Гость
Статьи
И смех и грех...

И смех и грех...

Ужасно боюсь гинекологов.Жуть.Мне 24.Год назад был выкидыш-срок 9 нед.Но и до этого и после меня в дрожь бросает от мысли что надо ТУДА идти..Один раз даже под дверью чуть в обморок не свалилась.Вот приду,постою 5мин и назад домой. Может кто посоветует,что бы эдакое сделать что б не так страшно было? :)

Кроха
11 ответов
Последний — Перейти
Йогурт Обезжиренный
#1

Надо просто найти своего врача. у меня так же было. Но я нашла ту, которой доверяю, хожу к ней уже 10 лет. Вы своего врача почувствуете. К тому же, ну это же совсем не больно) Или в вас больше говорит стыд и смущение?

Гость
#2

дура......была б поумнее может бы и малого бы не потеряла!!!!!

Кроха
#3
Гость

Сообщение было удалено

Почему сразу дура???!!!! Беременность протекала ттт,а тут в 4 утра проснулась вся в крови и забрали меня на скорой! Или Вы думаете я специально??? :(((((

Гость
#4

Автор, ищите гинеколога через знакомых, пусть заплатите деньги, но будет нормальный врач, а не совковая бабища в ЖК. И не бойтесь врача. Просто представьте, что гинеколог видит десятки женщин в день, многие из которых с такими проблемами, что вам и не снились.

Гость
#5

сходите к моему гинекологу.Она работает в гос поликлинике,она считается одной из лучших в мск,но дело не в этом,дело в этой женщине конечно.У меня такая же беда,когда прихожу,она еле смех сдерживает и смотрит меня зеркалом для подростков))Я уже рожавшая,но все равно боюсь до безумия.Она меня пытала раньше,не было ли изнасилований и как я вообще сплю с мужем)Как хорошо,что я ее встретила.кстати,по договоренности она частично вела мою беременность.Врачу в жк ни разу не далась)

5
#6

я имела ввиду поликлиника считается одной из лучших естесно

#7
Йогурт Обезжиренный

Сообщение было удалено

У меня после одного такого осмотра 4 месяца всё болело,сексом не могла заниматься...

#8

эт как же смотреть нужно .чтобы 4 месяца болело?????????я вот на операцию ложусь сегодня(спиральку не целиком вытащили)- и ничего ,не трясусь. и гинекологов всех мастей в моей жизни в последнее время было ОЧЕНЬ много. просто устала. но никакого страха и в помине нет. а болевые ощущение при осмотре и от вас зависят. чем больше расслабитесь - тем менее неприятной будет процедура.

гость
#9

Я тоже боюсь гинекологов. Не столько боюсь, что больно будет (хотя и это тоже), а как-то мне стыдно и неудобно. Вот надо бы сходить, а я все откладываю. Знаю, что дура, но не могу себя пересилить. мне 25.

Кроха
#10

9. Вот вы меня понимаете. Присутствует чувство неудобства и какого-то страха.Будто бы у тебя не всё как у людей(ну,физиология) И я заметила что некоторые врачи замечают эту слабинку и пользуются.Кто-то корректно скажет, а кто начнёт "выделятся"-"Куда ты смотрела.Да как так можно.Ой,тебе только 24 а ты уже не девственница??Ужас!!" А ведь плохое запоминается лучше чем хорошее,вот и ждёшь что за дверью очередной "монстр" :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Найдите просто хорошего доктора и все)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: