Гость
Статьи
Запах изо рта, в чем …

Запах изо рта, в чем причины?

Со мной уже больше года происходит какой-то кошмар, у меня появился запах изо рта.
Помогите пожалуйста побороть этот ужас. Я не знаю с чего начать обследование. С зубами у меня все хорошо. Скорее всего это пещиварительный тракт. Я знаю что у меня гастрит,но как его лечить не знаю и с чего начать обследование? К какому врачу пойти?В какую клинику,как не вбухать кучу денег в шарлотанов?!Может у вас уже был опыт лечения?Подскажите пожалуйста!

GIF
гость
17 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

идите к гастроэнтерологу. далее вам все назначат

#2

"пещиварительный", "шарлотанов" - валяюсь!!!! :))))))))))))))

Гость
#3

По-моему, ничего сложного...

Можно к гастроэнтерологу, можно с начала к терапевту. И тот и другой могут дать и должны при ваших жалобах (также следует указать, что имеется дискомфорт в желудке - если есть гастрит, он себя периодически, да проявляет) направит на гастроскопию. По результатам исследования и анализам установят, какой именно гастрит и гастрит ли вообще. Выпишут курс лечения.

Диета - обязательное условие лечения.

мики
#4

Лучше прям сходу на УЗИ желчного пузыря. Дискинезия желчных путей, дает сильный специфический запах. Учитесь есть 5 раз в день

гость
#5
мики

Сообщение было удалено

да,я год назад делала гастероскопию,сказали,что желчь в желудке задерживается. Это связано как-то?

#6

обратите еще внимание на горло

Ая
#7

Почитайте в интернете (ни в коем случае не перечю советам сходить к врачу),к своему удивлению и сожалению ,Вы обнаружите,что причин появления запаха изо рта очень много..

Ая
#8

*перечУ

Гостья.
#9
гость

Сообщение было удалено

Конечно, связано. Желчь рефлюксом может и в рот выходить, и горечь будет во рту, особенно по утрам и при волнении.

Ирина
#10

А что если горечь во рту, то и запах будет обязательно?

гость я
#11
Ирина

Сообщение было удалено

У желчи есть запах, конечно.

Бывает...
#12

Автор тут уже есть огромная ветка на эту тему, не поленитесь, зайдите и почитайте. Теме уже много лет.

Последнее ЧМО
#13
гость

Сообщение было удалено

Для начала можно найти в поисковике несколько частных медицинских центров или клиник, занимающихся именно вашей проблемой, обзвонить, узнать всю информацию о них и пройти полное обследование, чтобы выяснить первопричину. А потом пролечиться.

Катя
#14

Используйте раствор "Малавит"( 10 капель на четверть стакана и полощите),запаха как не бывало))Удачи!

Яна
#15

у меня запах был лет 10, лечила и диетой и антибиотиками, помогало не полностью и на время, также лечила Хелик, все тоже было временно, затем я перешли на вегетарианство, не из-за запаха, а потому что организм сам так захотел, потом я начала миксовать вегетарианство с сыроедением, например, утром я пью смузи (1 яблоко, 1 банан, половинка лимона+вода+льняные или любые другие отруби), в обед суп или перловку или любую другую кашу и вечером огромная миска салата (перец, огурец, помидор, салат айсберг или любой другой), плюс перекусы бананами/яблоками/морковкой, соки из моркови и сельдерея и через 2 месяца запах вдруг стал совсем пропадать и потом еще месяца через 2 исчез совсем. я потом прочитала книгу по вегетарианству, оказывается, что в овощах/фруктах уже есть энзимы для переваривания, также они переводят среду желудка из кислой в щелочную,в которые не живут бактерии падальщики, т.к. гниения нет, а мясо/рыба/яйца - это трупный яд и аммиак -самые сильные яды. ради интереса попробовала нарушать, запах не вернулся, видать среда изменилась и организм адаптировался. хотя считается, что организм еще полгода живет на предыдущих ресурсах питания. советую всем, потому что это здоровый режим питания, кроме того от него бешеное количество энергии и параллельно вылечились другие хронические заболевания. и потом это вкусно)) я не жалею, что я раньше этого не сделала, всему значит свое время, не познав тьму,не познаешь свет, зато я теперь наслаждаюсь каждый день. всем здоровья.

Яна
#16

еще я пью талую воду, только нужно выкидывать первый и последний лед

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Яна ,запах изо рта ,это проблема с желудком ,у вас гастрит? Вам нужно пропить Коллоидное Серебро неделю в месяцу и Хлорофилл http://nspworld.org/bad/jidkiy-hlorofill.html?a=50 и вы раз и навсегда забудете запах и вылечите гастрит.У меня тоже хронический гастрит был ,но после этих продуктов ,я чувствую прекрасно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: