Гость
Статьи
никотин

никотин

девушки, бросившие курить, а как изменилась ваша внешность? набрали ли лишний вес? действительно ли кожа стала лучше? и сколько вы курили до того, как бросили?

GIF
автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Цвет лица изменился, и кожа лучше стала. А еще нет утренней слабости, которая часто бывала. Вот поправилась, но это спустя год, после того как бросила курить. И-то потому что тупо много ЖРУ((((

А когда курить бросала, наоборот, даже похудела малек...

лебедь
#2

Вот он секрет омоложения и красоты всем девушкам ))-нужно просто бросить курить

.
#3

Дело не в НИКОТИНЕ, а в ДЫМЕ.

автор
#4

я курю 12 лет. сегодня утром проснулась-во рту как пепельница , нвчвла собираться на работу,глянь-сигарет нет, даже кофе не попила-бегом в ларек. чувствовала себя ....не знаю, как лох какой-то. вот сижу, стараюсь не курить. но так хочется....блин. еще о весе этом думаю. у меня и так с ним ежедневная борьба....эхх. какбы не сорваться((( успокаиваю себя мыслями о перспективе хорошей кожи, волос, зубов...

Гость
#5

зачем вам это, тетеньки? от женщины должно пахнуть духами и конфетами, но не табаком.

автор
#6

вот и я говорю,что незачем. просто хотелось бы реальныхпримеров..как мотивация в своем роде чтоли

#7

10 лет курила. Бросила легко. Похудела немного, стала более активной, кожа лучше стала, перестала кашлять вообще, меньше болею. А главное нет неприятного запаха и нервотрепки с сигаретами. И как бонус экономия средств)

Если бы мне кто-нибудь раньше сказал о том, что бросить курить окажется так просто, сделала бы это уже очень давно. Потерпите недельку и всё, вы свободны от этого тяжкого бремени. Удачи!

автор
#8

спасибо огромное!!! вот еще думаю какбыпотактичнее сказать директору, чтоб не курил в моем кабинете(((точнее, в нашем общем(

!!!
#9
автор

спасибо огромное!!! вот еще думаю какбыпотактичнее сказать директору, чтоб не курил в моем кабинете(((точнее, в нашем общем(

Бросайте с ним НА СПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10

Хочу бросить курить, но у мя стресс когда проходит три дня без сигарет, это просто психологическая зависимость у многих! Я вот когда третий день проходит ваще рыдаю и страдаю, что вё у мя в жизни плохо складывается...

Нахлынут воспоминания и всё... А покурю реально как-то всё проходит! Может бросать курить и занятся каким нибудь спортом или загород!

автор
#11
!!!

авторспасибо огромное!!! вот еще думаю какбыпотактичнее сказать директору, чтоб не курил в моем кабинете(((точнее, в нашем общем(Бросайте с ним НА СПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не тот случай(

гость
#12

я бросила по книге легкий способ бросить курить алана карра, правда легко. не курю 3 месяца. попробуйте почитать, вдруг поможет

From_Melbourne
#13

Ya osvobodilas ot zavisimosti nikotina. Kurila 12 let, doshlo do pachki v den. 2 mesatsa nosila patch (nakleyka s nikotinom), a 3 dnya nazad i ego snyala, teper tak. Mujaytes', eto vozmojno :) http://www.whyquit.com/ na angliskom, no otlichnaya site, tam est otveti na vsevozmojnie voprosi svyazanie s etim.

Гость
#14

6 лет курила, 2 года назад бросила. Никак не изменилась внешность, вес не набрала, кожа как была нормальная, так и осталась. Здоровья не прибавилось. Плюсы: пропало чувство неудобства от того, что курю, радует мысль, что не травлюсь смолами. Минусы: нет полноты чувств, при любом мало-мальски значимом событии сразу возникает мысль:"сейчас бы закурить...". Если бы изобрели безопасные сигареты, однозначно, сразу бы начала снова.

Гость
#15

Я курила с 15 лет до 18 только когда пила, без алкоголя сигареты не лезли. Потом подсаживалась курить каждый день, по пачке в день, но легкие сигареты, Гламур 3, Кисс энерджи, Марльборо легкие... В это время я снимала квартиру. Стаж затяжного курения 2 года. Потом когда пришлось переехать к родителям я резко бросила. И мне было не сложно. Просто изменила образ жизни, и всё. Но, я стала употреблять много напитков, черный, зеленый, мятный чаи, отвары шиповника и пр. Кожа стала намного лучше. Исчезли синяки под глазами, которые даже консилером не замазывались. Появился румянец. На волосах остановка курения сказалась только через пол года. Выросло много маленьких волос, и на расческе волос остается меньше. Вес прибавился килограма на 2, не больше. В общем одежду менять не пришлось. Думаю, что бросить курить невозможно, можно просто остановиться курить, на какое-то время. На день на месяц, год или всю жизнь. Я и сейчас люблю редко-редко выкурить сигарету.

Гость
#16

А вот как бы курить поменьше. Бросить не могу, уже 25 лет курю. :(

Гость
#17

А еще говорят что сигарета это фаллический символ, и курящим женщинам просто секса не хватает. Это правда?

автор
#18
гость

я бросила по книге легкий способ бросить курить алана карра, правда легко. не курю 3 месяца. попробуйте почитать, вдруг поможет

читала 4 раза

автор
#19
Гость

А еще говорят что сигарета это фаллический символ, и курящим женщинам просто секса не хватает. Это правда?

думаю, что чушь. с сексом вобще проблемм нет. кстати, муж не курит(

Гость
#20

Я курила 15 лет. Курила последние годы по 1-2 пачки в день. Пробовала при бросании все. Помогло только спустя 2 года - иглоукалывание(сама не ожидала). Год не курю. Периодами возникает желание покурить:) Стала на курящих женщин смотреть по иному. Глупая была когда курила...

автор
#21

а у меня прошли почти сутки без сигарет.

dgfd
#22

я очень хочу бросить курить,но силы воли видимо нет.Когда начинаю очередной раз бросать, не выдержав закуриваю..каак я себя в этот момент ненавижу. А по поводу внешности,автор,даже не сомневайся улучшения будут 100%,если кто то не заметил как его кожа изменилась видимо стаж не большой был, либо редко в зеркало смотрит. Как то держалась неделю (для меня это был рекорд,кстати всю неделю только о сигарете и думала), на 6-ой день почувствовала как мне легко, нет вялости, усталости, с утра бодрячком, во рту обычной помойки нет....вообщем красота...ток я от радости пошла курить=((

dgfd
#23

ни знаю как у кого..но у меня это моральная зависимость,мож кому то помогли электронные сигареты слезть с курения, в общем поделитесь КАК бросили курить?

Например,у меня подруга с большим стажом бросила курить, после того как ее всю перекарежило (половину лица парализовало),так ей доктор сказал не курить,не пить не нервничать, после его слов не одной сигареты не взяла в рот,хотя она была уверенна что бросить никогда не сможет.

автор
#24

я вот просто устала вонять. и держусь. приятно на себе слышать запах своего парфюма, а не сигаретную вонь. но только я столько сегодня всего съела и выпила столько жидкостей....жуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вопреки
#25
автор

девушки, бросившие курить, а как изменилась ваша внешность? набрали ли лишний вес? действительно ли кожа стала лучше? и сколько вы курили до того, как бросили?

Ваш текст

Курила немного. От скуки. Около 2-х лет с перерывами. Последнее время только с подругами после алкоголя. Сейчас планирую ребёнка и ни сигарет ни алкоголь ни под каким предлогом не хочется. Ради малыша. Потом возможно опять буду покуривать иногда... Но не раньше как после рождения второго ребёнка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: