Гость
Статьи
Восстановление цикла …

Восстановление цикла после задержки

Собственно у меня такая проблема, сейчас опишу ситуацию.В мае у меня сильно сбился цикл,месячные пришли с задержкой на 15-17 дней.(обычно приходили в последних числах месяца).Я тогда оббегала врачей,делала узи,все сводилось к одному,у меня стресс,а недавно была сессия,да и вообще "худовата ты деточка для своего роста".Потом М. пришли ровно через месяц 10 июня,но почему то они были очень странные,начались,потом на сутки прекратились,и потом начались снова на три дня. 10 июля начались снова, все было нормально. Теперь уже 21 августа , а их так и нету, хотя все признаки их приближения есть,побаливает поясница,да и грудь тоже.На всякий случай три дня назад сделала фраутест-одна полоска.
Что происходит?кто с этим сталкивался? может ли это быть связано с приемом аевита и фолиевой кислоты?Или может мои М. хотят вернутся к первоначальному циклу в конце месяца? Это возможно? Заранеее спасибо)

Лиана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то с эндометрием может быть. Сделайте УЗИ.

сиануквиль
#2

вы половой жзнью живете?

я думаю, это стресс, недостаток веса. когда похудела очень сильно, у меня год вообще не было месячных... сейчас если нервничаю- задержи, если живу спокойно- день-в-день.... устаканьте свой образ жизни. хорошо кушайте, хорошо спите, умеренный спорт. поверьте, никакя худоба, учеба и т.п. не стоит вашего ЖЕНСКОГО здоровья. так-то) Удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиана
#3

сиануквиль, живу половой жизнью,но последний раз секс был как раз месяц назад и мы предохранялись,да и к тому же беременность уже бы себя проявила как то,особенно на двух тестах.

я поэтому и пеняю на какие то стрессовые ситуации,но так это уже надоело.

спасибо за совет,надеюсь все будет окей,а то ко врачу сейчас нет времени сходить-работа новая,отнимает все время,уйти пораньше не получается даже(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема