Гость
Статьи
Врач не может понять в …

Врач не может понять в чем дело

Я решила обратиться к Вам за советом, уж не знаю что делать.
Ситуация вот какая.
Года 2 жила нормальной половой жизнью, потом в один момент я стала чувствовать боль при контакте во время секса. При чем именно при контакте, так в обычной жизни не болит, после не болит. Обратилась к врачу, все вдоль и поперек изучили-ничего, за что можно зацепиться: флора нормальная, естественной смазки в нормальном кол-ве, никаких изменений на слизистой (ранки, язвы, попилломы) ничего нет!!при этом боль идет именно локально в одном месте, получается в районе под лобковой костью, только эта стенка. Вот уже как год я веду расследование, что и как, уже устала, сил нет, причин нет.
Милые, подскажите пожалуйста, может вы сталкивались с болями, может ваши подруги, что это!

GIF
Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно боли во врмя секса дает именно эндометриоз.

Гость
#2

сходите к другому врачу

не автор
#3

Может психологическое

Гость
#4

у меня тоже локально,нашли загиб матки или шейки матки,(не знаю как правильно) сказали может вызывать боли, нужно поменять позу и найти оптимальную или не задерать сильно ноги. А как болит то? Какое чувство?

ответ
#5

У меня там из за хронического цистита болит. Под косточкой, где мочевой пузырь. Но тольк в определенных позах. Проверьтесь на хронический цистит

ответ
#6

Мне кстати врач тоже не смог ничего сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Спасибо за отзывы.

Точно не психологическое, тут все нормально.

Болит именно при контакте с верхней стенкой влагалища (под лобковой костью которая) больно при всех позах (такого раньше не было)

Делали узи тоже ничего не нашли

Вот тоже начала думать на мочевой пузырь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: