Гость
Статьи
Снятся месячные

Снятся месячные

Скажите под-та , к чему снятся месячные? это уже не первый раз, раз в месяц-стабильно. Значит скоро начнутся?

GIF
Астра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для молодой женщины сон, в котором она видит, что у нее менструация, означает, что ей следует позаботиться о собственном здоровье. Возможно, пришло время заняться теми болячками, которые не дают о себе знать постоянно, однако копятся годами. Если менструация приснилась беременной женщине, то у нее родится прекрасный здоровый младенец. Увидеть во сне одежду, испачканную менструальной кровью, означает, что Вам грозят серьезные неприятности.

Гость
#2

Мне давто кто то говорил, что месячные снятся от того что женщина подсознательно детей не хочет. Мне же лично снятся за пару дней как должны начаться.

Ёжа
#3

Это к приезду родственников! У меня так, да и вообще в сонниках кровь- значит родня. В нашем подсознании. Ждите гостей!

Ёжа
#4

Вот серьезно, как приснятся месяки - так родители или сестра приедут! Или я к ним. Или бабушка, тетка итп.

Гостья
#5

К началу мес-х,у меня так

Гостья
#6

К началу мес-х,у меня так

Алеся
#7

Мне 13 лет, мне приснился сон что у меня пошли месячные, а на самом деле их ещё нету, но все признаки для них есть!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#8

Мне 13 лет, мне приснился сон что у меня пошли месячные, а на самом деле их ещё нету, но все признаки для них есть!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: