Гость
Статьи
Дюфастон не пришли …

Дюфастон не пришли месячные

Привет всем! Девчонки, подскажите пожайлуста, что делать? У меня киста левого яичника. Врач прописала пить дюфастон по 2 табл. в день с 11 по 25 день цикла. Пропила. В первую неделю приема была небольшая мазня...ходила к врачу, она сказала, что если совсем чуток-то это норма. В общем пропила весь курс. После приема последней таблетки прошло уже 19 дней. Я пребываю в "лёгком шоке". когда же прийдут месячные? В прошлом месяце была задержка 5 дней и я с этим вопросом ходила к врачу...она сказала ЖДИ,они прийдут. Тут либо доверяй мнеговорит, либо нет. Вот не знаю может опять сходить к врачу, или ждать??? У кого нибудь была такая большая задержка на фоне приема дюфастона? ПЛИЗЗЗЗ ответьте!!!!!

GIF
Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была,уже год нет ничего,но у меня климакс,мне 50 лет.Тоже пила дюфастон по такому же циклу.

Александра
#2

у меня была аменорея,я пила дюф,месячные не пришли,только после фемостона.но тут другая ситуация,но может Вам поможет

Гость
#3

Конечно, ко врачу! На отмене дюфастона обязательно должны быть мес., его и прописывают, чтобы цикл нормализовать, а у вас еще хлеще.

Если врач опять тупо скажет - жди, меняйте врача!

Луна
#4

Автор, а вы не беременны? Я пила дюфастон несколько лет.. и кисты были и все было.. но приходили всегда после него!! Самое большое, однажды после дюфа 10 дней их не было. Бегом к врачу автор. А да, еще, когда была такая проблема, я пошла на узи, когда монстров 10 дней не было, мне сказали что у меня гиперплазия эндометрия (это когда толстый слой как то так). Так что решайте что вам делать..

Форсунка
#5

сходите на узи. беременность исключаете? Надеюсь киста не желтого тела

Светлана
#6

Спасибо девчонки огромное за советы.

Гость
#7

http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=11600&st=20

гость
#8
Светлана

Сообщение было удалено

Мне 44 года, в прошлом году была задержка месячных, прописали дюфастон, пропила, цикл нормализовался, сейчас опять задержка, связываю с климаксом (хота рановато) опять начну пить, результат сообщу....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9
гость

Сообщение было удалено

У меня такая же проблема!!!!! SOS!!!! У вас прояснилась ситуация??????Напишите мне пожалуйста acnikita@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: