Гость
Статьи
Тубулярная грудь

Тубулярная грудь

Девочки,помогите,у меня тубулярная грудь,операцию делать никак не хочется,можно ли как-то по-другому исправить?
У кого подобная проблема?отзовитесь
P.S. Если надо будет,могу выложить фото

GIF
Оля
9 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

нет, никак. только операция

Гость
#2

Фото можно :)

У меня тоже была такая, после родов стала нормальная, круглая.

Мышка
#3

Посмотрела фотки, у меня наверно одна такая, а другая ещё уродливее и на размер больше, 5 и 4 размер у меня..

Гость
#4

всю молодость комплексовала из-за конических грудей, но после рождения второго сына, которого была вынуждена долго кормить грудью (1,5 года) форма груди изменилась, груди "растолстели", зато сейчас мне за сорок, но грудь стоит и имеет отличный тургор:))) так что не паникуй, родишь ребенка грудь изменится

наша
#5

пока не родила грудь была красивая) после родов стала обвислая и похожа на тубулярную как такое может быть) мне 28, родила в 20. вот уже 7 лет так живу

Гость
#6

и у меня такая же ситуация. можно ли в подростковом возрасте исправить эту тубулярную грудь? мне 14 лет, 2 размер, а грудь уродливая(((... я очень переживаю, что будет дальше, изменится ли она?

Гость
#7

У меня такая грудь, Оля. Тоже искала тут подруг по несчастью. Пишите: arinchik.90@mail.ru

Гость
#8

Привет) Сама обладательница такой груди, при чем маленького размера( Но, знаете, сейчас мне 21 год, и с 15 лет она немного изменилась, и стала лучше. С некоторых ракурсов она мне даже очень нравится) Какое-то время плакалась, переживала, жутко стеснялась... Но, знаете, никто из нас не идеален. У этой нос большой, у той грудь не такой формы, у третьей что-то еще. Но это и делает нас нами. Конечно, есть желание сделать операцию, но многое отталкивает. Во-первых: деньги, все-таки сумма не маленькая; во-вторых: не хочется ложиться под нож... В общем, хотелось сказать всем таким, как мы: не делайте из этого проблему. На счет, мужиков, ни один мне не сказал что-то плохое в ее адрес. И не называйте это проблемой или аномалией. Запомните, это особенность организма!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте, мне 12 лет, и у меня тубулярная грудь 3 степени. Скажите В вы точно не делали операцию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: