Гость
Статьи
Боли в левом боку

Боли в левом боку

Здравствуйте. У меня такая проблема: очень стал болеть и покалывать левый бок, где яичники. Боли не периодические, но возникают примерно может раз в неделю или два. Такая боль возникла после начала половой жизни. Менструальный цикл в норме, день в день, не знаю даже с чем связывать. И еще мне больно при сексе в позе "догги-стайл", прям вот отдает в этот бок очень сильно. Девушки, у кого была похожая проблема и симптомы? Что это может быть, к врачу идти боюсь, не знаю почему, боюсь что найдут что-то серьезное. Мне 18 лет.

GIF
Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не сцы - всё бывает в первый раз

Барсучиха
#2

Киста, но правильнее сходить к гинекологу.

ага,та самая
#3

так бывает, кто только начинает вести половую жизнь, но лучше сходить к гинекологу. И почему боитесь. Это же ваше здоровье!!!!!

#4

т. е. не под рёбрами, ниже? а то могла бы быть поджелудочная. Вы не голодаете?

Анна
#5

киста на яичнике характеризуется сбоем менструального цикла, а у меня все день в день.

Яночка нет не голодаю. У меня намного ниже чем ребра...где бедра начинаются, вот здесь)

Анна
#6

У меня просто у подруги была киста на яичнике,вырезали...и ей врач сказал что если болит бок, месячные сбиваются, это 98 %, что киста, а у меня с месячными все в порядке.

Гость
#7

кишечник может ...

Гость
#8

Скорее всего проблема с придатками, но также может быть воспалена прямая кишка, она и отдает. У меня и то и то болело, как оказалось. Сходи к гинекологу, если врач хороший, он тебе скажет, что это может быть помимо гинекологии.

Гость
#9

Бояться глупо, тем более, когда ты начинаешь вести половую жизнь, провериться нужно обязательно.

Гость
#10

могут быть и камушки в почках, у меня такое было. В первый раз когда такое приключилось, боль с пояснице перетекла в боль в боку, врачи сказали это у меня камушек выходит.

Потом где то через месяц повторилось тоже самое но в левом боку. В любом случае лучше идти к врачу, что бы себя не накручивать и не усугублять ситуацию.

Иван
#11

Подскажите, что это? У моей девушки при сексе болят бока, что это такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#13

Здравствуйте у меня такая причина заболиване у меня злой месячних и посте половой акта резке боле в левом боку что это может быт может у кавото так было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема