Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о зачатии ребенка и проблемах связанных с ним.

Не могу забеременеть уже 2 месяца, какие могут быть причины???

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всерьез думаете, что форум может определить это? Тупость какая.

Мила
#2

причина: вы хотите забеременеть.

Гость
#3

Я тоже,но у меня были проблемы которые устранила,видимо еще организм не восстановился,начнем работать после мес и сопутственно сдавать разные анализы

Гость
#4

Я, после того как сняла спираль 3 года не могла забеременеть. Забеременела, когда уже и думать об этом забыла, хорошо дети есть. Теперь немного в шоке, у меня карьера пошла, а тут это, но всё равно рожать буду, будем крутиться.

Вжвж
#5

Причина: естественный отбор.

Тося
#6

2 месяца? Больная что-ли? И уже вся в панике.Нынче народ так детей резко захотел,прямо ка по программе Путина-Медведева о повышении рождаемости.

Гость
#7

2 месяца - это х.рня!!

Гость
#8
Тося

2 месяца? Больная что-ли? И уже вся в панике.Нынче народ так детей резко захотел,прямо ка по программе Путина-Медведева о повышении рождаемости.

да нее.Ну например про себя скажу, я хотела родить в 27 лет, не раньше, ну вот наступило почти 27 думаю пора, морально настроилась на декрет и...не получается, проверились с мужем оба здоровы, на "проверку" выложили уже кучу денег и вот мне уже почти 28, а все не получается, в 30 лет рожать первого для меня поздно,в 20 не до детей было, хотела в 27, а уже 28 почти, вот в душе и паника

Гость
#9

Такое бывает.Главное не зацыкливайтесь и само получится.У нас получилось только через 7 месяцев,мне тогда было 39. Не переживайтевы.Не ставьте себе цель пятилетку в 3 дня.

Гость
#10
Вжвж

Причина: естественный отбор.

!!!!!!!!!!!!!!!!

Таким нельзя плодиться, это точно.

!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда
#11
Гость

Тося

2 месяца? Больная что-ли? И уже вся в панике.Нынче народ так детей резко захотел,прямо ка по программе Путина-Медведева о повышении рождаемости.

да нее.Ну например про себя скажу, я хотела родить в 27 лет, не раньше, ну вот наступило почти 27 думаю пора, морально настроилась на декрет и...не получается, проверились с мужем оба здоровы, на "проверку" выложили уже кучу денег и вот мне уже почти 28, а все не получается, в 30 лет рожать первого для меня поздно,в 20 не до детей было, хотела в 27, а уже 28 почти, вот в душе и паника

Да наверно я немного того) Просто (тупость может от молодости-мне 23) боюсь делала 1 раз оборт в 20 лет (тогда только жить с мужем начала) сейчас очень хотим детей но вот что-то не получается. Детей хотим не от какой-то программы, а от того что всё вроде есть заработок, дом. Врачи говорят что всё в порядке, я здорова.

А Вы не переживайте у меня сестра в 26 лет хотела ребенка врачи говорили ей то гармоны мужские то еще *** какую-то, а потом, когда ей было 28 одна старая бабуля сказала, что бы она молочного больше ела, а муж орешков. Через 2 мес она забеременела))))

Надежда
#12
Гость

Вжвж

Причина: естественный отбор.

!!!!!!!!!!!!!!!! Таким нельзя плодиться, это точно. !!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не правы!!! Я замужем 4 года, (мне 23) есть достаток, жильё. БЕЗУМНО ЛЮБИМ ДЕТЕЙ и очень хотим их максимум двоих.

Какая причина что-именно мне нельзя "плодиться". Я же ни какая-нибудь бичиха!!!!))

Allla
#13

Вы издеваетесь, автор? Год- норма! Год стабильных попыток! И только после этого можно начинать слегка беспокоиться. Спросите у любого репродуктолога!

Надежда
#14

Не слушайте тех, кто говорит, не зацикливайтесь и все получится. Мы с мужем так 9 мес. не зацикливались. После прошла полное гинекологическое обследование, выявили болезни, переросшие в хронические, лечусь, надеюсь, что в 32 года стану наконец мамой! ПРОВЕРЬТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Надежда
#15

И не надо ждать так называемую норму. Если будет все у Вас в норме, только тогда можно и не зацикливаться, а ждать чуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВИКА
#16

Фу девочки вам самой не противно писать не красивые слова .Противно заходить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: