Гость
Статьи
Можно ли принять …

Можно ли принять дифлюкан после постинора?

Два дня назад пришлось выпить постинор. Самочувствие отличное. Но сегодня утром проснулась с молочницей, при чем причина ее появления может быть и совсем не в постиноре.. хотелось бы поскорее избавиться от нее. Кто знает можно ли принимать дифлюкан после постинора?

GIF
Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
all_will
#1

После постинора никакой молочницы не было. Думаю, дело не в нём. По-соему, дифлюкан можно.

Злата
#2

Да,можно,а еще на аборт сходите на всякий случай,что бы уж точняк!

мурмяу
#3

постинор, отрава еще та, но у меня тоже молочницы из=за него не было. Я думаю, подождите еще дня 2 хотя бы и выпейте, сразу не надо, постинр полностью выводтся в течении нескольких недель...

Юлия
#4

вот у меня руки и не поднимаються выпить, страшновато как-то. лучше потерпеть немного, чем навредить еще больше.. спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#5

постинор вредный, а АБОРТ не ведный???

уж лучше постинор думаю,а вообще автор, век на дворе,можно и оральные контрацептивы пить,результат 100%.