Гость
Статьи
Покрылась пятнами

Покрылась пятнами

О боже мой!!! Никогда не думала, что и у меня может быть аллергия…Оказывается это просто ужасно. Мне вчера муж подарил крем от морщин, Усти Лаудер, между прочим). Я нанесла его вечером и просто кошмар! Вся в красных пятнах, жжение, чешутся... Умылась раз 5 и все равно... Еле уснула, а утром пятна так и отались:-( . Что принимать в таких ситуациях, что реально поможет? Мне еще работать, а на след нежделе серьезная встреча. а я вся расписная....((((ЗЫ: к врачу попаду нескоро(((

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Таблетки от аллергии, да хоть тот же Супрастин - хотя есть средства и получше. Я вот не знаю других, не аллергик. Погуглите или спросите у знакомых, что от аллергии пьют.

Ёжа
#2

Кстати, можете и в аптеке спросить, что посоветуют от аллергии на косметику, фармацевт подскажет. Судя по всему, вы хоть и чешетесь, но не настолько все хреново, так что вполне можете так сделать, а не вызывать срочно скорую.

#3

Эриус хорошие таблетки. ну и мазь в аптеки спроси противаллергенную любую

Ленка
#4

Да, аллергия дело такоекак никто другой наверное вас понимаю)))Мне Тавегил помогает. Действует безотказно и что самое главное - быстро! Долго средство нормальное с врачом подбирали.

Креативка
#5

Правильно рекомендуют вам, посоветуйтесь с фармацевтом. Должен дельный совет дать. И не тяните!!!

Перчинка
#6

Мне от кожной аллергии помогает фенистил-гель.

#7

Конечно, все индивидуально. Но лично для меня Тавегил - проверенное средство. Быстро снимает зуд и покраснение уйдет

Венера
#8

А я б настоятельно к врачу рекомендовала. А щас какие-нибудь примочки делать....но с утра прям к врачу.... ну и таблетку против аллергии глотнуть.

Сашка
#9

И я за Тавегил. Я все время по командировкам, никогда не знаешь на что может организм отреагировать.бывает на такое, что никогда не подумаешь, например, у мен на некоторые подушки жуткая реакция, тоже как леопард хожу. Это средство все симптомы реально снимает.

#10

Аллергия штука серьезная. Меня это не коснулось пока, но на работе девки сопливые постоянно...Что-то в нос пшикают...

Марисолька.
#11

Сестра страдает аллергией. В аптечке у нее он всегда есть тавегил. А весной - так вообще с собой всегда его носит.

Гость
#12

Вот и покупай после этого дорогие крема емое. Конечно все индивидуально, но все-таки...Может у вас аллергия на какой-то компонент этого крема.

#13

У меня тоже кстати говоря аллергия на разные крема, поэтому предпочитаю лицо смазывать оливковым маслом. Кожа тонкая и чувствительная. И пользуюсь только минеральной ксметикой декоративкой, на нее не бывает реакции

Karolina
#14

Щас еще столько подделок встречается, даже в магазинах. Так что может вас обманули...Я только проверенными средствами пользуюсь...Выздоравливайте!

Кисунька
#15

У меня на тушь новую аллергия была. Так ресницы повыпадали ((( Сейчас еле-еле подросли новые. Я в шоке. теперь не крашусь практичски, только блеском для губ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Ruanda

Сообщение было удалено

Попробуйте полисорб пропить - вылечить он не вылечит, но вот все симптомы снимет быстро, а там уже и к врачу попадете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: