Гость
Статьи
Кто какими прокладками …

Кто какими прокладками пользуется, расскажите!

Девочки, поделитесь, кто нашёл для себя идеальную марку прокладок! Какие лучше?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олвейз, исключительно ими пользуюсь.

истеричка
#2

ежедневки carefree,прокладки always

tia
#3

как вообще можно пользоваться этой гадостью... с ними так противно ходить... и у меня от них раздражение...

tia
#4

ежедневки вообще жесть... от них молочница (((

#5

Always только

Гость
#6

надо покупать прокладки с мягким верхним слоем sensitive, а не в сеточку- тогда и раздражения не будет. А ежедневки не дешёвку покупайте, они воздух совсем не пропускают, а качественные- дискрит, например. И вообще, их для последних дней мес использовать надо, а не каждый день.

#7

Always

катя
#8

натурелла

попа болит((
#9

ola

tia
#10
Гость

Сообщение было удалено

сеточку вообще не представляю как носить можно

дискрик тоже гаавно, что и остальное

у меня от них молочница... нафиг-нафиг

Анна
#11

Либресс розовеькие, не понимаю как люди олвейс носят это ж клиенка жуткая какая-то, у меня все вспрело в них и раздражение жуткое по линии трусов, жесть...

Гость
#12

натурелла. Олвейс действительно как клеенка какая то...хрустит под тобой жутко. кажется что все вокруг слышат этот хруст и знают что это....

Мышь линялая
#13

Котекс.

гость
#14

11 полностью поддерживаю, либресс,а от олвейс раздражение жуткое

Гость
#15

первые два дня олвейз. последние два дня ежедневки. кроме олвейз ниче не подходит. протеку или еще чего. сплю нараскоряку, когда за компом сижу ноги выше головы.

Гость
#16

Менструальная чаша форево...чисто,сухо, без запаха...нафиг-нафиг эти прокладки.

Ёжа
#17

либресс в последнее время

1
#18

олвейс фиолетовые которые новые

Гость
#19
Анна

Сообщение было удалено

Олвейз разные есть. которые с верхним слоем в сетку- от них и бывает раздражение, а есть олвейз с мягким слоем сенситив- вот они самые лучшие и никакого раздражения от них нет

автор
#20

Около 2х лет пользуюсь ежедн. белла (60шт), они хоть и толстоватые, но приятные на ощупь и ароматизированые. В общем, меня устраивали. Но они не везде продаются. Однажды купила дискрит. (Я недолго пользовалась ими года 4 назад и всё было прекрасно) а сейчас у меня от них молочница началась... ((( блин! Как от неё избавиться? Я уже ставлю свечи и настои трав пью и шпринцуюсь ими. Что ещё можно сделать?

автор
#21

Только к врачу не посылайте! В критические дни пользуюсь разными по каплям тампонами "ob" + ежедневка. На ночь беру либрес ночные. Но это парашюты ещё те! Зато сплю спокойно))

трубомонтажник
#22

Резиновыми или паронитовыми.

Мышь линялая
#23
Гость

Сообщение было удалено

Я заказала такую штуку, не терпится уже попробовать)

Гость
#24

Я разные пробовала, лучше всего впитывают и распределяют олвейз, хуже всего котекс, протекли на раз, хотя это была огромная ночная прокладка

Гость
#25
автор

Сообщение было удалено

Очень странно, молочница должна была быть от беллы, у них в линии нет воздухопроницаемых ежедневок. Ну как избавиться, выпить одну таблетку флуконазола (дифлюкана, микосиста, флюкостата)

Гость
#26

Спринцеваться вообще нельзя без крайней необходимости, это очень вредно

автор
#27

Спасибо. Может я и наклеветала на Дискрит. Перед НГ у меня много перемен было в ЭТОМ плане. Я неделю пробыла в гостях у бабушки. Ехала на один день и ничего из средств гигиены с собой не брала, но пришлось остаться. Она живёт в деревне. А там инфраструктура - 0. Во-первых, я привыкла подмываться мылом Дав с экстрактом огурца и зелёного чая, а там пришлось детским каким-то или банным мыться. + могла застудиться - ходила в уличный туалет. + несколько дней без ежедневок. До этого я постоянно их носила без перерывов. А по приезду ещё и сексом занялась с парнем без презерватива. Мы встречаемся 9 мес. и всегда предохранялись, но в его здоровье я уверенна (точнее в верности). Решили, что попробуем без концетраптивов. Ну и Дискрит купила.. Через день начало ТАМ чесаться и обнаружила выделения. ((((( Я кинулась гуглить по этому поводу. Вычитала, что надо шпринцеваться и свечи вставлять. Ещё, что одной из причин может оказаться несовместимость микрофлор наших с парнем органов . Мужчина может иметь молочницу и заразить ею девушку, хотя у него она никак не проявляется. В общем, я в шоке... Отказываюсь от секса. Ему пока ничего не говорю...

автор
#28

Так же читала про флюкостат и подобные таблетки. Многие из них залечивают только на короткий срок или вообще не помогают. ((( Вы лично пробовали их?

Гость
#29
автор

Сообщение было удалено

Автор, вам сколько лет? 14? Явно не больше, взрослая девушка самолечением заниматься не будет, а обратиться ко врачу! А с самолечением можно и бесплодной остаться. И прекратите страдать ерундой, выискивая болячку в интернете! Вы вообще в своем уме? К врачу идите и лечитесь.

автор
#30

Мне 22 года. Сами-то к гениколугу любите ходить?! Там столько заразы прицепят или таких диагнозов припишут, что жить не захочется. Медицине сейчас вообще доверять нельзя. В гор.больницах антисанитария полнейшая, а в частных клиниках деньги зарабатывают - придумывают болячки и лечат их за большие деньги. Моей подруге недавно поставили диагноз - внематочная беременность. Она чуть с ума сошла. Потом пошли месячные и всё нормально. Через пол года попала к тому же геникологу, сказали - всё чисто. Вот и ходи туда. + анализы сдавать муторно и дорого. А народные средства проверенные веками. Тем более у меня простая молочница.

Гость
#31

много читала про менструальную чашу. но понять не могу некоторых вещей. объясните пожалуйста. когда ее достаешь там в ней все плавает? а если ложишься то из нее назад все растекается, а потом встаешь все стекает опять в нее? и в чем ее преимущество перед тампоном? он то в себе все держит

Янка
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

+1 тоже самое интересно!

гость
#33

Самые лучшие-Котекс,чтоб не протекали менять надо чаще,а олвейс-одна клеенка,в них вообще ничего не дышит чешется все потом страшно.От молочницы-дифлюкан пила-1 таб.Если ее не лечить-даже до эрозии дойти может,врач говорила

#34

Олвейс суперские!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Довелось как - то побывать в гримёрке певицы Алсу. У нее там стояло мусорное ведро, а в нем лежала ее прокладка со следами месячных. Теперь мне противны женские прокладки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: