Гость
Статьи
Девушки,посоветуйте,по …

Девушки,посоветуйте,пожалуйста

Около года назад столкнулась с проблемой высыпаний на лице.Прошла всех мыслимых и немыслимых врачей.Сдавала анализы на все-сахар,гипатит,печеночные пробы,на всех возможных бактерий и глистов.Недавно сделала ФГДС.С желудком все нормально-ни язв,ни гастрита.Но Оказалось,что у меня пониженна кислотность желудка.И не просто понижена,а практически на нуле.Врач мне выписала каких-то дорогущих БАДов.Когда я пришла в аптеку и прочитала анатации к этим Бадам поняла,что это развод.Никаких показаний при пониженной кислотности.Порылась в интернете.Практически нигде ничего не нашла.В основном все лекарства для тех у кого повышена.Попробывала посмотреть какие продукты употреблять,а какие нет.В разных источниках по разному.Кто-то пишет,что нужно употреблять капустный и моковный сок.Кто-то,что не в коем случае сырые овощи и фрукты.Единственное,что подчерпнула,что нужно употреблять больше кислых фруктов и еще вроде сок подорожника помогает.Если кто-то сталкивался с такой проблемой,подскажите,пожалуйста,что принимать и какие продукты ограничить.Спасибо

GIF
Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сменить врача.

Даша(автор)
#2
бабка-шептуха

Сообщение было удалено

А Вы не подскажите,что это и где купить?

Гость
#3

Вот именно ЯДА побольше

Нэлли
#4
Даша

Сообщение было удалено

попробуйте квашенную капусту или квашенные помидоры до еды есть. они помогают вырабатывать желудочный сок.

Ви
#5

смените врача. никто здесь дистанционно Вам не поможет. ситуация то серьезная

Юлия
#6

Даша, электролит, это жидкость для автомобилей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у моей мамы нулевая кислотность. ест в общем то все что хочет. иногда после застолий бывает плохо, тогда пьет ацедин-пепсин. очень хорошо в качестве питания кисломолочная продукция, соленые огурцы, помидоры, квашенная капуста. спросите у врача насчет ацедин-пепсина. помогает он хорошо и стоит не дорого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: