Гость
Статьи
вопрос про врача

вопрос про врача

понимаю вопрос оч глупый и может звучать по-идиотски и по-детски,но все же.сегодня была у гениколога,у меня хронич.воспалениепридатка.вот опять воспалился.прошла лечение.врача брала анализ слизистой.не знаю как объяснить,какой-то штукой со спиралью до матки прям доходит,короче оЧЕНЬ неприятно,сейчас даже вспоминать больно.ну так вот она предупредила,что могут бытьвыделения. у меня живот ныл целый день.скажите это нормально?мысли,чтоона там что-то соскаблила тк выделения были.господи вспоминать так неприятно(((
P.S сама перечитала тему,мне 26 а завучит как будто 17))))

GIF
автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поцарапала,все нормально.

Ольга
#2

Возможно взяла кусочек на гистологию, если я вас правильно поняла.

Плюшачка
#3

Ужас! Зачем я это прочитала! Мне сегодня к гинекологу идти( Теперь ваще трясет всю

#4

Это нормально. Очень неприятный и больнючий анализ. а выделения - потому что берут как бы ершиком, могут чуток поцарапать.

автор
#5

3,извините пжста,не хотела...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#6

значит все ок.но до сих поо ужасные воспоминания. бррр

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: