Гость
Статьи
Матрас для здоровья

Матрас для здоровья

Привет. Девочки мне 24 года, и вот уже больная спина. А началось всё с конца авгкстаавгуста 2011 года, начала болеть спина, отдавало всё в правую ногу и ягодицу, не могла ходить, сидеть, согинатьсясогнуться и спать нормально,темнормально, тем более на нашем диване. Я жутко мучалась, пока муж уже пинками не погнал к врачу, сначала к мануальщику, тот ставил иглы под кожу, посоветовал купить корсет поддерживающий, а он огого какой дорогущий(( Другой врач посоветовал сменить спальное место к тому же, так как на нашем диване получается я сплю, и спина вечно напреженанапряжена, так как подушки подо мной прогибаются сильно, пружины совсем уже ослабли. Я сейчас не знаю с чего начать? Ходить мне полегче после иглотерапии, а вот спать всё так же тяжко. Какой мне нужно купить матрас?

Соня
15 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

дмиван это плохо( можно купить двухспальную кровать и матрас султан. мервые недели после дивана спина будет болеть, но потом почувствуете вкус к сну и к жизни.

Гость
#2

на полу спи и все будет норм

Соня
#3

Диван это прямо оптимальное решение.

Очарование
#4

А врач вам не сказал что ли? Странно.

Соня
#5

Он просто сказал, что нужен новый матрас, лучше чтоб был без пружин. А я первый раз вообще слышу о таком.

Пистолетка
#6

Вам нужен ортопедический матрас, многим у кого проблемы со спиной советуют их покупать. Мы мужу покупали в Асконе, медифлекс. У него проблемы с позвоночником. Сейчас спрашиваю, ну как удобнее тебе стало спать, говорит да. Ну, а мне лишь бы ему хорошо было

Соня
#7

А они бес пружин? И как дорого они стоят? Мне ещё корсет нужно покупать(

Эля
#8

А мне Икеевские нравятся , мы там покупали, да и дешевле намного

Милолика
#9

Есть и беспружинные, у нас с независимым блоком пружин. Да нет, нам в 15 обошолся. Там рассрочка есть.

Соня
#10

Ну, нормально, я думала будет тыс 100 честно говоря, подруга у меня за такую цену брала.

Очарование
#11

А есть ещё матрасы Консул и Орматек, можете там глянуть

Эля
#12

Девочки да дорого там везде, 15 для меня тоже много.

Соня
#13

Мне корсет заказывать, а он 13 стоит, а вы говорите о матрасах. Мне кажется нормальная цена. Спасибо за советы, мужу скажу, чтоб заехал в салон Асконы глянул и про рассрочку спросил.

#14

На здоровье экономить нельзя, когда мы в Асконе матрас брали - последнее на что смотрели - это на цену, главное комфорт и здоровье, а последнее не купишь ни за какие деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#15

Ребят матрас купила, а теперь может кто подскажет за подушки? Их в Асконе вроде много, а какую именно взять?

Следующая тема