Гость
Статьи
На какой день во время …

На какой день во время месячных вы знимаетесь сексом?

Вот думаю на 5-й день нормально будет заниматься уже сексом? Некоторые знаю вообще и во время месячных даже на 1-й и на 2-й день занимаются

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некоторые еще любят когда им девушку на грудь кучу навалит

Озорная
#2

Я с первого дня месячных зверею хочу секса. Поэтому мы занимаемься на первый третий и пятый день. Говорят вредно, но я никаких побочек не замечала.

Гость
#3

во время месячных надо бы и потерпеть,не звери ведь

Гость
#4

я тоже иногда хочу во время месячных,муж тоже.можно в ванной под душем.а вот например ас ни за что.

Гость
#5

я всегда хочу секса особенно когда они придут. с кажите а почему опассно

Гость
#6

А почему нельзя? занимаюсь в любой день, проблем не возникало

ханса
#7

когда накасячу на работе то в любой день

Гость
#8

член работает как насос, вследствие чего может кровь обратно в матку попадать и вызывать там воспалительные процессы. Поэтому считается опасно. Если у вас последствий не было, то значит просто пронесло. Воспаления - необязательный ход развития событий.

Гость
#9

блин, неужели трудно потерпеть несколько дней? не противно трахаться с ошметками крови?

Гость
#10

Nervi v porjadok vno4ale privedite, a potom dumajte kogda vash organizm na samom dele nuzdajetsja v sekse.

Гость
#11

У нас секс никак не зависит от того какой день. Когда хочется, тогда сексом и занимаемся.

9 - с любимым мужчиной ничего не противно, а зачем терпеть, когда все естественно

ЯНА
#12
Гость

блин, неужели трудно потерпеть несколько дней? не противно трахаться с ошметками крови?

У меня ошметков нет,и вообще ничего такого не эстетичного. На 3-4 день волне уже все нормуль)

#13

Я во время месячных не занимаюсь сексом вообще,даже если очень хочу,не могу....от одной мысли не по себе,потерпеть все равно можно)

Ольгица
#14

Так на пятый день уже же ничего нет! Или сколько у вас месячные продолжаются?

Гость
#15

фу!!!!! блееть..

Озорная
#16
Гость

Nervi v porjadok vno4ale privedite, a potom dumajte kogda vash organizm na samom dele nuzdajetsja v sekse.

Причем здесь нервы. Вы наверное и желание секса во время беременности. Тоже с нервами свяжете. А на самом деле все проще, это гормоны, и укого то во время месячн они бушуют.

Гость
#17

Во время месячных шейка матки более открыта (чтоб пропустить эндометрий), соответственно большая вероятность, что членом какую-нить бяку можно занести, не обязательно заболевание какое

Вероника
#18

Раньше занималась в любой день, сейчас только на 3ий, не раньше. Первые 2 дня- самые обильные, мне не нравится ощущение "хлюпанья" внутри, ну и еще из-за слишком большой влажности в эти дни почти теряется ощущение трения, не получаю удовольствие из-за этого.

гость
#19

Кроме воспаления, секс в менстры - прямой путь к эндометриозу брюшины, а не только женских органов!!! Потом годами лечится он, ну нафик, знаю уже таких подружек.

Озорная
#20

Напугали(( но почему именно тогда так сильно хочется???

Гость
#21
Озорная

Напугали(( но почему именно тогда так сильно хочется???

Может зов предков какой :))) Животные только во время течки "залететь" могут, в эти дни и совокупляются :)))

З.Ы. У меня тож порой либидо повышается во время месячных

Гость
#22

Я люблю,когда мне писю лижут во время менструации.Еще люблю прокладки нюхать,использованные как минимум 1 день

Гость
#23
Гость

Я люблю,когда мне писю лижут во время менструации.Еще люблю прокладки нюхать,использованные как минимум 1 день

фу bля!.......................

Гость
#24

На 4,не могу больше терпеть,сильно хочеться.

Озорная
#25
Гость

Может зов предков какой :))) Животные только во время течки "залететь" могут, в эти дни и совокупляются :)))

З.Ы. У меня тож порой либидо повышается во время месячных

Ха ха , может быть)) у меня как назло два дня до, весь период месов, и два после сильно хочется. В остальное время ну вообще не хочу. Блин, мы с мужем животные))

#26

раньше в любой занималась, если хочется. Сейчас ну хорошо если на 4 или вообще не занимаюсь

Гость
#27
Озорная

ГостьМожет зов предков какой :))) Животные только во время течки "залететь" могут, в эти дни и совокупляются :)))

З.Ы. У меня тож порой либидо повышается во время месячныхХа ха , может быть)) у меня как назло два дня до, весь период месов, и два после сильно хочется. В остальное время ну вообще не хочу. Блин, мы с мужем животные))

Или у вас организм самоконтрацептируется (во блин загнула) :)))))))))))))))

Ёжа
#28

Бывало такое, когда уэе собственно крови нет, но еще есть коричневатые выделения немного, это уже в принципе можно. Но такое было только до свадьбы, когда урывали каждый момент, не особо запариваясь сднями цикла, лишь бы не совсем "потоп". А после свадьбы муж в эти дни ни-ни - типа, какая срочность, не убежит секс, не такая редкость, чтобы набрасываться когда угодно, говорит, неприятно ему эти сгустки члоеном чувствовать. А у меня самое либидо! Вот и приходится ему минет делать или он сам себе ручками, и я сама себе ручками, пока месячные не закончатся совсем!

Ёжа
#29

Так что на 5 день после начала месячных, когда уже закончатся, можно и секс!

Duma
#30
Гость

член работает как насос, вследствие чего может кровь обратно в матку попадать и вызывать там воспалительные процессы. Поэтому считается опасно. Если у вас последствий не было, то значит просто пронесло. Воспаления - необязательный ход развития событий.

что за чушь!? физиологию учите!

Гость
#31

У меня месячные два дня сильно, болезненно, не до секса, на третий мазня, на 4-й уже любовь. Но потом может кровь немножко пойти, так что про эффект насоса - это бред. Ничего нельзя загнать обратно в матку - шейка матки преграда, и в любом случае после секса кровь вытечет.

Девочка
#32
Гость

член работает как насос, вследствие чего может кровь обратно в матку попадать и вызывать там воспалительные процессы. Поэтому считается опасно. Если у вас последствий не было, то значит просто пронесло. Воспаления - необязательный ход развития событий.

да согласна, это я знаю точно!

Девочка
#33

Я сексом во время месячных вообще не занимаюсь, думаю 4-5 дней уж можно потерпеть

Гость
#34
Гость

Я люблю,когда мне писю лижут во время менструации.Еще люблю прокладки нюхать,использованные как минимум 1 день

Где есть такие дураки?

Виктория
#35

Заниматься сексом во время месячных действительно нельзя!!! у меня был мужчина гинеколог-хирург, так он вообще категорично к подобным действиям всегда относился!!! как уже было сказано, во время секса кровь, которая по природе раз в месяц должна выходить из организма женщины, попадает обратно в матку, происходит ее застаивание в малом тазу, что действительно приводит к воспалениям и инфекциям! Так что не тупите, девочки! Здоровье не купишь ни за какие деньги!

Беремяшка
#36

У меня месячные то от силы два дня обычно. Могла заниматься в любой день, но обычно не очень то хотелось. Но если нужно было, то просто подмывалась, потом мышцами влагалища сдерживала кровяные выделения и если нормально провести предварительные ласки, то в принципе смазка была абсолютно прозрачная. В начале с мужем стелили белое полотенце - но на нем никаких следов не было. Так что поняли, что особо и не надо.

Да, мужчинам кунилингус во время месячных делать нельзя. Типа примета плохая.

Гость
#37

36, какая нафиг примета? Бактерии изо рта (который кстати самое грязное место человека) - в приоткрытые половые пути - эт нормально, да?

#38

Нее, мне не сложно потерпеть. Я за комфорт))

Гость
#39

мы попервой только поженившись занимались..теперь ни-ни.все про женщин говорят, а про мужчин ни слова,ведь и в него в мочеполовой канал попадает вся грязь..да и если честно то ты в крови -он в кровище,член не чувствуешь..если только он со всей силы не долбит в матку..лучше подождать..если совсем охота..то руки начто???

Ksuxaxa
#40

Слушайте, ну вот где логика? Эта кровь выходит из матки, ну загнали ее назад - и что ей мешает снова выйти? Там что, после секса пробка образуется или строение половых органов меняется? А если два раза подряд заниматься сексом и сперма после первого раза загонится в матку, тоже воспаление будет? Сперма же вытекать должна! А мужик пописает после секса и все у него тоже нормально будет)))

Ksuxaxa
#41

А уж тем более, брюшина! Как из влагалища что-то в брюшину попадет? Ни разу в жизни мне ни один гинеколог подобного не говорил. Другое дело, если противно кому, ну это уж кому что нравится))

Виктория
#42

[quote="Ksuxaxa"]А уж тем более, брюшина! Как из влагалища что-то в брюшину попадет? Ни разу в жизни мне ни один гинеколог подобного не говорил. Другое дело, если противно кому, ну это уж кому что нравится))

Согласна с вами.

Такое ощущение, что оттуда ниагарский поток непрерывный несется...

Если мужчина не считает такой секс неприемлемым и вам очень хочется, то вообще не проблема. А если ни вы, ни мужчина не больны, то никакое воспаление нигде не возникнет.

Просто самочувствие и настрой во время КД у каждой разный.

Для меня сек в КД не табу, получаю удовольствие, а вот 1-2 дня послк КД желание пропадет...

KURALAI
#43
Автор

Вот думаю на 5-й день нормально будет заниматься уже сексом? Некоторые знаю вообще и во время месячных даже на 1-й и на 2-й день занимаются

Если 5-й день месячных заниматься можно забеременеть точна? ????

KURALAI
#43

Беремееность при месячных

Рома
#43

На какой день до или после пмс или во время можно заниматься без предохранения с минимальным шансом забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Добрый день,
с парнем моим на второй день месячных занимались сексом. Паникую, от прочитанного в инете ужаса Подскажите пожалуйста, мне надо срочно проверяться, чтобы не допустить инфекции и сбоев в цикле ?! Или один раз можно, нестрашно ? Ехать сейчас к гинекологу нужно, проверить нарушения ? Это не опасно для жизни ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: