Гость
Статьи
Тетрациклиновая мазь

Тетрациклиновая мазь

Скажите пожалуйста ,кто лечился тетрациклиновой мазью от уреаплазмы? Можно ли заниматься сексом во время лечения, в презервативе? Я слышала что эта мазь уменьшает действие перроральных контрацептивов, а что насчет презерватива?

ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе,а мне этой мазью в детстве заяды мазали

гость
#2

а я этой мазью ячмень на глазу лечу

Геннадий М.
#3

Уриновые клизмы вам в помощь!

Гость
#4

я тоже на ячмень мазала эту мазь

ольга
#5

есть глазная мазь, а есть просто тетрациклиновая. это антибиотик и очень часто гинекоглоги ее выписывают...мне выписали. но суть моего вопроса в другом

Гость
#6

Нам говорили при прохождении лечения можно,но только защищенный половой акт.

Вероника
#7

Темнота....))))))) сексом можно заниматься с такой болезнью как спид... НО в презервативе.. а от такой ерунды то точно защитит ... вперед!!!!!!!

Гость
#8

эту мазь надо в глаз наносить или на веко от ячьменя??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюня
#9

Очень болит глаз!поможет эта мазь или нет?подскажите как правильно ее наносить!в глаз если поподёт!?ничего страшного?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: