Гость
Статьи
Зачем вы тащите своих …

Зачем вы тащите своих мужчин в жк, причем именно под дверь кабинета где видно и слышно все, что происходит?

Начнем с того, что меня всегда умиляли парочки под кабинетом ну например стоматолога, или же когда мужья стоят и ждут своих половинок в холле жк, или в сторонке где-нибудь, понятно же, что женщине …

GIF
Бусечка
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Господи, да вы, женщины, сами лруг на друга пялитесь больше, чем какие то там мужчины! Одна в чужие мазки заглядывает, другая разговоры пар подслушивает, третья - кто во что одет и какие баночки куда понес! До всего есть дело!

Гость
#452
тыдын

Сообщение было удалено

Да я про мужчин и не говорила ничего,пусть берут кого хотят.:)Я просто рассказывала последние случаи из замечательных жк. :)

Гость
#453
Гость

Сообщение было удалено

Так что еще в очередях делать :) Столько впечатлений не каждый день такое увидишь :))))) В чужие карточки заглядывать это вообще самое интересное .ахахаха

Pump
#454
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Это вы сейчас так запроста расписались в собственной невоспитанности?

Pump
#455

Женщины, что ж вы себя сами так не любите и не уважаете? А окружающих и подавно! Сколько я бывала в ЖК ни разу ничего подобного не видела, а если меня даже что-то не устраивает - плачу деньги за отдельный комфорт! При этом, мне на других мужчин плевать, а им на меня. К чужим разговорам и действиям и в мыслях нет прислушиваться, а уж критиковать кого-то за естественное проявление заботы ( а мне только такое и встречалось) - дикость! Стесняться собственного тела, мужей - боже, средневековье какое-то. Зашоренность и, как тут верно написали, ханжество. Вы когда сексом занимаетесь - вы со стыда не умираете? Как совместный поход на узи с мужем можно сравнить с испражнениями? Вы что? Я реально в шоке... За кого вы замуж-то выходите? Получается, случись что со здоровьем - умрете как партизанки, тихо и молча, не дай бог муж узнает, что вас гинеколог смотрит? Вот это тараканы....

Гость
#456
Гость

Сообщение было удалено

Тьфу ты блин! Не передергивайте! В том то и дело что я своего мужа не таскаю. Я не инвалид и не нежная маргаритка, что без него в жк сходить не в состоянии. А те мужья, кого вижу в жк, извините, в большинстве своем именно на гопников смахивают, не понимают зачем они тут, равно как и не понимают, что сидячие места в битком забитом коридоре вообще-то не для них предназначены! Опять же звукоизоляция оставляет желать лучшего, зачем мужик под дверью, за которой обсуждаются чужие женские проблемы со здоровьем? Ну привез, хорошо, ну на крайняк в вестибюле подождал, но зачем за юбкой-то хвостом ходить?

Бусечка
#457
Alinaes

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я уже писала, что хожу только по той причине что я там на учете по месту жительства, а в платном кабинете наши врачи не ведут беременность а только гос жк

Бусечка
#458

Я вообще думала,что частные врачи не ведут беременность только пренатальные центры платные, которого нет у нас в городе, а частный врач-гинеколог у нас одна единственная, принимает в заводской поликлинике, она меня сразу в жк отправила на ведение берем, у нас понебеременным проблемам полгорода к ней ходит а врачи в жк возмущаются мол почему вы все к ней бежите и так боитесь наших врачей.

Гость
#459
Бусечка

Сообщение было удалено

а что ей - со стыда сгорать?

Гость
#460

Пришла я раз в консультацию на учёт вставать. зеркало мне врачица воткнула, тут вдруг дверь отворяется и доктору сообщают, что её к телефону срочно. она мне говорит" держите, я сейчас! " лежу, держу, холодина, ноги в мурашках. Нет и нет. Рука занеменела.Наконец отворяется дверь, с облегчением вздыхаю. Не тут-то было ! Совершенно другая тётка из персонала спрашивает Марьиванну. " Нет её_ говорю- к телефону позвали" . "Давно? " - спрашивает, а сама мне то ли по привычке, то ли от любопытства смотрит ТУДА не отрываясь. Минут пять мы ещё мило беседовали , пока докторица не заявилась. Понравился мне тогда приём безумно. Посмеялись все втроём." Это же хорошо, когда людям весело! " - говорил незабвенный Аркадий Исаакович. Не заведующей же жаловаться, когда впереди ещё семь месяцев общения .А вы - муж под дверью. Да пусть бы их там пять сидело.

турандот
#461
Гвоздика

Сообщение было удалено

Ваш текст

Во-во, и мой тоже меняна ВСЕ (!) приемы водил во время беременности, и ждал в коридоре, ну только если очередь большая была, то мог отъехать по делам , и за мной вернуться. Еще зима была, скользко, мало ли что, вдруг упала бы, не дай Бог. Он рядом был со мной))

турандот
#462

А вообще занете, какие мужики щас: я беременная (начались схватки) захожу к своему врачу - там другая дева в кресле сидит (за ширмой есссно), а ее муж в кабинете, и меня начинает выталкивать оттуда.. вот, какие уроды((( ( у него я потом узнала жена все разродиться не могла, проблемы у них каие-то были - он как псих себя в больнице вел, на всех кидался..

Гость
#463
турандот

Сообщение было удалено

А что вы со схватками в жк-то пошли? Скорую и в роддом! Тут тот мужик отчасти прав...

Alinaes
#464
турандот

Сообщение было удалено

А какого Вы завалились в кабинет без приглашения- то? Правильно Вас выпихал тот мужик, нечего вваливаться как пуп земли. ха-ха, а потом эти тетки спрашивают, зачем мужики в ЖК. - Вот таких турандот выпихивать, например.

Гость
#465
Гость

Сообщение было удалено

Ну а что же ваш замечательный сверхтактичный муж - негопник подвергает вас таким мучениям? Вы ему медаль готовы выдать только за то, что не подслушивает за дверью, а вот обеспечить жене нормальные условия как? Слабо?

Ваш текст

Гость
#466
Бусечка

Сообщение было удалено

Ну так, автор , вам еще много для себя чудесных открытий предстоит сделать, может, тогда поймете, что есть другой уровень и обслуживания и отношения мужчин. А то вы сгребли все под одну гребенку и осуждаете совершенно нормальное здоровое явление.

Ваш текст

Гость
#467
Гость

Сообщение было удалено

Каким мучениям? Вы о чем? Нормальные условия по вашему - это за ручку жену водить и пылинки с нее сдувать? Мой муж семью обеспечивает, благодаря чему я многие процедуры могу пройти платно (те же узи), в нормальных условиях, а вот вести беременность увы приходится в районной жк. Делать это в платных не вижу смысла вообще. И сопровождение мужа мне не требуется, не маленькая девочка уже:)

турандот
#468
Alinaes

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я была на приеме, меня врач посмотрела и направила кровь сдать, пока я это делала, она запустила другую пациентку, я вернулась в кабинет, у меня как раз в день приема после ее осмотра все и началось. А роддом там на одной территории находится, поэтому я как раз и оттуда в роддом и направилась.

турандот
#469

не ждать же мне со схватками в коридоре..............

Гость
#470
турандот

Сообщение было удалено

Постучать и вежливо спросить, а не ломиться. Откуда вы знали, что у другой пациентки? Если б вы подождали 5 минут, ничего страшного с вами бы не случилось, не так быстро роды протекают

турандот
#471

ну так я постучала и зашла, а тот мужик меня выпихивать начал - ему правда врач моя сказала, чтобы я все равно зашла (хорошо, что врач моя хорошая знакомая была))))

Гость
#472

[quote=" Мой муж семью обеспечивает, благодаря чему я многие процедуры могу пройти платно (те же узи), в нормальных условиях, а вот вести беременность увы приходится в районной жк. Делать это в платных не вижу смысла вообще. И сопровождение мужа мне не требуется, не маленькая девочка уже:)[/quote]

Ваш текст

Ну надо же, какое удивительное исключение - ваш муж семью обеспечивает:)!

Вы не видете смысла в поатных клиниках только потому, что денег хватает лишь на узи, не кривите душой. Вам же не нравятся переполненные коридоры? Не нравятся якобы подслушивающие чужие мужья? Не нарвится звукоизоляция? И тд? Если вас все это устраивает, так чего ж пыхтите тогда? В моем понимании нормальные условия, это когда люди ждут в специально отведенных комнатах, читают журналы и пьют кофе,потом парами спокойно заходят на скрининг, задают вопросы, смотрят узи.. Никто никуда не пялится и не подслушивает. И да, мой муж тоже, представляете, содержит семью, потому что этот комфорт стоит немалых денег, но выбирает время, чтобы меня поддержать. И если б я рассказала , что кто то на меня орет, влетает в кабинет, пялится или не уступает место- он бы мне ни секунды не дал пробыть в подобном вертепе. А вы сами себя не уважаете и гордитесь тем, что ваш муж " ждет в сторонке", а вы такая бой баба, коня на скаку останавливаете. Еще и других осуждаете за то, что так жить не хотят.

Alinaes
#473
Гость

Сообщение было удалено

не у Вас одной муж работает и семью обеспечивает, к чему Вы это вообще приплели?

А раз экономите на ведении беременности- то и не жалуйтесь на спущеные штаны и чужих мужей под дверью. Как люди считают нужным- так и ходят к доктору. Не нравится-то Вам, Вы и платите за комфорт

Alinaes
#474
турандот

Сообщение было удалено

Ну вот видите, как кстати там муж оказался.)))) а то совсем уже окуели тетки со знакомствами)

Гость
#475
турандот

Сообщение было удалено

Ваш текст

По-моему, до Вас не доходит, что в данной ситуации неправы Вы!

Alinaes
#476
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст Ну надо же, какое удивительное исключение - ваш муж семью обеспечивает:)! Вы не видете смысла в поатных клиниках только потому, что денег хватает лишь на узи, не кривите душой. Вам же не нравятся переполненные коридоры? Не нравятся якобы подслушивающие чужие мужья? Не нарвится звукоизоляция? И тд? Если вас все это устраивает, так чего ж пыхтите тогда? В моем понимании нормальные условия, это когда люди ждут в специально отведенных комнатах, читают журналы и пьют кофе,потом парами спокойно заходят на скрининг, задают вопросы, смотрят узи.. Никто никуда не пялится и не подслушивает. И да, мой муж тоже, представляете, содержит семью, потому что этот комфорт стоит немалых денег, но выбирает время, чтобы меня поддержать. И если б я рассказала , что кто то на меня орет, влетает в кабинет, пялится или не уступает место- он бы мне ни секунды не дал пробыть в подобном вертепе. А вы сами себя не уважаете и гордитесь тем, что ваш муж " ждет в сторонке", а вы такая бой баба, коня на скаку останавливаете. Еще и других осуждаете за то, что так жить не хотят.

Надо же, как похоже мы отвечаем)

Гость
#477

Конечно, похоже, потому, что это логичные ответы! Хочешь комфорт - плати! Не можешь - не возбухай и не осуждай других! И я никогда не поверю, что женщина откажется от хорошей дорогой клиники, если ей предложит муж, только потому, что " не видит смысла"!)))))) тем более, читая комментарии я убедилась, что *** как раз далеко не " гопники" в коридоре, а сами дамы..

Гость
#478

Ну во-первых со спущенными штанами у нас никто не сидит, этой дикости в жк автора я тоже не поняла, о чем кстати писала уже. Могу отбить, что если хочется парочками ходить, то вперед и с песнями в частные клиники. Для себя я не вижу смысла вести беременность в платной клинике, меня устраивает мой врач и как она меня наблюдает. Мужья чужие меня раздражают в первую очередь тем, что прутся в переполненные жк и разваливаются на диванах, в то время когда беременные стены подпирают. Адекватных я, увы, в нашей жк не наблюдала. Но знаю пары, которые вместе проходят весь путь и рожают вместе, но при этом наблюдаются как раз в платных клиниках, и рожают соответственно платно (а по-другому никак мужа на роды не пустят). Если муж не доставляет неудобство окружающим - да за ради бога! Но на деле получается наоборот.

Пыхтите как раз вы, доказывая необходимость сопровождения вас, таких нежных и беспомощных, к врачу. Можно подумать вы и на улицу без мужа не выходите? Он все время сопровождает сей ценный хрустальный груз?

З.Ы. Кофе кстати при беременности лучше не злоупотреблять :)))

Alinaes
#479
Гость

Сообщение было удалено

А я вот да, нежная маргритка.)) Мне нужны приличные условия и внимательный муж рядом. И, кстати, не только в беременность))

турандот
#480
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да, представьте, не доходит, потому что я права на 100%. Я же со схватками была!!!! лучше вовремя в роддом попасть, чем в коридоре корячиться, я считаю!!!

Гость
#481

Ааааа, ну раз нежная маргаритка - тогда да, конечно :))) Извините, что посмела высказаться. Не нервничайте, это вредно ;)

Alinaes
#482
Гость

Сообщение было удалено

Ха-ха, еще не хватало подстраиваться под каждую гром-бабу) Вход туда не запрещен с мужем?- сидите и терпите.

Гость
#483
турандот

Сообщение было удалено

Турандот, вот тут я с вами несогласна. Муж был отчасти прав. Что значит "я же со схватками"? Схватки - это не кино, где раз - и уже родила, ничего не случилось бы за несколько минут. И вы не знаете, что там у других за проблемы

Гость
#484
Alinaes

Сообщение было удалено

Да не нервничайте так, вам муж в жк просто необходим, а то еще на людей бросаться будете, лучше с ним, мож он вас успокаивает ))))))))))

Alinaes
#485
Гость

Сообщение было удалено

Ну да) вот так) пока вы, такая вся самостоятельная, бессильно раздражаетесь в ЖК- такие маргаритки делают так, как им хорошо)

Alinaes
#486
Гость

Сообщение было удалено

))))) Ну пока это не я тут претензии миру высказываю))

Alinaes
#487
Гость

Сообщение было удалено

+1 вон, тетки рассказывают, одна в кабинет лезет, наплевав на всех и вся, она же со схватками, а другая пускай терпит. Другая поржала, что люди анализ СВОЙ разглядывают. Паноптикум какой-то. Туда на самом деле без мужа лучше не ходить...

Гость
#488

Беременность бывает разная, а еще бывает разное зачатие. У меня нет необзодимости доказывать кому-то, почему мы с мужем делаем это вместе, особенно, на этом форуме, где некоторые слово " гинеколог" не могут при муже произнести. И не нужно лицемерить- ваш муж не отказался бы от кофе и шоколадки , сидя в мягком кресле. Еще раз повторю, комфорт стоит денег. И тогда ни вы никому не будете мешать, ни вас не будут раздражать чужие мужья. Если ваш муж не может вам этого обеспечить- чья это проблема? А ваша сила и мощь в данном случае сомнительный предмет для гордости...

Alinaes
#489
Гость

Сообщение было удалено

Ага, они не видят смысла))) А смысл-то как раз в том, что в нормальных клиниках не придется терпеть спущеные штаны, плохую звукоизоляцию и отсутствие места для ожидания приема. ))

Гость
#490

Alinaes, не выдергивайте фразы из контекста. Я кажется ясно написала, в каких ситуациях и какие чужие мужья меня раздражают, а не все поголовно.

Гость
#491
Alinaes

Сообщение было удалено

Ну так пусть вот такие заботливые (в отличие от других) мужья и водят своих жен-маргариток в платные клиники, кто ж мешает?

Alinaes
#492
Гость

Сообщение было удалено

А им зачем? им и так неплохо. Это же Вас что-то раздражает- Вам и шевелиться.

Alinaes
#493
Гость

Сообщение было удалено

А какая разница, ведь раздражают же))) А сделать Вы можете только 2 вещи. Пыхтеть, а потом жаловацца на Вумане или поискать смысл в платных клиниках. Ибо никто бесплатно под Вас подстраиваться не будет, никому Вы не нужны о Вашем комфорте думать.

Гость
#494

О да, что им неплохо - это заметно, и плевать на всех остальных. Нет уж, спасибо, это у вас такие суперзаботливые мужья вас в клиники с журнальчиками-кофе готовы денно и нощно сопровождать. И повторю, раздражают меня конкретные вещи, говорящие об элементарном неуважении, но вам похоже не понять...

Гость
#495
Alinaes

Сообщение было удалено

А вас никогда ничто не раздражает? Я вроде не жалуюсь, я частично (заметьте, только частично) согласна с автором. И о своем относительном комфорте в состоянии позаботиться, как например попросить того же чужого мужа поднять свою драгоценную пятую точку.

Светлячок
#496
Бусечка

Сообщение было удалено

И для удобства обозрения кресло повернуто спинкой от двери и держателями ног к двери? У нас тоже одно время лет 10 назад кресло просто стояло в кабинете, без ширмы. Сейчас хоть ширмочка, а то девочки постарше рассказывали, лежишь так в креслице, и заходит какой-нибудь электрик. На недоуменный взгляд пациентки такой ответ: "А что, я привык". А вообще-то, кресло должно быть в отдельном смежном кабинете, и я была на приеме гинеколога в таких больницах. Вот это - по-людски! А не так, как считается, что женщине глубоко психологически пофиг на осмотр и то, что ее пол очереди видит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#497
тыдын

Сообщение было удалено

Социальными договоренностями о гендерных социальных ролях.

Если бабам что-то должны, то только при определенном долге и ролях последних. И т.д.

#498
Гррриб

Сообщение было удалено

В первую очередь в микросоциуме - семье. Это союз на договоренностях о взаимодолге и взаимообязанностях.

Alinaes
#499
Гость

Сообщение было удалено

ну да, им неплохо. И нам тоже хорошо. А Вы терпите , в конце концов никто Вас не убивает в этих ЖК.

Гость
#500
Alinaes

Сообщение было удалено

ну-ну, мне ваша позиция понятна...

Следующая тема