что это пахнет не от вас, а от какого-нибудь коллеги. При этом следует указать на какого-нибудь тихого забитого коллегу, который не сможет защититься.

Гость
#83

Каждый день меняю трусы, а лифчики не застирываю!!! Раз в 2 недели, может в неделю стираю!!!! Прокладками пользуюсь- не вижу смысла по 10 раз на дню менять трусы, это невроз уже. Меня раздражают люди, которые думают, что одни трусы можно носить неделю! О_о !!!!!! Прямо на уровне органики неприятно это всё.

Гость
#84
Гость

Не считаю нужным ежедневно менять белье. Вполне достаточно делать это дважды в год - на День рождения и Новый год. Это позволяет существенно сэкономить моющие средства, горячую воду и свое время. А неприятный запах элементарно маскируется духами "Красная Москва". Также можно пустить на работе слух, что это пахнет не от вас, а от какого-нибудь коллеги. При этом следует указать на какого-нибудь тихого забитого коллегу, который не сможет защититься.

Это юмор у вас такой!!!! ???

Гость
#85
Гость

Я по наивности думала, что 99 процентов женщин меняют трусы каждый день



Наивность не порок. Вот и узнала, многие не меняют трусы пока те не пожелтеют спереди и не станут сплошным коричневым пятном сзади.

Хахахахаха, а если захочешь просветлить- обвинят, не ущемляй меня в моём мнении!!!! Ну, и ходи тогда- плоди бактерии, раз лень потратить минуту, чтобы постирать!!!!

Гость
#86
гость

Hermioneежедневки нельзя носить. там всё застаивается и бактерии появляются, воздух не проходит.

когда-то у однокласнсницы увидела третий день подряд трусы одни и те же, торчали из-под штанов, поблевала - как можно носить три дня подряд? она ещё и тракалась буэээээээА может у нее таких трусов 10 штук или она их вечером стирает, а утром надевает чистые.

Вижу- тут сбор гинекологов! Медицина изменчива- каждый день- новая информация (к примеру, то писали, что витамин ц полезен для иммунитета, потом, говорили, что он бесполезен: аналогично, с прокладками)!!!! Включайте мозг- даже школьного образования для этого достаточно! Почему боитесь ежедневок? Оказывается- там всё спреет. Если бы вы логику включали бы- то догадались бы- как ошибаетесь! Природой всё продумано: внутренние стенки омываются спец выделениями, в которых находятся нужные бактерии. Нам нужно лишь следить за внешней гигиеной, что мы и делаем, а залогом чистоты может являться среда сухая и чистая, в которой обитает ваш орган половой, следовательно, априори, когда ваши выделения не абсорбируются в ваши трусы, то там мокро, а эта среда- идеальна для бактерий! Даже если вы без трусов, большой слой одежды обеспечивает тот же парниковый эффект- так как прямого доступа туда нет, да, и+ мокрая среда: просто ужас!!!! А когда вы ГРАМОТНО носите прокладки, то ваш орган находится в сухой среде, в которой безусловно тоже могут болезнетворные микроорганизмы распространяться, но не с такой прогрессивностью! Элементарные правила: после больших дел, нужно протирать поп. обязательно, каждый день менять трусы, подмываться тоже, да,и прокладки менять чаще, а после маленьких дел влагу пропитывать бумагой, пользоваться спец. гелем для интимн. гигиены! КТО НЕ СОГЛАСЕН?

Гость
#87
Анна

Беру с собой на работу 12 пар и меняю, меняю..

верно

Кицюня
#88

1 раз в день меняю трусики и 3 раза меняю ежедневки при этом, вообще не понимаю как можно пару дней их носить не меняя, не то что неделю!!! это то же самое что носки носить неделю не стирая..

Олимпий
#89

Какие тут чистюли собрались. Я прямо растрогался от умиления, читая ваши опусы...

слушатель месячных
#90

вы что -реально за день можете провонять что вы каждый час их меняете?

это бзик какойто - вам к психиатору

или у вас передежь с подливкой? или недержание?

менять трусы раз в 3дня нормально

слушатель месячных
#91

легкий запах ссак и гавна возбуждает

слушатель месячных
#92

и не трусики а ТРУСЫ !

слушатель месячных
#93
Я с вас офигиваю

Кошмар какая тут антисанитария!!!

2 раза в день меня трусы. Как иначе.

Женщина у которой муж по 2-3 дня не моется иходит в грязных трусах Ты совсем неликвид что пришлось зарится на ***-мужлана с привычками уголовника?

ты дура - человек это не только грязные трусы

Гость
#94

я не понимаю зачем вы носите ежедневки? у вас что выделения какие то?

Гость
#95
гость

я ношу ежедневки и один раз две с воловинкой нед не меняла трусики

Кошмар не менять неделями. Ношу ежедневки, и меняю каждый день трусики.)

Галя
#96

С утра после душа одеваю свежие, вечером ночью снимаю. Сплю без них. С утра или с вечера душ, одеваю новые. Ежедневен не ношу. Лифчик меняю раз в 3 дня, белый чаще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жаба
#97
Анна

Гость АннаЯ не догоняю - зачем вечером одевать чистые трусы и утром их переодевать

Вы в трусах спите???????????????????????а че так много знаков вопроса??????)))

ДА!!! НЕКОТОРЫЕ СПЯТ В ТРУСАХ!!!!!! ПРИКИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!



нафига?

а нафига спать без трусов???????

#98

в трусах спят тока трусихи...

жаба
#99
Берегу сваю плево

в трусах спят тока трусихи...

вот он пример железной женской логики)))) пиз*ду нужно подмывать, а не по ночам проветривать;)

#100
жаба

вот он пример железной женской логики)))) пиз*ду нужно подмывать, а не по ночам проветривать;)

она у меня чистенькая) а вы значит трусиха и спите тока в трусах. и можат даже в панталонах старчиских)))