Гость
Статьи
у кого нибудь есть тут …

у кого нибудь есть тут аменорея?

как вам живется?

GIF
автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ирра
#1

У меня была целых три года, когда я резко похудела ( на 18 кг). С одной стороны жилось неплохо - хорошая экономия на прокладках, с другой - чувствовала себя каким-то мужиком. А самое неприятное, что на фоне дефицита веса организм начал работать в экономном режиме - не хотелось есть, пить, заниматься сексом и даже снов не было никаких. Доктора называли узником Бухенвальда и говорили, что нужно есть мясо. Как только вернулись килограммы, вернулась и менструация.

Гость
#2

У меня было тоже пару раз , по два или три года. Было связано с нервным и физическим истощением, потом была депрессия , тогда и не было. Хотела сдавать гормоны, но денег не было , потом подлечила психику и набрала вес, теперь все как по часам. Жилось фигово, но не из-за аменореи, а потому что на все было наплевать.

Удачи Вам.

настя
#3

а у меня хроническая аменорея:(месячные в 16 начались. и ходят раз в год уже на протяжении 4 лет.сейчас мне 20.вес на аменорею не влияет.худею-толстею-не имеет значения.тоже чувствую себя мужиком.отвратительно:((ходила по врачам-что только не пробовали.даже иглотерапию проходила.единственное,что стабилизировало месячные-гормональные джес. но из-за них мои гормоны оказались на нуле. сейчас уже год не пью гормональные.а месячные были только 2 раза:(опять пойду по врачам..говорят, у кого аменорея,не могут иметь детей, я не пробовала еще заводить, но заранее уже руки опускаются:((((

Гость
#4

Не знаю, было ли трёхмесячное отсутствие месячных в подростковом возрасте аменореей, но это было ужасно. В 15 лет я резко похудела (месячные начались в 11) , пропали месячные и я вся покрылась прыщами. Ничем не лечилась, начала нормально питаться, немного набрала вес - и цикл как по часам(ттт).

Рома
#5

у меня гонорея

Рома
#6

не подойдет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

сейчас лечусь от аменореи. ходила к многим гинеколагам. никто ничего не мог сделать. и чисто случайно попала к чудной женщине. оказалось что у меня беда с гормонам (сколько сдавала этот гормон не назначали) прогестероном. сейчас его восстанавливаю. сказала даже что смогу забеременнеть!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема