Гость
Статьи
является ли наличие …

является ли наличие уреаплазмы, гарднереллы причиной боли во время секса?

еще у меня эрозия есть, ВПЧ высокого онкогенного риска. это из-за этого больно? у меня выделения исчезают быстро (их и так немного) и натирает. если нет, то, как вы думаете, в чем может быть причина?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у гинеколога спросите

Гвоздика
#2

у Вас там целый букет и Вы не боитесь без лечения сексом заниматься?

Автор
#3
Гвоздика

Сообщение было удалено

я вообще то вопросы не просила задавать. лечусь. это обязательно указывать в теме???

Гость
#4

ну так все ж это воспаления слизистой, а не просто диагнозы, конечно, может быть причиной боли. а вообще при лечении такого букета сексом лучше не заниматься.

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

а где я написала что лечусь и занимаюсь?

Автор
#6

просто болело, сдала анализы и вот пожалуйста. я и думаю после лечения боль прекратится или нет

Гвоздика
#7
Автор

Сообщение было удалено

Дамочка, мы с Вами на анонимной бабской болталке, а не на медицинском платном форуме. И писать тут могут все. И всё, что хотят. Так что Ваша попытка наезда уж очень глупа и наивна)))). Если хотите конкретный ответ - топайте к врачу, не экономьте.

Ни один врач Вам не порекомендует заниматься сексом во время лечения. Даже в презервативе.

Гвоздика
#8
Автор

Сообщение было удалено

т.е. Вам больно во время секса без секса????? Тему перечитайте. Учитесь излагать свои мысли правильно, тогда и будете получать ответы, а не дополнительные вопросы.

Автор
#9
Гвоздика

Сообщение было удалено

неужели сложно просто ответить на вопрос. ничего лишнего. не знаете - мимо. у врача я была, читайте внимательно

Автор
#10
Гвоздика

Сообщение было удалено

мдааааааааааа..... нет слов

Автор
#11
Гвоздика

Сообщение было удалено

живу я живу половой жизнью короче, больно, пошла к врачу, сдала анализы, получила результат, лечусь. сексом не занимаюсь сейчас. так ясно?

Автор
#12

я понять хочу из-за этих бактерий больно было или другая причина. неужели название темы непонятный вопрос???

#13

Автор,у меня на пример были те же инфекции и эрозия,так вот гинеколог сказал что боли после секса из за эрозии,а эрозия из за инфекции,это все взаимосвязано,когда удалил эрозию,то и боли прошли после секса .....

Гвоздика
#14
Автор

Сообщение было удалено

не поверите, но именно так и ясно))))). Боль во время секса может быть от эндометриоза, он воспалительного процесса, от эрозии. Про уреаплазму не скажу, а вот гар-лы относятся к условно-патогенной сфере, т.е. присутствуют в определённом кол-ве в нашем организме. От них не болит))

Автор
#15
Ольчик22

Сообщение было удалено

а каким способом вы от эрозии избавились? мне вот крио делали - помогло на 50%

Автор
#16
Гвоздика

Сообщение было удалено

уреаплазма вроде тоже условна. а вот на эндометриоз как провериться?

#17

ой мне врач перед тем как удалить сделал целую лекцию о всех методах что бы я понимала об этом.Вы решайте сами конечно,не считая самого древнего метода Током,удалять можно всеми даже не рожавшим,исход один и тот же хоть лазером хоть электро частотами,азотом и т д,А отличие только в цене,просто чтоб заработать.Я не рожавшая,удолял электрическими частотами цена малеькая,рубца нет уже,и не больно.А если вам помогло на 50% то надо определить ее характер,сдать биопсию.если инфекция не долечена,то она не пройдет до конца,или заново вылезет..

Гвоздика
#18
Автор

Сообщение было удалено

УЗИ. В разные дни цикла, врач будет проверять толщину эндометрия. Признаком эндометриоза являются ещё коричневые выделения. Хотя, знаю девушку, чей эндометриоз увидели только на лапароскопии.

Гость
#19

в презике можно сексом заниматься и одновременно лечиться

а вообще боль не от этого

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

а от чего?

Апельсинка
#21

80% боли от инфекций, у меня такая же фигня, раньше когда ниче небыло и болей нет,..а как подцепила уреаплазму постоянно...

Автор извините а как вы лечите уреаплазму? можно вылечить ее, потому что я сколько не лечила все бестолку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#22
Апельсинка

Сообщение было удалено

ну мне гинеколог назначила. сама не знаю поможет ли. у меня же еще впч поэтому может лечение посложнее, чем просто уреаплазму лечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: