Гость
Статьи
странная реакция на …

странная реакция на гомеопатическое лекарство

Здравствуйте, Врач назначил препарат Калий йодатум в разведении 200 5 гранул. При первом приеме был сильный психоз, плакала, орала на всех, говорила гадости. Это длилось дня 3. потом было очень легко и хорошо. При втором приеме было хуже, пришлось вызывать скорую, ночью началась, как выяснилось позже, паническая атака, я задыхалась, металась по квартире, сердце то билось 90 ударов, то 60. было страшно, очень. теперь стала дозы разводить водой, страх и паника появляется, но совсем чудчуть и не на длительное время. Хотельсь бы узнать это мне лекарство не подходит или так проходит выздоровление?

GIF
Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я вам ответила в предыдущей теме. Сейчас продублирую

#2

Автор, не подходят! Будьте осторожны!

Я проходила через это. Напоролась на стафизагрию. Вызывали скорую две ночи подряд, врачи ничем не смогли помочь. Я чуть не умерла. Предобморочное состояние длилось 3 МЕСЯЦА(!) круглосуточно, без перерывов на обед и без выходных. Из этих трех месяцев острое предобморочное было 1,5 месяца, последние 1,5 месяца становилось легче на ночь. После трех месяцев пошли волны уменьшения через день, т.е. сегодня очень плохо, завтра полегче. Окончательно пришла в себя через полгода.

Всего лишь один лишний прием лекарства.

Гость
#3

фигасе О_О , ну и реакция !

какое лекарство было?

так на всякий случай..

#4

Стафизагрия

Юлия
#5
Гость

Сообщение было удалено

Гость

фигасе О_О , ну и реакция !

какое лекарство было?

так на всякий случай..

Калий йодатиум, принимала для уменьшения зависимости от еды.

Коза
#6

Гомеопат не угадал с вашим препаратом, а вы сильно восприимчивы. Почитайте про классическую гомеопатию (монопрепараты) и ее воздействие на организм.

Юлия
#7
Коза

Сообщение было удалено

сдесь вы правы, восприимчива.

Юлия
#8

спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Читаю и ужасаюсь, девочки, вам не жалко так себя мучить? Зачем вы пьете всякую гадость? Что же это за гомеопатия, если она вызывает такие дикие реакции?? Я много лет пью хорошие биодобавки и НИКОГДА у меня не было ни малейшего побочного эффекта. А вы тут такое описываете, просто ужас... Читайте внимательно состав и действие, прежде чем принимать что-то!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: