Гость
Статьи
Что такое со мной?

Что такое со мной?

Проснулась сегодня в 9-30 (выспалась), позавтракала и пошла в магазин, через 1,5 часа пришла домой и у меня началось головокружение, головная боль, перед глазами всё поплыло, немного затошнило. Померила температуру и давление - всё в норме. Думала, может мало поела утром, съела еще супчика, попила чаю. Легла на кровать и только через минут 40 постепенно начало проходить. Сейчас уже легче, но голова немного побаливает. Что это такое может быть? Никогда такого раньше со мной не было! На диете не сижу, никакими хроническими заболеваниями не страдаю! Может это начинается простуда? Но никаких больше симптомов нет, температуры повторяю нет! Как думаете, что это?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какала ты давно? Запора нет? Может сделай себе клизму!

#2

всем привет!!!!!!!!!!!

#3

я делала мирингопластику 27 окт 2011, от наркоза отошла отлично, хотя очень боялась

#4

Как всегда шикарные ответы.

Автор, причин может быть много, переутомление, влияние погоды, если вы метеочувствительная, отравились, может вирусная какая-нибудь. А если сейчас уже все нормально, то не парьтесь)

#5

У меня такое бывает часто- диагноз:вегето-сосудистая дистония.Почитайте о ней в интернете.

Гость
#6

Даже не думайте читать о Всд-это херь не партесь все у вас отлично!!!

#7

Нее, если бы была Всд, такое состояние наблюдалось бы чаще и постоянно болела бы голова.

де лярош
#8

почти то же, кроме головы! подташнивает каждый день уже!( головокружение негаданно застает, у меня давление низкое, с шейными позвонками проблемы, скалиоз...зарядка помогает немного, еда бодрит. считаю погода виной, время года это дурацкое, солнца нет почти.

Гость
#9

а у меня от солнца голова болит, причем, мигрени, и спать вечно хочется. а когда пасмурно, я бодрячком

Скорпиона
#10

Сосуды. ВСД тоже когда то начинается. Сходите к неврологу, проверитесь и успокоитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Беременная наверное. У меня в первые дни беремености голова кружилась и даже в обморок падала (поплыло перед глазами, очнулась на полу). А когда проверилась тест положительный оказался

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема