Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Здравствуйте! У меня такая проблема.В марте был половой акт без контрацептивов, МЧ в меня не кончил. Обычно цикл проходит 26-27 дней, а на этот раз задержка уже 5-ый день. Все признаки для месячных есть: боли в низу живота, боль в пояснице, грудь набухла - но месячные так и не начинаются.Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть от выделений из полового органа МЧ? и что могло повлиять на задержку месячных? Весна? Гормональная перестройка организма? Стрессы?И может быть задержка от того, что я сейчас болею простудой: температура, кашель и т.д.?Заранее спасибо всем за ответы.

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится когда-нибудь этот бред?

Тебе че тут ясновидящие?

tempest
#2
Гость

Сообщение было удалено

плюс мильён

Гость
#3
Яна

Сообщение было удалено

"от выделений из полового органа МЧ" еще никто и никогда не беременел :)))))))

Яна
#4

Я имела ввиду смазку)

ГОСТЬ
#5

Автор темы, а вы пробовали тест на беременность в аптеке купить?

Яна
#6

Пробовала.

Тесты отрицательные

Гость
#7
Яна

Сообщение было удалено

Вот Вам и ответ,чего себя изводить? или не верите, что это наверняка? сдайте тогда кровь на ХГЧ , может быть его результат убедит Вас в том, что не беременны))

Яна
#8
Гость

Сообщение было удалено

Просто я тест делала в первый день задержки, а потом где-то прочитала, что типа это точного результата не дает.

Когда вообще лучше делать тест?

гость номер 7
#9
Яна

Сообщение было удалено

На любом тесте написано- определение беременности с первого дня задержки, так что он информативен. У меня тест вообще за 5 дней до задержки полосатил ))

В Вашем случае забеременеть - просто не реально. Но раз Вам мало слов, то еще раз советую сдать ХГЧ )) На появление задержки , как Вы сами пишете, могло повлиять что угодно - стресс, гормональный сбой, простуды, неправильное питание, прием препаратов и т.д. и т.п.

Яна
#10
гость номер 7

Сообщение было удалено

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Контрацептивы вредны и абортивны. ППА вреден.