Гость
Статьи
Пишу так сказать с …

Пишу так сказать с места событий)))

оой девочки только не смейтесь,сейчас буду задавать глупые деликатные вопросы)) В общем вопрос вот в чем, с мужем сегодня был секс и он кончил в меня...это впервые случилось..но....впервые в жизни начала пить ОК жанин,начала его пить на последний день месячных сегодня уже шестой день пью, и сегодня же случился вот такой половой акт с семеизвержением в меня))) скажите каков риск забеременеть?? просто я слышала что таблетки начинают действовать после 7 дней(( детей пока не хотим,до этого пользовались презервативами...И еще после ПА я все смыла видела как все вытекло..да и плюс ко всему лечусь от кисты в яичнике...в общем жду ваших комментариев...

GIF
Гранна
10 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

А в инструкции написано начинать пить после месячных или в первый день? Все таблеки, что я пробовала, я начинала в первый день цикла.

А так волноваться не о чем.

Дана
#2

не забеременеете 100% не забивайте себе и мужу голову.

Гранна
#3
Эврика

Сообщение было удалено

просто мне прям тк врач и сказал начинай пить в последний день месячных...а в инструкции написано если вы начали пить таблетки во второй или последний день месячных до семи дней используйте дополнительный барьер(презерватив)

Гранна
#4
Дана

Сообщение было удалено

спасибо))

Гость
#5

все вытекло - это вы всех сперматозоидов вошедших посчитали, ни один не остался в вас?

XY
#6

поддерживаю , единственный надёжный способ - это всех пересчитать , а лучше устроить поимённую перекличку, рассчитать на первый-второй , построить и вывести из опасной зоны. Будьте бдительны ! они имеют привычку засыхать на трусах!!

Другой способ (более жестокий) - травануть народ чем-нибудь: поспринцеваться слабым раствором уксуса или лимонного сока.

Ёжа
#7

Вообще когда впервые начинают пить, то с 1 дня цикла. Но успокойтесь, у вас вероятность залета минимальна! Когда я начинала пить ОК, то с 1 дня цикла, как написано, но не знала, что первые 10 дней нужна дополнительная защита, а месячные закончились быстро и уже на 4 день мы начали вовсю, муж в меня кончил - и еще такая спокойная была, типа, я же уже 4 дня пью таблетки...а оказалось, шанс залета мизерный, но был. И у вас он тоже мизерный. Вы на 99,9999999% не беременны!

Гранна
#8
XY

Сообщение было удалено

у вас хорошее чувство юмора)))

Гранна
#9

а вообще с кистой яичника,есть шанс забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лапа
#10

представляю как автор прыгает и смотрит все ли вытекло или нет.