Гость
Статьи
Месячные длятся больше …

Месячные длятся больше месяца...о Боже!!!

Происходит что то не вообразимое....я ходила к врачу ,я делала узи - всё в порядке!!! а они как шли так и идут .... я уже с ума схожу!!!!! что мне делать.....?????(((((((((((((((

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

К другому врачу сходите. Лучше даже к нескольким.

#2

в таких случаях делают чистку

зигзагообразная
#3

вас бы уже в больницу положили,не может такого быть

ich
#4

дак это просто следующие уже начались)

Гость
#5

Автор, не ссы, после родов такое бывает!

Гость
#6

Это не месячные, это кровотечение. Срочно к другому врачу, возможно придеться колоть гормональные препараты.

#7

К какому врачу вы ходили? Может, к гинекологу зайти все-таки. Это уже давно не месячные.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Согласна,обратитесь за помощью в стационар!

#9

В таких случаях кладут в больницу и делают гормональные капельницы или уколы. Чего Вы ждёте? Скоро падать в обморок будете от кровопотери. А потом вообще умрёте.

ано
#10

скажите а сколько в среднем они длятся?...мне кажется что у меня слишком долго...как сделать так чтобы они длились меньше?

Гость
#11
ано

Сообщение было удалено

От 3-х до 7-ми дней,кому как повезет,думаю искусственно сократить количество дней нельзя,поправьте меня, если я не права.

ано
#12

я слышала что можно...препаратом ВИКАСОЛ...но я не уверена безопасно ли это лучше наверное не пробовать...не рисковать здоровьем(просто у меня проблема они отнимают все радости жизни я должна поехать кое куда на выходные а они после болезни начались(что делать?..у меня почему то длятся 7 дней...я думаю что это долго...были по 4...первое время...уже 4 дня...

Гость
#13

Да можно викасолом. Он остановит кровотечение. Но саму проблему не решит. Возможно гиперплазия эндометрия и потребуется чистка, но может в следующий цикл все само выйдет. Идите к другому врачу срочно.

Гость
#14

к врачу - обязательно и срочно - может быть эндометриоз, гормональный сбой, что угодно. Пока - гематоген, аскорутин, чай из пастушьей сумки. Успокоиться, ничего страшного, просто нужен врач. Обычно делают укол пролактина (гормон) и останавливается, а может и чистка понадобится. Да, это серьезно, но не самое страшное. Успокойтесь, автор, и срочно к ВРАЧУ!!!

Гость
#15

заваривайте и пейте шалфей.Реально помогает

Гость
#16

Что значит, все нормально? Этого просто не может быть. Автор, вам надо сворачивать кровотечение. Дицинон и викасол это уже устаревшие препараты, сейчас гинекологи назначают Транексам. Больше трех дней не пить. А из трав лучше всего кровохлебка. Прям заваривайте и пейте глотками раза 4 в день, быстро поможет. Крапива и прочие травы нужно очень длительно пить, чтобы дождаться эффекта (шалфей! вообще пить можно в определенную фазу цикла). А вам надо быстро остановить, вы уже итак много крови потеряли.

Гость
#17

пейте кровоостанавливающие препраты

бэд
#18

кровь идёт уже целый месяц, а она всё думает, что это месячные, ну тогда в прямом смысле...

Гость
#19
зигзагообразная

Сообщение было удалено

+1000

что за тупость, зачем такое писать

понятно уже когда мес больше 7-8 дней идут что что-то не так и врач остановил бы кровотечение первым делом, а вторым нашел бы что-то, так как просто так такое не случается, это очень серьезные нарушения в матке уже

capslock
#20

Это уже не месячные, а кровотечение, какое "все в порядке" может быть?

Сходите к другому врачу.

Вика
#21

У меня начались месячные , мне 13 они уже 7-8 дней и не останавливаются. Что делать?

Анастасия Родионовна
#22

[quote="Вика"]У меня начались месячные , мне 13 они уже 7-8 дней и не останавливаются. Что делать?

Ваш текст: что ты на женские форумы залезла есть твой персональный друг,твоя родная мама! К ней подойди и все расскажи)

Севара
#23

Мне 16 лет. У меня больше трех месяцев не было месячных, а теперь они появились и уже больше месяца идут. Что это?

оля
#24

умаейдочки23январяпосейденьидутмесячные,скажытечтомнеделать.​

secret
#25

Вот у меня такая же история! Мне 13 лет и идёт уже 2 месяца 4-5 дней передышки а потом всё по новой! Страшно боюсь бесплодия и всяких заболеваний!

дарья
#26

девченки помогите у меня месячные идут уже 6 недель что делать мне страшно

Елена
#27

Девочки,идите к врачу,он вам все скажет и расскажет!

Яна
#28

Подростки все такие необразованные пошли! Нас в школе просвещали, что когда начинается менструальный цикл, сначала он проходит период становления. То есть в подростковом возрасте месячные могут идти беспорядочно, это нормально: длительные менструации и длительные задержки. Никаких инфекций и бесплодия. Хотя наверняка врач скажет. У моей подруги вообще месячные начались в 16 лет, хотя тело ее сформировалось задолго до этого и головы кружила парням своим шикарным бюстом. И все нормально со здоровьем по сей день. Главное, что она нисколько не паниковала.

Соня
#29
дарья

Сообщение было удалено

У меня тоже долго идут!:( Месячные у меня начались зимой,потом прервались на 3 месяца,потом в июне опять 3 дня шли и прошли,потом их опять не было,но 6 ноября они снова начались,крови очень много,сегодня уже 19 и они не проходят!Мне тоже ужасно страшно,это нормально?

Гость
#30

у меня уже третий раз кровотечение по три месяца, сначало врач остановила, потом сами прошли, до лечения ноги не вели, и вот снова, и паспорт потеряла, а там номер карточки, в общем все на кучу, завтра иду в гинекологию, может так надут! не гадайте ничего! тут только нужен хороший врач! я уверена у всех нас всех должно быть хорошо!

Гость
#31

после родов второго ребёнка месячные стали идти ненормировано,то две недели,то через две недели опять начинаются,а теперь идут уже почти месяц,Из-за чего это может быть и что можно зделать?

Гость
#32

мне врач приписала(дицинон) они перестали идти но потом опять начались.

Гость
#33

А у менЯ после родов через 3 месяца пошли месячные (а точнее мазьня, могу с ежедневной целый день ходить) и уже наверно дней так 42. идут. Без болей, без температуры, тесты отрицвтельные + еще молозиво началось, хотя молока не было уже как 3 месяца. Чё творится?

фаина
#34

Лечите нервы и все будет порядке.

Liza
#35

Здравствуйте, у меня уже 45 день идут, я и лечилась, и капалась и свечи и уколы таблетки, узи делала, говорят гормональный сбой пошел, хотели сделать выскабливание но не было обходимости это сделать по заключению узиста. Мажут прямо невозможно терпеть. И дицинон кололи, и Викасол пью но не проходит. Гинеколог уверенно говорит что это остатки месячных. Что пройдут. Я не знаю уже что делать;(

Оля
#37

Я родила два месяца назад все било хорошо а патом начались и идут когда понервничаю начинают идти в больницу не иду бо ляльку не с кем оставить а холодно на улице

Алина
#38

Мне 14 лет,месячные идут целый месяц,за 2,5 часа прокладка на 4 капли наполняется до краёв,Подскажите что делать?

Татьяна
#39

А у меня стоит спираль уже шестой месяц, до этого нормально все было, но вот уже больше месяца идут месячные, врач сказала спираль стоит правильно, что это???

Мп
#40
Юлия

Сообщение было удалено

Ева
#41
Лана

Сообщение было удалено

Ева
#42

У меня такое было в 12 лет. Мне предлагали лечь. Мы отказались. Второй раз предлагали и мы легли. Срочно ложитесь. Вам так за 2-3 недели все исправят. Мне 13 и пока все хорошо!

Алина
#43

У меня уже мажуться почти два месяца.

Гость
#44

как вы сейчас ,Алина?у меня похожая ситуация

Гость
#45
зигзагообразная

Сообщение было удалено

Может

Настя
#46

У меня идут уже месяц , мне 14 подскажите что делать ?

Гость
#47

У меня такая же проблема уже больше месяца ,пошла к гинекологу сказала что у меня все нормально и с маткой и со всем остальны тоже ,выпесала мне таблетки от кравотечения пить неделю. Я их пропила толк был но только на три дня и опять занова началось.....это что невыносимое....сказала если не пройдет то прийти опять. Вот завтра пойду ,незнаю что скажет ...но это не нармально.уже сил нету так устаешь от этого ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Настя

Сообщение было удалено

Иди в больницу ,скажи маме .она тебя отведет.такого не должно быть темболее в 14 лет !

Гость
#49

Здравствуйте у меня почти год не было месячные а сейчас уже почти два месяца идут что мне сделать мне страшно подскажите пожалуйста 😞

Аля
#50

У меня в 15 пошли месячные, первые прошли более менее нармально 7 дней. Но потом просто ужас. Все месячные идут по 10-14 дней. Ходили к гинекологу, сделали узи все нормально, приписали таблетки циклогемал все вроде остановили. Но последние месячные не хотят останавливаться даже с таблетками идут уже 16 дней. Мне предлагают пить гормоны но я не хочу. Что делать незнаю?

Гость 65
#51

У меня девки вообще жесть..началось все с простуды..пришли раньше времени..и шли 2 недели потом передышка и снова пошли но ужп поменьше и стали просто мазать.Пошла к гинекологу сделала узи, по узи вроде нече не увидела кроме кисты на правом яичнике...но она у меня давно и никак не беспокоила...сказала надо сделать биопсию эндометрия..я сделала показал железистый полип..сказала чистку делать не будем т.к не рожала..Назначила пить регулон(ОК) и тут началось еще хлеще...принимать стала с 1 дней месячных и пожалела капец..стал болеть живот все время как будто только только месячные сейчас начнутся..и это на протяжении всех 21 дней и шла все время кровь..дальше идет 7 дней перерыва когда ты эти таблетки не пьешь..начался адский ад текет кровь ужас как много алая красная со сгустками большими...сегодня третий день и оно только усиливается 1 тампона супер хватает на 30 минут..звонила гинекологу она сказала типа это прорывное кровотечение при приеме регулона..типа не ждать 7 дней перерыва начать их пить..сейчас купила крапиву и таблетки циклогемал выпила сразу 4 таблетки..надеюсь поможет..в больницу жуть как не хочу..никакую чистку делать тем более..это у меня в первый раз так и очень страшно..начитаешься такого..надеюсь избегу стационара