Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с мочеиспусканием

Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как у меня, очень надеюсь на Вашу помощь, так как уже не знаю куда ещё можно обратиться. Долгое время (лет5 лет!) мучаюсь постоянными позывами в туалет для мочеиспускания, причем наблюдается это исключительно в осенне-зимний период. Ни болей, ни резей нет, крови в моче нет, мочеиспускание вначале происходит нормально, а в конце,когда вроде уже должно всё закончится, начинает небольшими порциями выходить и в конце всегда есть ощущение что очень хочется ещё писать, выходя из туалета ощущаю что остатки мочи подошли к «выходу» и возвращаюсь в туалет,и так по несколько раз, так как действительно остатки есть. Прошла всех возможных врачей (гинеколог, уролог, делала УЗИ почек), все разводят руками и найти причину и соответственно назначить лечение не могут. Что это за болезнь может быть, и как с ней справляться?

GIF
Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

ну если вам врачи не смогли помочь, то вряд ли на форуме найдутся такие врачи-дилетанты))) а вообще, может стоит обратиться в другую больницу или попробовать поискать знакомых врачей.

Тренер
#2

Вам надо к ХОРОШЕМУ урологу , в крупный , солидный , профильный медцентр .

ада
#3

У меня всю жизнь так же.

Аря
#4

У меня похожая проблема. По врачам ходить не люблю, бывает себе дороже.... Читала в инете, что это может быть психосоматическое. При повышенном беспокойстве и т.п. А при холодной погоде это наиболее проявляется.

Анна
#5
Тренер

Сообщение было удалено

Ваш текст

Именно в таком центре я и была у очень хорошего уролога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

бляаа, у меня то же самое, началось 2 года назад зимой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема