Гость
Статьи
Месячные!! ответьте на …

Месячные!! ответьте на вопрос!

Здравствуйте, помогите мне пжл. Обыскала весь интернет, не могу найти ответ на вопрос. МОЖНО ЛИ ВО ВрЕМЯ "КРАСНЫХ" ДНЕЙ ПИТЬ СПИРТНОЕ??? Дело в том, что у меня завтра выпускной и мы купили вино, красное и белое. Но некоторые говорят, что месячные могут стать сильнее. Но они у меня и так... Хоть завтра 4 день, но боюсь, а то выпью и потекёт!!! Что делать?

Сашенька
18 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

можно, но кровотечение станет более обильным

Гость
#2

"потекёт"!!!!

Гостья
#3

Можно, но пьянеешь быстрее)

Гость
#4

Можно, только осторожно))

Корзиночка
#5

А мне понравился заголовок:))) Я думала, вы месячным вопрос задаете:))...А так вино сухое, наоборот, все сужает

Гость
#6

Да нормально все будет! побольше слушай других!

Гость
#7

А что Вы получили за экзамен по русскому языку? Вам было бы полезно еще в школу походить, лишним не станет.

"потекет"...

Килька
#8

Можно почему нельзя то))

у меня вот например если я пью вообще ничего не тикет наоборот мало их)) это наверно от организма зависит, лично у меня ниче не текло хоть и пьянющая бываю праздник ведь)

Валька
#9

кароче возьми с собой пачку макси-прокладок и отмечай себеь на здоровье))

#10
Сашенька

Сообщение было удалено

тьфу ты млин.... столько лет идут уже) впервые слышу про "запрет" алкоголя)))) Возьмите запасной тампон или прокладку))))

А вообще, у меня не намного сильнее, даже не замечала, если чессно)

Гость
#11

можно)))был бы повод))))

Гость
#12

Как же я была зла, когда в день своего выпускного, когда я уже собиралась надевать платье, я обнаружила, что у меня начались месячные)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

представляю)))

Лена
#14
Гость

Сообщение было удалено

и чо? без платья пошли?

Гость
#15

пей лучше кефир.

Гость
#16

несоветуы вам принимти спритнае напитки } луче натуралинае соки

Гость
#17

у меня тоже на выпускной выпадали. обидно было. но все же пила и ничего не произошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Сообщение было удалено

Мда, как обычно. Те, кому нечего сказать, придираются к орфографии.