Гость
Статьи
НУЖНА помощь! Не могу …

НУЖНА помощь! Не могу забеременеть

Всем привет! Хочу забеременеть, но не как не получается. Вот решила начать пить шалфей и баравую матку. Только не знаю когда и как начать их пить. Месячные у меня не регулярные. Цикл длится и по 40 дней, и был даже до 65 дней. Вот начались у меня 5 фев. Посоветуйте как начать пить эти травки? Как то по очереди, или совместно?Начиная с какого дня цикла?
Или лучше востановить цикл?Но как?Поможет ли БМ или другая какая травка?

Огромное спасибо заранее!!!

Лира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

травки, ***... и.паться чаще надо и сперму ё.паря проверить на жизнеспособность, и себя заодно на спид и прочую байду... д.у.ра малолетняя

гость
#2

Для начала надо бы к гинекологу сходить, анализы сдать, на УЗИ сходить. Врач поможет установить ПРИЧИНУ вашей проблемы, отрегулировать цикл. И прежде чем пить какие-либо травки надо бы знать ЧТО ЛЕЧИТЬ.

#3

какие травки....к врачу идите,это серьезный вопрос

Магомед
#4

У меня стопроцентная уверенность что если пить травки то не забременеешь. Чтоб решить твою проблему тебя нужен настоящий самец наподобии меня.

Primus
#5

С такими нарушениями цикла какие травки? Нужно сдать гормоны 1 и 2 фазы, узнать в чем недостаточность, пролечиться, проверить себе проходимость труб и сперму мужчины. По результатам уже решать, что делать. А вы - травки.....

Гость
#6

к врачу идите, у вас цикл ненормальный вообще...надо сделать узи, обязательно, далее анализы на гормоны, т.к. в норме цикл 28-35 дней максимум! не занимайтесь ерундой, вам от травок может еще хуже стать, т.к. их можно пть когда цикл более-менее постоянный.

ГУЛЬНАРА
#7

никакие травки не помогут, идите к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#8

... а заодно и гормоны щитовидной железы проверить. Сдать кровь на ТТГ. Если выше нормы - то беременность маловероятна. Нужно меры принимать.

гость
#9

эти травы выедают слизистую матки, у вас плохо эндометрий потом рости будет..как врач это вам говорю

Galina
#10
гость

Сообщение было удалено

Вообще-то, если их ПИТЬ, то они будут "выедать" слизистую совсем другого органа ))) врач такие детали мог бы и знать...

д
#11

Донор спермы

работаю в Дании бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Luda
#12

Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику http://rodish.ru/shop/maximo Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ! :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: