Гость
Статьи
Меня достали эти …

Меня достали эти скачки настроения перед КД

В общем, все коротко в теме сказано уже, но блинна, достало то как, а. Я уж и мужу говорю, ты, типа, главное внимания на меня не обращай, но меня все бесят вокруг, все! И то мне кажется, что муж на меня достаточно внимания не обращает, то еще что.. Короче, я становлюсь просто невыносимой и этот жор..который подкрадывается по ночам)) Мдаа... Че делать то, а?

GIF
БлАндинка, ага ага
12 ответов
Последний — Перейти
Борисовна
#1

У меня всё это после 32-х лет очень обострилось. Дикие перепады настроения, всё раздражает. С мамой постоянно цепляюсь из-за ерунды, наезжаю на всех. В общем, просто себя саму не узнаю. Как-будто бес вселился. Или агрессия нападает, или мрачное, депрессивное настроение. Спустя пару дней после начала месячных уже настроение нормализуется, готова целовать весь мир! Раньше никогда такого не было! Ну, могла всплакнуть при просмотре мелодрамы, но агрессии не было!

Борисовна
#2

Может, это оттого, что я ещё не рожала?

БлАндинка, ага ага
#3

Борисовна, а может быть.. У меня тоже нет детей.. да как то и не хочется, если честно.. Гормональные таблетки не вариант, травить себя не хочу, я ведь понимаю, из за чего у меня такие настроения, но контролировать себя сложно.. И все таки мы животные в каком то смысле )

БлАндинка, ага ага
#4

А мне ведь еще и 30-ти нет... что ж дальше то будет?

Ёжа
#5

ПМС и есть. Попейте валерьяночку, пустырник...

Валька
#6

как я вас понимаю...у меня вчера было как раз обострение ПМС...приятелю весь мозг выклевала.(( но я сказала сразу -это все из-за ПМС. Хорошо что у женщин есть в запасе такое оправдание)

близнец
#7

Вы витамины, пить не прбовали? Например: Магний, В6, В12. По моему это все давно лечится. Дикие заскоки и перемена настрояния может быть симтомом к разным сложным гормональным и возрастным заболеваниям. Надо хорошего специалиста найти и обследоваться.

#8

Всё так же как в посте ╧1 ! Прям жуть какая то ! А ещё и жру как слон !!!!!!

Девушка
#9

у меня тоже ужасная плаксивость в эти дни, могу проснуться утром ранго и плакать-плакать какая разнесчастная, жалеть себя любимую... )))

Мальвина
#10
Борисовна

Сообщение было удалено

У меня после 30 лет появился жуткий ПМС,две недели нормальный человек,две недели-психопатка.У меня есть ребенок и ПМС есть.

Мальвина
#11
близнец

Сообщение было удалено

Все это пила,целый комплекс есть в Лэдис формула,ПМС называется-не помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#12

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: