Гость
Статьи
Какой % женщин ходит к …

Какой % женщин ходит к гинекологу регулярно?

В моем окружении таких нет, идут только если действительно приперло. Сама хожу 1 раз в 3-4 года.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

1-у вас с головой ок все????

мне 25 лет была за всю жизнь раза два и все нормально со здоровьем!

пушок
#2

это вы так думаете.надо раз в погода или раз в год с начала половой жизни.

другое дело,что у нас не принято ходить для профилактики,а только когда действительно "припёрло".

Гость
#3

А есть такие кто вообще не был у гинеколога?

Гость
#4
пушок

Сообщение было удалено

ну ходи

И дальше что?

пушок
#5

Сообщение было удалено

ну хами.

И дальше что?

O.K.!
#6

Хожу раз в полгода на плановый прием и раннее предупреждение рака. Считаю профилактику очень правильным делом, причем во всех областях медицины. Здоровый образ жизни мне важен.

Гость
#7

я раз в год, если не назначено

Гость
#8

До замужества раз в 3-4 года ходила,а замуж вышла,как минимум раз в год,так .Да возраст наверно такой,когда действительно начинаешь заботиться о своём здоровье и переживаешь по любому поводу

Гость
#9

Я раз в год хожу убедиться что все нормально.

гость
#10

раз в полгода. О здоровье надо заботится.

Гость
#11

раз в 3-4 года? тогда понятно откуда тут куча тем:- а что это у меня?....

а про мужчин вобще молчу,у них пока член не отвалится - сами никуда не пойдут.

Lally
#12

раз в год если нет никаких изменений (новый партнер и ничего подозрительного) чтобы сдать гистологию и просто плановый осмотр, и чаще, если что-то нужно (изменилась микрофлора, хочу сменить противозачаточные и т.д.)

Надежда
#13

А я практически "живу" у гинеколога. Забеременеть долго не могла, потом выкидыш, снова лечение....

Гость
#14

А я раз в год иду платно сдаю анализы, на которые обычно гинеколог посылает, плюс узи. Ну и раз в два года на прием, если анализы в порядке (для профилактики).

Репка
#15

Бесчисленное количество раз за последний год

Реинкарнация
#16

Чё там делать? Заразу всякую собирать?

Работала в медицине, знаю эту кухню.

Гость
#17
Реинкарнация

Сообщение было удалено

Ну-ка раскажите ка!

Гость
#18

раз в полгода,иногда чаще.

профилактика.

Гость
#19
Реинкарнация

Сообщение было удалено

Рея ты штоль вернулась к нам?

или клон твой?

галина
#20

иногда хожу и меня начинают усиленно лечить. Выписывают кучу анализов, делают мазки, кольпоскопию, узи органов малого таза, узи молочных желез, выписывают кучу антибиотиков, но ничего не помогает. У меня уреаплазма парвум 10^4, впч положительный и киста яичника. Потом заканчиваются деньги и я опять не хожу. 10 лет та же картина. Хотели сделать лапару, но после того как узист сказала, что это для того, чтобы предотвратить возможный рак, вероятность которого 1 к 100, я передумала. Буду пока наблюдаться. Возможность лишиться яичника при вероятности, что киста 99% доброкачественная пока меня не вдохновляет. Другой врач обронил, что после беременности она сама может рассосаться, т.к. плод "съест" эту кисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляленька
#21

Хожу раз в год, так же как и к стоматологу. Этих двух врачей уж точно нужно посещать, чтобы избежать крупных проблем из-за запущенности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: