Гость
Статьи
Гормональный сбой и …

Гормональный сбой и продолжительные месячные

Пол года назад бросила пить ОК, после этого то по 2 месяца нет месячных, то как сейчас идут уже 2 неделю.Гинеколог сказал что это гормональный сбой.Подскажите как можно восстановить нормальный цикл и как то остановить менструацию, а то идет скудно но продолжительно.

GIF
Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот вам и результат приема ок. а тут спрашивают про последствия, ничего они не регулируют и очень вредны эти ок. а у нас назначают как конфетки

Гость
#2

А гинеколог, кот. вам определила гормональный сбой, разве не назначила лечение? Неужто вы думаете, тут вам на форуме его назначат?

Маргарита
#3

циклоденон посоветовала.но он что то не помогает...И еще посоветовала снова начать прием гормонов, но я не хочу больше эту гадость пить

гость
#4

вот так подсаживают народ на гормоны, вместо того. чтобы лечитьб. она снова назначает гормоны.Менять врача и не пить эту гадость, гормональный фон гомеопатией выравнивать

Вита
#5

У меня тоже гормональный сбой, месячные уже 2 года без гормонов не идут. Пробовала травы, поликистоз исчез,а мес. так и нет. Сейчас перешла на гомеопатию, может поможет, а то очень сильно маленького хочется!

Гость
#6

У меня менструация 11 день идет да и не то что идет а льет сегодня решилась пошла к гинекологу посмотрела на узи ничего не нашла не миом не кист не полипов все чисто но за месяц до этих месячных происходили такие вещи :Приливы как будто молоко приходит потом шевеление в матке как на 6 мес берем ну одним словом мои организм забеременел а на самом деле бер нет это сильный сбой гормональный и в итоге вот такие менструации .Прописала дюфастон и кровоостанавливающие + Я простыла температура сопли кашель +Амоксиклав.Сплю постоянно слабость ужасная наверно гемоглобин на нуле все вытекло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

уже 11 дней льют,какое то ужасное состояние,обычно 5 дней и все.

прописали регулон с 1ого дня я выпила сказали месячные должны кончится но не тут то было-что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: