Гость
Статьи
очень переживаю!!!

очень переживаю!!!

Скажите пожалуйста,вот у меня задержка месячных уже как 7 дней.....ещё....на мой взгляд появилась молочница..
что делать...???.за неделю этого был половой контакт...но всё было безопасно.ещё я соблюдала неделю поста.

GIF
дайте совет пожалуйста
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, из-за резкой смены рациона питания что-то в организме разладилось? Я бы на вашем месте бежала в аптеку за тестом на беременность и препаратом от молочницы.

ГостьZ
#2

Простите, а как "ещё я соблюдала неделю поста" влияет на гипотетическую беременность?

дайте совет пожалуйста
#3

понимаете,секс он был....но как бы не до конца....

обстоятельста такие были...что мой молодой человек не завершил всё это..нам срочно надо было уйти... и я думаю с беременностью тут связано не может быть....

дайте совет пожалуйста
#4

и....в смысле гипотетическая беременность?

АнтиЯд
#5
дайте совет пожалуйста

Сообщение было удалено

Вы типа недотрахались, тогда возможно у вас недобеременность.

дайте совет пожалуйста
#6
АнтиЯд

Сообщение было удалено

что за глупости?)

Гость
#7
дайте совет пожалуйста

Сообщение было удалено

Если презерватива не было, то во время процесса в выделяющейся смазке могут содержаться сперматозоиды. При ППА велика вероятность залёта прежде всего из-за этого, а не только потому, что "не успел вовремя вынуть".

7
#8

Автор, просто сходите в аптеку за тестом и если он отрицательный, то тогда уж будем гадать дальше о гормональных нарушениях и их причинах, отправим вас сдавать кровь на ХГЧ или просто ещё немного подождать - вдруг, само всё наладится. Как вы можете создавать темы на форуме и спокойно сидеть дома, так и не купив тест? Ну у вас и выдержка )))

дайте совет пожалуйста
#9

презерватив был!

мы всегда предохраняемся,и всё было отлично.....уже 3 года,но вот тут так получилось....может пост дал о себе знать?почему же молочница то?

ГостьZ
#10
дайте совет пожалуйста

Сообщение было удалено

гипотетическая. Предположительный, основанный на Вашей гипотезе.

Гость
#11

я очень переживаю....и меня всю трясёт.из-за этого случая...

мне 18....и о беременности я даже и думать боюсь...

Поющая
#12
дайте совет пожалуйста

Сообщение было удалено

он ипп какую-то другую тёлоччччку и от неё болен молочником

7
#13
дайте совет пожалуйста

Сообщение было удалено

А раньше у вас месячные всегда начинались вовремя? Экспериментировали ли вы ранее с изменением рациона? Не принимали ли в последнее время антибиотики? На самом деле у вас только два варианта - надеяться, что всё пройдёт само или проконсультироваться с врачом. Гинеколог хоть мазки возьмёт и скажет точно - молочница это или что-то другое.

дайте совет пожалуйста
#14

я....незнаю почему...но стала вести календарь последние два месяца...и у меня всё начилось точно день в день....но только 2 месяца....а помню бывало....например сначала 2 начнётся....а в след. месяце 22....но..я как то не особо переживала....а тут...прям что то не реальное...

нет.антибиотики не пила....только вот строго постилась неделю

Гость
#15

А тест почему не купите? 7 дней хадержки, если есть беременность, то тест покажет наверняка. Причин возникновения молочницы очень много: ослабленный иммунитет, заболевания эндокринной системы, перенесенные инфекционные заболевания (тот же грипп или ангина)и даже обычная простуда. В худшем случае МЧ ваш погулял где-то. Так что визит к врачу очень желателен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дайте совет пожалуйста
#16

нет. молодой человек подцепить не у кого не мог. мы с ним первые друг у друга.

скажите пожалуйста,мне молочница то ладно.....бог с ней....

главное что беременность.но я почему то уверена что её нет.ну мы же предохранялись.....и то,у нас был не законченный секс...у меня ни тошнит ни тянет ничего....всё норм.

ну какая же тут беременность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: