Гость
Статьи
Нужна помощь! не могу …

Нужна помощь! не могу забеременеть

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста .У меня увеличена щитовидная железа, нарушен гормональный баланс, имею избыточный вес и нарушения менструального цикла. Очень хочется восстановить здоровье, забеременеть и родить детей. Возможно ли это?! Заранее большое спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы еще не у эндокринолога?

#2

Вы серьезно думаете что на форуме вам помогут??

Гость
#3

Знаю мужика - у него хорошие дети получаются - дать телефон? (а как еще вам помочь?)

Гость
#4

У меня то же самое, врачи гоняют друг к другу, реальной помощи нет. В платной содрали кучу денег на обследование и назначили еще кучу обследований у них же, а даже примнерной конкретики нет. Просто качают деньги. Я в унынии, возраст уже 35, не так много времени осталось чтобы родить, а весь прошлый год я ходила по этим врачам без единого сдвига. Ничего они не знают или не хотят((((

Гость
#5

Могу помочь. Метод нетрадиционный, но действенный. Сама забеременела враз при наличии серьезных гинекол. проблем. Скинь адрес, напишу.

Viki
#6

3- Дайте мне телефон/email. У мужа плохая сперма. У меня внешность, которую любят мужчины. Очень хочу ребенка!!!

Viki
#7

3- Дайте ему мой email personal_varia@yahoo.com. Очень хочу ребенка

Viki
#8

5- Помогите, пожалуйста (Я не автор) personal_varia@yahoo.com

Gil
#9

Девушка, судя по Вашему рассказу - бегом к эндокринологу. Анализ крови на ТТГ, УЗИ щитовидной железы. Если гормонов мало (ТТГ - выше нормы) - беременность МАЛОВЕРОЯТНА, а месячные могут вообще прекратиться.Регулярный и правильный прием тироксина поможет решить проблему. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dina
#10

Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику http://rodish.ru/shop/maximo Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ! :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: