Гость
Статьи
Комплекс витаминов В …

Комплекс витаминов В без примесей

Посоветуйте, пожалуйста, хороший комплекс витаминов В без всяких добавок. Нужно для волос и нервов.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мильгамма

Дочь пролетария
#2

Плибекс

Гость
#3

Пивные дрожжи для кожи, волос и ногтей.

А
#4

мультитабс в-комплекс

#5
Гость

Сообщение было удалено

Мне его кололи три года назад, у меня был шейный хондроз, ходила в корсете. Мне они не подошли, очень от них плохо было - наверное давление упало. Сделали укол - а у меня тошнота, голова кружится, ноги еле передвигала - как ватные. еле до дома дошла. Часа 2 так плохо было. Я сначала не поняла, что от них, еще через день укололи, такая же реакция. Так что поосторожней, если давление пониженное у вас.

Кручусь-верчусь
#6

Нейромультивит

Гость
#7
Кручусь-верчусь

Сообщение было удалено

Это тоже самое,что и мильгамма.

Оля
#8

Пентовит. Правда. Они дешевые, копеечные))) но там комплекс вит.В. Сама принимаю. По составу тот же практически Нейромультивит. Пью для волос)

мурр
#9

нейромультивит

Anfisa
#10

Я тоже пентовит покупаю. Еще раньше был бевиплекс, очень мне нравился, но давно его не вижу в аптеках.

Anfisa
#11

Автор, в отрубях много витамина В. А для волос и ногтей хорошо пить биотин, это витаминоподобное вещество. Смотрите в каких комплексах есть. Я находила в Центруме.

Кручусь-верчусь
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мильгамма: В1+В6. Нейромультивит: В1+В6+В12.

Sana
#13

Пчелиная пыльца.

Гость
#14

3, а дрожжи хорошо помогают? сколько вы пьёте в день?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#15

Конкретно против выпадения волос принимала Витамины группы В эвалар в форме шипучих таблетках. В каждой таблетке собран комплекс из 8 витаминов, относящихся к группе B. За счет шипучей формы хорошо усваиваются организмом. Принимаю весной и осенью. Эффект отличный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: