Гость
Статьи
как лечить псориаз?

как лечить псориаз?

Подскажите, кто знает какие есть способы лечения псориаза?

GIF
Автор
964 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Марина
#909

Юлия Владимировна помогла решить мою деликатную проблему-Псориаз. Хотя признаюсь честно, сомнения были что это возможно. Боролась с ней около 2 лет и ни смена питания, ни медицинские препараты не помогали. Но я бумаю самой главной ошибкой было то что я ни сразу обратилась к Левиной, а тратила время на другие клиники. http://qs-clinic.ru

Кирра
#910

способов всяких разных много предлагают, хотя болячка считается неизлечимой. Поэтому есть смысл говорить о поддержании длительной ремиссии хотя бы, и то это уже хорошо. Я держусь в ремиссии годами за счет мази нафтадерм. Там в составе природное лечебное средство, которое насыщает кожу полезными веществами, усиливает кровообращение и обмен веществ, убирает зуд и воспаления.

Гость
#912
Гость 31

А в аптеках продается король кожи?

Это китайский крем, что в составе неизвестно, скорее всего гормон. От него эффект быстрый, но потом в разы сильнее обсыпет. Найдите в Вконтакте группу ПСОРИАЗ и лечение, там описан курс, который без гормональный препаратов помогает уйти в ремиссию. Я его проходила не раз и эффект всегда положительный.

Гость
#913
Оразалыева Курбанбиби

Я исцеляю псориаз раз и навсегда с помощью Всевышнего

Салеметсиз бе. Псорязды кетире аласыз ба? Колыныздан келер мумкиндик болса хабарласынызшы.87053235853ватсап

Гость
#914
александр

Всем привет!!! у меня псориаз 9лет уже,главное что руки ноги на месте) в мае,числа 20-го хочу на оз.Баскунчак скататься на дней 10-15-покупаться,позагарать!!!! кто со мной? еду на авто один из вологды!!!

Приве

Гость
#915
Кассандра

Никак,медицина бессильна пока.

Я вылечил

Гость
#916
Гость

Я вылечил

200гр уксусной кислоты
200гр сливочного масла
1яйцо
Мазать 2-3раза в день
Больно,очень,но эффективно
Лет 10 был псориаз,уже 8лет,как забыл о нем

Гость
#917

я все таки стараюсь не особо экспериментировать со всякими экстремальными рецептами. Пока нафтадерм обеспечивает устойчивую ремиссию, буду им мазаться и мазаться. От добра добра не ищут как говорится.

Миля
#918

Бабушкино средство - березовый деготь - никто не отменял, оно точно так же эффективно как и сто и двести лет назад. Покупаю правда его в аптеке, беру Берестин, он очищенный и 100% деготь.

Екатерина
#919
Жана

купите мазь на сайте http://sekreti.biz/index.php?route=product/product&path=​17&product_id=91

мажте каждый день. и через 2-3 недели всеь проходит

По вашей ссылке не смогла перейти. Может уже не действительная страница?

Екатерина
#920
Гость 31

А где его купить? В аптеках продают?

Я бы купила. Цена какая?

Kseshka
#921

Всем привет! У меня псориаз с 12 лет, несколько бляшек было на животе, помню дегтем мазали,,, вроде помогло. Сейчас мне 29, после рождения ребёнка через шесть месяцев обсыпало все тело, кошмар, такого у меня ещё не было (даже на лицо начало переходить). Купила Картолин, до этого помогал, без результатов. Обратилась к врачу, который специализируется на псориазе(советовал госпитализацию в данном случае, но у меня маленького не с кем оставить) прописал таблетки: Амаксиклав, Цетиризин, Супрастин(уколы), Бак-сет(типо Линекса); крема: Салициловая мазь, Белодерм, Комфодерм(для лица). Через 3 дня лечения бляшки начали светлеть, в общем препараты помогли! Но всем кто болеет псориазом могу сказать, толчок псориазу дают нервы, это понятно, но держит его на коже скорей всего инфекция, вирус, болезнь, которая сидит внутри(у каждого своя). Ещё фототерапия помогает, но лучше конечно лечь в специализированных больницу по типу кож-вена, там и припараты поколят и больничный режим, и покой, только так можно на несколько лет вперёд подлечить себя!

Гость
#922
Екатерина

Я бы купила. Цена какая?

Даже не думайте об этой мази. Сначала все проходит, потом бляхи увеличатся раза в 2 . испытано на себе лично

Гость
#924
ксюнь4ик

мы были на мертвом море-эффект за 10 дней нулевой, карталин не помогает. нашли одно средство-месяц пьешь и кожа чистая.

Можно узнать что за средсво?

#925

Всем привет. У меня с детства псориаз, что только не перепробовала, ничего не помогает. Но тут буквально месяц назад нашла статейку про крем, решила заказать. Скажу честно конечно псориаз я не вылечила, но улучшения явные есть.

Алекс
#926
ксюнь4ик

мы были на мертвом море-эффект за 10 дней нулевой, карталин не помогает. нашли одно средство-месяц пьешь и кожа чистая.

Какое средство? Подскажите пожалуйста.

Гость
#927
Наташа

очень помог отвар овса. за два месяца приема сошли почти все бляшки. в еде себя не ограничивала никак. перестала только пить кофе и алкоголь исключила.
пью теплый отвар два раза в день, утром и вечером. завариваю 1 стак овса на 3 литра воды из бювета. варю на мал огне примерно 2 часа. хватает примерно на 2 дня. в рецепте еще указано что параллельно надо пить по 2 стакана отвара шиповника в день, но я не пила. сначала не верила в этот рецепт, уже столько раньше всего перепробовала. сама была в шоке. в инете прочитала противопоказаний и привыканий на овес вроде нет. просто надо не лениться и не забывать принимать.

Это обычная чистка печени и кишечника.Значит это и есть ваша первоначальная причина псориаза.

Гость
#928

Уважаемый люди! Не теште себя иллюзиями! У меня, реально, как весна, на ногах-ужас. Я живу на Сахалине. Просто морская вода, сейчас потеплеет,. У нас хоть не Мёртвое Море! Ноги наши по колени в море. Хотя бы на минут 10 Витамины (уколы В6 в попу) И главное, дорогие мои,. Не нервничать, весна, у, всех дипрсняк. Возьмите себя в руки! Всём Вам желаю здоровья.

Аннет
#929

Мне от псориаза недавно посоветовали мазь Редерм, очень хорошая оказалась. Она смягчает кожу, снимает воспаление и зуд. А за счёт салициловой кислоты в составе хорошо отшелушивает омертвевшие частички.

Ekaterina
#930
Автор

Подскажите, кто знает какие есть способы лечения псориаза?

Прям лечения конечно нет, но вот долгую ремиссию обеспечить можно. Я пользуюсь Антипсором+ питание и витамины в сезоны авитаминоза. вообще забыла о псориазе. С последнего использования антипсора уже месяцев 8-9 прошло, а до негопрям чтоб до конца высыпания проходили, такого не было. А тут и следов не осталось. Для меня еще важно, что это негормональное средство, только растительные компоненты, хуже от такого уж точно не будет!

Валюша
#931

ну еще один из важных способов лечения псора это климатотерапия. Там всякие грязи, соленые озера,море опять же, кому что помогает. А есть вот вообще экзотическое лечение нефтью нафталанской. Курорт такой есть в г Нафталане, где она добывает А в мази нафтадерм она в составе, помогает при продолжительном применении выйти на ремиссию, что уже почти излечение.

#932

Вылечить псориаз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью исцелить псориаз без последствий могут целители. В данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне именно на саму причину недуга. Такое исцеление является наиболее правильным. Лечение же только физики ошибочно. Знаю одного нормального.

#933

Я тоже клевала на такие «средства», тоже заказывала—деньги на ветер.Купила потом у нас в аптеке обыкновенную мазь Редерм и (ттт) мне помогло

#934

Я тоже клевала на такие «средства», тоже заказывала—деньги на ветер.Купила потом у нас в аптеке обыкновенную мазь Редерм и (ттт) мне помогло

Гость
#935
yaroslavaqwer

Я тоже клевала на такие «средства», тоже заказывала—деньги на ветер.Купила потом у нас в аптеке обыкновенную мазь Редерм и (ттт) мне помогло

Это гормональная мазь?

мая
#936
Айгерим

Болела псориазом с детства так как у папы был и в детстве испугалась сильно. этим летом высыпало всё тело. лечились и израильскими мазями и в кипр ездила загарала ничего не помогло. позже нашла мазь прошло всё за неделю. если честно не поверила аж. кожа чистая как будто ничего и не было. сама теперь стала привозить эту мазь. хоитите вылечится звоните 87475062606. мазь дешовая 600 тенге. не тратьте деньги на дорогие крема. выздоравливайте

Айгерим Салем !позвони пожал. 87774927949. По поводу псориаза. Пожалуйста.

Аделька
#937

ну вот у себя в обозримом пространстве не встречала людей которых бы целители вылечили от псориаза. А вот мед препаратами например мазью нафтадерм пользуются очень многие знакомые с такой болячкой. Испытывают заметное облегчение. Так что я в этом отношении реалист, на магию не падка.

Сергей
#938

меня от псориаза спас антипсор и диета, ремиссия уже года два. почти забыл. что он вообще меня беспокоил.

Гость
#939
lord

добрый день!болел псориазом 25 лет.по иронии судьбы живу в Чехии.За все время, что только не пробывал результат Ноль!лечаший впач прописал лекарство.Две капусы в день.за 4 месяца ушло все, побитые ногти стали принимать нормальный вид. Врач этот ведуший врач городской больницы. Так что материальной зависимости не было, все по рецепту.огомное ей спасибо.

Добрый день! Напишите плиз название лекарства в капсулах, которое вы принимали!

Маша
#940

дилемма лечения псориаза по моему не медицина или целительство, тут большинство все таки выбирают мед. препараты. А вот выбор между гормональными и негормональными препаратами надо делать. К врачу как ни придешь, он тебе в первую очередь гормональные прописывает. Я уже даже прошу - выпишите мне не гормональную мазь. Сейчас Нафтадермом мажусь. Хоть и долго, да зато без побочек. Зуда нет, бляшки постепенно разглаживаются. Хотя не так быстро как хотелось бы.

Гость
#941

Вообщем на 4ой странице этого форума прочла в комментарии про вьетнамскую мазь Dibetalic (заказывала на сайте cobratoxan) (аналоги в нашей аптеке целестодерм, акридерм совсем не помогли - ноль эффекта) (за 10 лет перепробовала практически всё традиционное и нетрадиционное, не пользовалась только услугами магов и чародеев) Подсунули мне знакомые, вернувшись из вьетнама, бальзам с ядом кобры в красной коробочке и о чудо - почувствовала невероятное облегчение, кинулась искать где ещё купить такое на территории РФ.... Приобрела три средства жир питона, бальзам, ну и ту мазь с коммента Dibetalic - уже через неделю, если на ощупь в темноте, то как будто и нет ничего, но а при свете остались багровые пятна....Но сам прогресс за неделю восхищает, через месяц напишу о дальнейших изменениях... (У меня поражены почти все косточки кистей рук, внешние косточки на ступнях и на большом пальце, локти, начиналось уже на одной коленке....)

Дария
#942
Яна

Здравствуйте!Хочу поделиться , может кому поможет как моему сыну. У моего сына псориаз уже как 2 года. Никакие мази , диеты, препараты не помогали, только поездки на море и солнце, но как только возвращались в обычную среду опять болезнь давала о себе знать...Колени и локти трескались шелушились , кровились.. А вот что нам помогло Ездили отдыхать во Вьетнам и зашли в аптеку и наткнулись на мазь DIBETALIC. Я скептически отнеслась к мази , но все же купила 2 упаковки каждая по 60 донгов. Как только вернулись опробовали на сыне , результат был уже через 3дня - исчезла сухость кожи, еще через неделю кожа стала красновато-розовая и стали уменьшаться в размерах, через 2 недели - почти гладкая поверхность кожи и чуть отличается розоватостью. Я уже рада , что у ребенка исчез зуд, раздражительность и надеюсь , что болезнь не вернется... Если это мазь кому-нибудь еще поможет я буду очень за вас рада.

Мои друзья вылечили этой мазью псориаз головы . Я заказала себе !!! Боже если он поможет я буду самой счастливой !!!

Гость
#943

Мне ничего не помогает, у меня уже депрессия началась, постоянно бляшки чешутся. Перепробовала все что можно, разве только еще *** с мочой не прикладывала. Эффект временный, потом снова начинается. Единственное что действительно помогает, это жить на юге, возле моря, но переехать туда пока не реально.

Гость
#944
Гость

Мне ничего не помогает, у меня уже депрессия началась, постоянно бляшки чешутся. Перепробовала все что можно, разве только еще *** с мочой не прикладывала. Эффект временный, потом снова начинается. Единственное что действительно помогает, это жить на юге, возле моря, но переехать туда пока не реально.

Солидоловые мази не помогают?

Гость
#945

Диету нужно соблюдать. Есть книга лечение псориаза по Пегано. Там описано, что можно есть, а что нет. Из запрещённых продуктов это картофель, баклажаны, помидоры, перец, сахар, белая мука, алкоголь и табак. Ещё нужно отказаться от кофе и чая и заменить их травянными чаями, особенно хорошо помогает ромашка аптечная, кора скользкого вяза(но в России трудно её найти). Прочитайте книгу не поленитесь, я её скачивал с интернета через поисковик, а в приложении литрес и других читалках, я её не нашла. Только когда скачаете, то нужно скачать ещё приложение которое сможет открыть её. Я вот три месяца сидела на этой диете и у меня почти все очисьилось, но блин начала опять поджигать то сладкое, то мучное и опять псор начал вылазить. Ща опять села на диету.

Гость
#946
Сергей

Трихопол (Метронидазол) — универсальное лекарственное средство, обладающее противопротозойными свойствами. Известно о его эффективности в отношении анаэробной микрофлоры, простейших и грибков. Но помимо противовоспалительного и антимикробного действия, препарат помогает и при дерматологических проблемах. Например, практикуется лечение псориаза Трихополом (Метронидазолом), который который показал очень хорошие результаты!

Какая дозировка метронидозолом при псориазе?

Гость
#947
Marina

Прочитала все рецепты от псориаза. Половину мной перепробовано- ничего не помогает. Мучалась пока Скин -кап не купила. Вот реальная помощь! Зуд сразу снимает, т.е. облегчение практически сразу. Кожа в последствии становится гладкой и чистой. Даже пробовать больше не буду никакие народные отвары и прочее.

Скинкап гормональный, аккуратно!

Гость
#948

Мне помог только плазмаферез. А после него раз в неделю мазь дайвонекс

#949

Набирается группа на март. 10 человек. Длительность курса 1 месяц. Стоимость 45 тысяч рублей. В стоимость включено проживание и питание по программе. Результат гарантирован. 8-968-655-32-35 Сергей.

#950
Гость

Диету нужно соблюдать. Есть книга лечение псориаза по Пегано. Там описано, что можно есть, а что нет. Из запрещённых продуктов это картофель, баклажаны, помидоры, перец, сахар, белая мука, алкоголь и табак. Ещё нужно отказаться от кофе и чая и заменить их травянными чаями, особенно хорошо помогает ромашка аптечная, кора скользкого вяза(но в России трудно её найти). Прочитайте книгу не поленитесь, я её скачивал с интернета через поисковик, а в приложении литрес и других читалках, я её не нашла. Только когда скачаете, то нужно скачать ещё приложение которое сможет открыть её. Я вот три месяца сидела на этой диете и у меня почти все очисьилось, но блин начала опять поджигать то сладкое, то мучное и опять псор начал вылазить. Ща опять села на диету.

Есть отличные Германские препараты без всяких там гормонов

#951

Мой сын вылечился, полностью. Сейчас кожа чистая. Кому интересно, можно посмотреть видео на ютубе по запросу - Эфлейра.

Гость
#953
гулим

Все тело было псориаз после купания в Актас ни следа нету тифай

Сәлем Гүлім.Қайырлы түн.

Гость
#954

Здравствуйте, у меня начался псориаз. У меня сложная ситуация, я страдаю аутоимунной аллергией, в 44 начался псориаз, из всего лечения мне нельзя гормональное, потом я себя просто не соберу, буду в хлам. Мне удается добиваться ремиссии длительной с своей аутоимункой. Так что начитавшись про самые Хиты из не гормональных способов, я накупила рыбий жир в капсулах, рыбу тоже надо больше есть, тыквенные семечки (там цинк), подсолнечные семечки (там тоже цинк, хоть и поменьше), Гематоген, Артра (наши аналоги Хондроитин и Глюкозамин Бады, у меня отеки и суставы давненько переодически воспаляются), из кальция тоже Бады "Остеокомлпекс Beauty Planet", ну и творог со сметаной, кефир даже лучше помогает чем этот Бад остеокомплексный. Из витаминов группы В, зерновые грубого помола, зелень сезонная, фрукты, овощи, чеснок, черный хлеб, макароны, гречка, сало, курица, яйца, печень, ну и рыба. Потом повесила в коридоре ультрафиолетовую лампочку (мало ли поможет). Ну и всякие мази... Купила гель для душа с дегтярем "бабушки Агафьи", потом мажу жидкий рыбий жир, следом Меновазин (от него звёзды в глазах, но мне помогает), следом цинковую мазь, потом масло Чайного Дерева, потом крем Пантенол и маску "бабушки Агафьи" с дегтярем. Еще купила салициловую мазь, левомеколь, клотримазол, тоже помогает, но не так как цинковая мазь и пантенол с меновазином. Не знаю в чем секрет меновазина, но после него я ходить могу нормально, то есть даже забываю про этот псориаз, жидкий рыбий жир смягчает спирт меновазина. И мне еще тетя выслала посылку с кремом "Пикладол Биолит" на основе солидола и берёзового дёгтя, по отзывам он не отстирывается и запах сильный, я собираюсь его использовать как мыло дегтярное для душа. Настраиваюсь на долгое мудоханье, надеюсь ремиссия порадует, хотя уже знаю, что если не это, то еще ченить долбанет, с моей аутоимнукой, ну как бог даст. Так что терпения всем и здоровья.

Гость
#955
Гость

Здравствуйте, у меня начался псориаз. У меня сложная ситуация, я страдаю аутоимунной аллергией, в 44 начался псориаз, из всего лечения мне нельзя гормональное, потом я себя просто не соберу, буду в хлам. Мне удается добиваться ремиссии длительной с своей аутоимункой. Так что начитавшись про самые Хиты из не гормональных способов, я накупила рыбий жир в капсулах, рыбу тоже надо больше есть, тыквенные семечки (там цинк), подсолнечные семечки (там тоже цинк, хоть и поменьше), Гематоген, Артра (наши аналоги Хондроитин и Глюкозамин Бады, у меня отеки и суставы давненько переодически воспаляются), из кальция тоже Бады "Остеокомлпекс Beauty Planet", ну и творог со сметаной, кефир даже лучше помогает чем этот Бад остеокомплексный. Из витаминов группы В, зерновые грубого помола, зелень сезонная, фрукты, овощи, чеснок, черный хлеб, макароны, гречка, сало, курица, яйца, печень, ну и рыба. Потом повесила в коридоре ультрафиолетовую лампочку (мало ли поможет). Ну и всякие мази... Купила гель для душа с дегтярем "бабушки Агафьи", потом мажу жидкий рыбий жир, следом Меновазин (от него звёзды в глазах, но мне помогает), следом цинковую мазь, потом масло Чайного Дерева, потом крем Пантенол и маску "бабушки Агафьи" с дегтярем. Еще купила салициловую мазь, левомеколь, клотримазол, тоже помогает, но не так как цинковая мазь и пантенол с меновазином. Не знаю в чем секрет меновазина, но после него я ходить могу нормально, то есть даже забываю про этот псориаз, жидкий рыбий жир смягчает спирт меновазина. И мне еще тетя выслала посылку с кремом "Пикладол Биолит" на основе солидола и берёзового дёгтя, по отзывам он не отстирывается и запах сильный, я собираюсь его использовать как мыло дегтярное для душа. Настраиваюсь на долгое мудоханье, надеюсь ремиссия порадует, хотя уже знаю, что если не это, то еще ченить долбанет, с моей аутоимнукой, ну как бог даст. Так что терпения всем и здоровья.

А забыла еще капли Цетеризин, хотя я сначало испугалась купила Супрастин, потом таблетки Цетрин, ну вот курсом

Гость
#956
Гость

А забыла еще капли Цетеризин, хотя я сначало испугалась купила Супрастин, потом таблетки Цетрин, ну вот курсом

Блин капли правильно называются "Цетиризин" и каждый день делаю заправку для салатов ароматное подсолнечное масло с яблочным уксусом.

Гость
#957
Гость

Блин капли правильно называются "Цетиризин" и каждый день делаю заправку для салатов ароматное подсолнечное масло с яблочным уксусом.

Вот еще собираюсь купить Родиолу Розовую, но использовать ее наружно с кремами смешивая, потом забыла еще иногда Бальзам Караваева тоже помогает, хоть и не долго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#958
Гость

Вот еще собираюсь купить Родиолу Розовую, но использовать ее наружно с кремами смешивая, потом забыла еще иногда Бальзам Караваева тоже помогает, хоть и не долго

Так же в обострение моей аутоимунки помогает аспирин с витамином С шипучка и анаферон взрослый и бады Артра (глюкозамин с хондроитином, не дают суставам воспалиться). А с псориазом, я еще уголь активированый по утрам курс и иногда смекту

Гость
#959
Гость

Так же в обострение моей аутоимунки помогает аспирин с витамином С шипучка и анаферон взрослый и бады Артра (глюкозамин с хондроитином, не дают суставам воспалиться). А с псориазом, я еще уголь активированый по утрам курс и иногда смекту

Еще с прошлого санатория у меня осталась упаковка готовой смеси: голубой глины лечебной смешанной с Хлоридно-натриевым бромным рассолом. И минеральная вода, нужно покупать любую столовую минералку, потому что лечебная сильно концентрированая, по назначению врача и курсом, могут быть побочки. Иногда быстро заменить лечебную минералку, может курс из аптеки Регидрон или аналоги Реполио-гидро.

Гость
#960
Гость

Еще с прошлого санатория у меня осталась упаковка готовой смеси: голубой глины лечебной смешанной с Хлоридно-натриевым бромным рассолом. И минеральная вода, нужно покупать любую столовую минералку, потому что лечебная сильно концентрированая, по назначению врача и курсом, могут быть побочки. Иногда быстро заменить лечебную минералку, может курс из аптеки Регидрон или аналоги Реполио-гидро.

Вообщем за это время еще накупила средств, так стабилизировала хотя бы воспаления псориазные. Теперь намазываюсь рыбьим жиром и кремом "Пикладол Биолит" на час, потом с хорошим мылом смываю. Принимаю курс профилактический Арбидол от простуд, варю морсы с ягодами, любые ягоды помогают. Когда сильный зуд, пью по 10 капель Цетиризина, потом Мирамистином обрабатываю, помогает. Купила Пшеничные отруби в аптеке, с утра по одной столовой ложки со стаканом воды. Купила Льняное масло в капсулах, пью курс. Еще купила в темной, стеклянной таре льняное масло, храню по инструкции как и жидкий рыбий жир в холодильнике не больше месяца, иначе окислится, заменила под Меновазин. Купила "Цинк Актив" в таблетках, пью курс. До Родиолы Розовой не дойду, лучше масло Розмарина, когда не сильно чешусь. Ну и все что выше написала помогает, купила много тыквенных семечек.

Гость
#961
Тамила Поворозник

меня зовут Тамила Поворозник, дайте реальный совет. Меня бросил парень из за псориаза. Мне 17 лет. Как вылечиться?

Тамила,у меня был псориаз не очень большой,я убрала из рациона мясо,рыбу,яйца все прошло за 3 недели.Попробуй ,хотя бы временно.