Гость
Статьи
Потливость!

Потливость!

Замучило, потооделение подмышек и ладоней! Кому что помогло???

GIF
Анюта
24 ответа
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Перестань нервничать,тпей успокоительное... Пустырник, календулу....)))

Татьяна
#2

В баню ходи.

Лиза Боярская
#3

Драй Драй

Анюта
#4

Хорошо. Схожу))))

чудовище
#5

ботокс

Гость
#6

драй-драй

Лика
#7

Я начиталась тут про Альгел - купила - мне не помогает (в смысле совсем чуть-чуть), но запаха и влага в подмышках как присутствовала, так и присутствует. ((( Уже не знаю что делать!

Rutha
#8

может какойнить детской присыпкой, тальком.. не знаю

Пяточка
#9

Формидрон апьечный ( 15 рублей) и запаха как не бывало

Гость
#10

У меня тоже самое, не знаю что делать!(((( Постою послушаю)

гостья
#11

Как и многие тут ответили,мне помог только Драй-драй! Действительно вещь! Продается в аптеке.

Страт
#12

драй драй отличное средство, только имейте в виду, что пот ваш полезет в других местах: лоб, голова могут начать потеть со страшной силой, попа, ложбинка на груди. То есть в подмышках будет сухо, а во всех этих местах мокро, если ваш организм производит слишком много влаги...

Гость
#13

Драй драй, лучше ничего нет

Гость
#14

есть дезики против потливости, у нас в аптеках продаются. В России наверное тоже есть. Наносить надо на третий день после бритья подмышек, не раньше, а то будет сильно чесаться и просто не выдержишь. Утром просто смыть и по-моему никакой другой дезик наносить нежелательно, но я всё равно пользуюсь. По началу надо пользоваться 3 раза в неделю, потом 2. Я вечно забываю и получается только раз в неделю. Если на завтра нужны сухие подмышки, то очень помогает, а так... эффект временный.

До этого была у эндокринолога, думала может она что-то более эффективное посоветует, но нет. Прописала дезик.

Гость
#15

мне драй драй не помог, остается надеяться на ботокс(

Гость
#16

Драй драй раз в две недели мне помогает

#17

Нужно выяснить причину! Сходите к эндокринологу. попейте успокоительные, что-нить типо персена.

Гость
#18

Еще дезик Максим ,ну и квасцы в виде кристала-дезика,хватает практически на год,стоит копейки,у Локситан такие есть

Женя
#19

Лично мне только Формагель помогает и больше ничего

Катя
#20

Мажешь один раз в неделю Формагелем и все хорошо у тебя будет

Анна
#21

а после как намазала формагелем дезиком пользуешься?

Маша
#22

Формагель и все! больше ничего не помогает

Елена
#23

Как мне объяснила врач, причина гипергидроза - нарушение вегетативной нервной системы. А она корректировке не поддается. Поэтому советы насчет приема всяких успокоительных бесполезны. Единственный выход - блокировка потовых желез. Ботокс очень эффективен, но не всем по карману. Если формагель или драй драй помогают, значит нужно пользоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#24

Только Формагель !!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: