Гость
Статьи
фармацевт в аптеке …

фармацевт в аптеке сказала что цинк не сочетается с витаминами группы B. Правда ли это?

можно ли пить одновременно цинктерал и дрожжи эвисент с витамиными группы B? хочу для кожи попить цинктерал и эвисент а фармацевт напугала меня.......сказав что они вместе не усваиваются

GIF
Лейла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а погуглить слабо?:) Я принимаю цинк с витамином А, так рекомендуют. т.к. для его усвоения нужно его в достаточном кол-ве.

taty
#2

Вы состав знаете цинктерал и дрожжи эвисент с витаминами группы B? Есть более простой способ, купить натуральные витамины и не заморачиваться ни на чем. Я пью натуральные, усваиваются на 99%.http://bigvision.nextfood.ru здесь большое количество, на любое желание)))

Гость
#3

2. taty | 05.07.2011, 23:27:42 [3475178582] taty

Вы состав знаете цинктерал и дрожжи эвисент с витаминами группы B? Есть более простой способ, купить натуральные витамины и не заморачиваться ни на чем. Я пью натуральные, усваиваются на 99%.http://bigvision.nextfood.ru здесь большое количество, на любое желание)))

вы заблуждаетесь натуральными они могут быть не в банках и капсулах!

Лейла
#4

1, прежде чем написать сюда я смотрела на эту тему много сайтов но так ничего и не нашла

Наталья
#5

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#6

Можно и по очереди, я вот комплекс витаминов группы В, купила в аптеке по совету коллеги, шипучие таблетки от эвалар, яркая упаковка и хорошая цена привлекли моё внимание. После курсового приёма стала чувствовать себя лучше, сил теперь хватает до конца рабочего дня, не покидают и в конце дня. Хороший эффект и приемлемая стоимость, всё положительные факторы сошлись в этом препарате. А так же там есть и цинк шипучий.