Гость
Статьи
вопрос про это

вопрос про это

У меня не хороший анализ на флору. Перед месячными было обострение какое-то , зуд был....и секс с мужем. Потом у мужа тоже зуд был. Неужели вагинит так проявился? Инфекций нет, даже молочницу не обнаружили в анализах. Гинеколог сказала флора смешанная или что-то в этом роде.....Назначили гексикон 5 дней, метронидазол и флюкостат(вместо него я ливарол ставила). И мужу тинидазол с флюкостатом. Не понимаю такого лечения? Зачем мужу? Неужели вагинит передается? Он таблетки не пил, симптомы прошли. Секс с презервативом его не устраивает. Если мы не будем использовать презерватив, то есть ли вероятность повтора вагиноза?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Возлюбленная Карыча
#1

моего суку тоже презервативы не устраивают, зато какие у нас с ним игры, девочки ммм

#2
Возлюбленная Карыча

Сообщение было удалено

может поделишься в личку(я автор)....хочу тож разнообразить половую жизнь

Ната
#3

автор, вы как дремучесть. Не вагинит передается (муж им не заболеет это точно), но для вашего здоровья надо, чтобы - пока вы лечитесь - и ваш половой партнер тоже пролечился. Чтобы потом рецидивов не было.

Естественно секс с презервативом на это время обязательно.

Вообще не понимаю, женщины, что за мужики у вас? они же мужья ваши, и вы не посторонние для них люди. Прямо ни на йоту не согласны себя в чем-то "ущемить", чтобы жена здоровье в порядок привела. Чмошники какие-то. Других слов не нахожу.

МУр
#4

если секс с презиком не устраивает так не занимайтесь.точно не мужья а чмошники

Гость
#5

А смешанная флора - это и есть вагинит? Вам врач так сказал? В смешанной флоре микробы, стафилококки, это и есть вагиноз?

Сделайте перерыв хотя бы на время лечения, если презервативом не хочет пользоваться.

Гость
#6

Всё то у вас мужья чмошники, а сами то???

Да у вас тоже часто хрен даже с презиком допросишься! То голова, то месячные, то понос, то не в настроении...!!!

Зато в инете везде пестрит на досках знакомств - "хочу заниматься сексом хотя бы раз в день". А замуж выходят и раз в день превращается в раз в месяц и мы еще и чмошники! Обалдеть!!!

Гость
#7

Лечиться нужно до замужества, а не после!!!

Ната
#8
Гость

Сообщение было удалено

Гость, вы дура/дурак (уж извините). Причём здесь "лечиться до замужества"?? Вагинит, дисбактериоз и т.п. может возникнуть у любой женщины и при наличии одного партнера на всю жизнь, и даже у девственницы.

Как говорится - учите мат.часть, чтобы подобной ерунды не писать и не позориться своей глупостью.

Ната
#9

6 - конечно чмошники. А как еще таких мужей называть? когда его жене нужно здоровье в порядок привести, а ему лишь бы член свой присунуть и плевать на то, что она больна. Да хоть помирай, но только дай ему себя трахнуть... Конечно такие мужики уроды, как их еще-то называть.

Гость
#10
Ната

Сообщение было удалено

Ваш текст

а неххер свой шмурдяк до замужества подставлять кому непопадя

Ната
#11

Сообщение было удалено

для таких дураков как ты, уже написала выше - см. пост 8.

#12

Может быть гинеколог имел в виду нарушение микрофлоры? А вагиноз может возникать как раз из-за применения презервативов, в смазке которых есть вещество 9-ноноксинол. В последний раз, когда было такое, спасалась лактагелем. Неделю вводила по тюбику в день. Теперь для профилактики раз в две недели по тюбику брызгаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Все пролечились. Нормально все было и анализ хороший. Только вот после вчерашнего секса у мужа опять небольшое чувство натертости. С чем это связанно....не понимаю. Может вагилак пропить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: