Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Так получилось, что мне пришлось принять постинор 2 раза подряд. 20 марта, а потом 30 апреля(((. После приема 2 раза было кроветечение( так вроде и должно быть). Последние месячные были 1 июня. После этого любовью занималась только 1 раз, но с презиком. И вот сейчас задержка уже 11 дней. Я не беременна, все тесты отрицательные. Возможно, что у меня сбился цикл из-за постинора??? Кто был в похожей ситуации, ответьте пожалуйста!! Только не нужно меня упрекать, что я дура, я и так уже все поняла, эту нервотрепку запомню на всю жизнь, будет мне уроком. П.С. Я замужем, просто пока что детей не планируем заводить.

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Викуся
#1

обратись к гинекологу и не занимайся самолечением

#2

первый раз в жизни пила в этом месяце. Тоже вчера должны были начаться "дни революции", а нету. Стрёмненько. Хотя таблетки вызывают гормональные перестройки. Будее ждать. Главное - не нервничать и не надумывать!

ЛКнарп
#3

Как можно до такого себя довести какой постинор .Почему нельзя просто-ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ .

ОТ абордируемых средств последствие ужасные

*********
#4

заводят собак, кошек и т.д., а детей или рожают, или берут из детских домов...........

#5

Про постинор так и говорят,что при приеме его-сбой цикла обеспечен...я принимала его месяц назад,скорей всего беременности то и не было.и цикл слава богу не сбился.а у вас может и сбился

Елена 24
#6

Девочки, не в коем случае не принимайте этот постинор и эскапел!я принимала раньше, бывало такое!а вот теперь не могу забеременеть((((!если детишек хотите, не надо не рискуйте!

Vishenka13
#7

Елена 24, скажите а сколько раз вы принимали?

Гость
#8

Если у вас после приема кровь шла, значит произошла зачатие, и это вышло из вас. Таким образом, у вас произошло 2 аборта (т.к. постинор абортивное средство) Отсюда и цикл сбился, и задержка поэтому. Это у вас еще долго будет продолжаться.

Гость
#9

Добавлю, что когда я принимала постинор, то никакой крови после не было. Это я от паники выпила, дело было в презике. Значит, зачатия не было, и цикл не сбился.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Что значит - дело было в презике? Он порвался, и Вы выпили, так это нормально... Для таких случаев экстренная контрацепция и предназначена.

Vishenka13
#11
Гость

Сообщение было удалено

если так, то я могла бы забеременеть во время месячных?? вот ужас, мне всегда говорили, что во время месячных безопасно. Никому теперь доверять не буду(((

#12

постинор не помог. Когда пила, оказывается уже неделю или 2 как беременна. Никаких кровей и намёков на них. Не взял((((( Видать эстрогена во мне много!

Vishenka13
#13

Сегодня 12 день задержки, сделала 2 разных теста - оба отрицательны.

#14
Lexxy

Сообщение было удалено

ну конечно он вам не помог!его же надо пить в течение трех суток после небезопасного полового акта

#15
Blagorodnaya

Сообщение было удалено

так кто знал то? после опасного выпила сразу наутро. Сегодня была у врача - 2 недели.... Ждёмс....

Vishenka13
#16

У меня все таки начались месячные, после 13 дней задержки.)) зареклась еще хоть раз выпить эту гадость, хотя конечно штука эффективная, первый прием прошел вообще без последствий.

#17
Lexxy

Сообщение было удалено

аа:)вот оно что,забеременели раньше просто!ну что ж,поздравляю тогда:)

Гость
#18
Lexxy

Сообщение было удалено

А после постинора рожать можно или теперь только аборт?

#19
Гость

Сообщение было удалено

ребенку постинор не навредит.всё будет нормально

Vishenka13
#20
Гость

Сообщение было удалено

Постинор - не абортивное средство, у него другой механизм действия. Постинор тормозит овуляцию и предотвращает оплодотворение!! Еще постинор вызывает изменения эндометрия и препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки. если оплодотворенная яйцеклетка имплантировалась, то постинор уже не эффективен! Он не может вызвать аборт!

Гость
#21
Blagorodnaya

Сообщение было удалено

Как же не навредит это же гормон гестагенный препарат если не ошибаюсь?

#22
Гость

Сообщение было удалено

после ручного обследования позавчера сегодня днём скинула((((((((((

Плохо пока. На чистку не пойду. Потом УЗИ лучше сделаю. Может это и с Постнором тоже связанно, но гинеколог щупал жестоко и очень противно((((((((

Гость
#23
Lexxy

Сообщение было удалено

А зачем жестко специально ? а что у вас беременность на кресле определяют ?

#24
Гость

Сообщение было удалено

да, если не уверенны - на УЗИа. Только некоторые умные врачи из платных клиник делают только УЗИ и то не больше минуты.

#25

напрашивается вопрос: почему к платному не пошла?!

Этот тоже был платный. Порекомендовали(((((((

Гость
#26
Lexxy

Сообщение было удалено

Зачем узи ,зачем кресло ,анализ крови на ХГЧ . ХГЧ не делают?

Гость
#27
Lexxy

Сообщение было удалено

И что он вас беременную загнал на кресло и стал жестко щупать, нифигасе гинеколог ,коновал((((

#28
Гость

Сообщение было удалено

у наших врачей такие инструкции сверху((((((

ХГЧ где то делают, только это какой то секрет. Тула - деревня

#29

вот и как можно врачам доверять? Зато все советуют на заниматься самолечением.... Сам себе меньше вреда принесёшь, чем наши двоечники-варвары.

Гость
#30

Я живу в городе , в разы меньше вашего , ХГЧ делают .

Не понимаю ,что значит сверху , ужас

Гость
#31

Вспомнила если в роддоме и ЖК ХГЧ не делают , его делаю в инвитро ( наверняка у вас есть такая лаборатория)

Совет: Ищите грамотного гинеколога , которому можно доверять .

В роддоме или еще где-то

Гость
#32

Доброго времени суток, такой вопрос, приняла постинор, через 3 дня прошли выделения, месячные по сроку. ровно через месяц был ПА и презерватив порвался выпила снова, опять прошли выделения, но сей час задержка на неделю. помог ли постинор второй раз? пила по инструкции

Ирина
#33

Постинор- это АБОРТИВНОЕ средство! Не пейте его (как и Эскапел, и гормональные контрацептивы, мефипристон,, спирали, гормон. уколы)

Ирина
#34

Это ложь. Постинор- это АБОРТИВНОЕ средство! Не пейте его (как и Эскапел, и гормональные контрацептивы, мефипристон,, спирали, гормон. уколы)

Ирина
#35
Vishenka13

Сообщение было удалено

Постинор- это АБОРТИВНОЕ средство! Не пейте его (как и Эскапел, и гормональные контрацептивы, мефипристон,, спирали, гормон. уколы)

Ирина
#36
Vishenka13

Сообщение было удалено

Постинор- это АБОРТИВНОЕ средство! Не пейте его (как и Эскапел, и гормональные контрацептивы, мефипристон,, спирали, гормон. уколы)

Крис
#37

Проще выкидыш вызвать народными методами чем пить этот постинор. Трижды вызывала без постинора.

Гость
#38
Крис

Сообщение было удалено

Чем

Евгения
#38
ЛКнарп

Сообщение было удалено

Не все средства контрацептивы дают 100% и не исключены те варианты ,что презерватив может порваться 😉

#40

Чем все обернулось? Я сама сейчас в такой ситуации . Нервничаю , не знаю,что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Vishenka13

Постинор - не абортивное средство, у него другой механизм действия. Постинор тормозит овуляцию и предотвращает оплодотворение!! Еще постинор вызывает изменения эндометрия и препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки. если оплодотворенная яйцеклетка имплантировалась, то постинор уже не эффективен! Он не может вызвать аборт!

Оплодотвореннная яйцеклетка - это уже ребенок, который погибнет, т к не сможет прикрепиться. Так что в этом случае - это ранний аборт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: