Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, беременность исключена.

Помогите советом пожалуйста. У меня задержка уже как 9 дней, раньше всегда были как часы, ну бывала там изредка 2-3 дня задерживалось, но чтобы 9 такого небыло. Я не на диетах, концетрапты не принимаю, другие медикаметы тоже, стресса не было, правда 2 месяца назад был очень сильный стресс, но и тогда месячные пошли пунктуально. К врачу смогу пойти только через 2 дня. А я теперь вся извелась, как бы ничего серьезного. ведь причин то нет. Главное иногда живот слабо слабо тянет снизу , но не так сильно как это обычно при месячных бывает и все. . Мне 29 лет...

GIF
Терра
10 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

А почему беременность исключена?

#2

Ваш текстДумаю, стресс все-таки проявился, не беспокойтесь. Вообще, если такое один раз паниковать не стоит. Я сама пошла к врачу, но у меня на месяц было. И вообще что-то странное происходит. Так вот.. направили на гормоны, а вот тут у меня косяк... нарушен фон гормональный. Вот надо что-то делать...

Терра
#3

1, А почему такой странный вопрос? Я наверное вас очень удивлю, но оказывается есть женщины у которых в силу разных причин нет мужчины, соответственно и секса, поэтому беременности и быть не может.

capslock
#4

Если беременность исключена - остальное исключит врач. Не волнуйтесь лишний раз.

Юлия
#5

Задержка уже неделю, тесты делаю- отрицательные , грудь болит, живот и спина ноет!Но ИХ так и нет!Сегодня была у врача , делала УЗИ щитовидной железы, вывились некоторые проблемы!вот теперь сижу и думаю , может ли из-за этого быть задержка?может у кого-то было такое?

здравствуйте
#6

Всем здравствуйте. месячные у меня начались в 14 лет и до сих пор не установились...цикл то и дело длится от 50 дней и более..25 сентября этого года я начала жить половой жизнью, месячные случились 8 ноября...после окончания их мы незамедлительно продолжили практику...через день через два точно был секс...теперь вот жду и уже 52 лня тишина...никаких симптомов беременности. Дюрекс покупали, каждый раз предохранялись неизменно...только при надавливании боль в молочных железах, чего раеньше не было...что это может быть? что бы мне делать? спасибо

Ди
#7

здравствуйте.мне 17 лет.подскажите пожалйста, отчего могут случаться задержки месячных? вот последний раз цикл был 29 дней сечас уже 40...и так может дней 60 паузы бать...признаков приближения месячных нет, беременность исключена

Надя
#8

Помогите!Мне 14.Месячные первый год с февраля.У меня были задержки на 2,3,4 месяца.Я думала еще настраивается,да и охоты нет к гинекологу идти...А теперь уже чего-то пятый месяц пошел.У меня немного увеличена шитовидная железа.Анализ крови показал,что у меня выше нормы уровень ТТГ....Я немного уже побаиваюсь.К доктору не успеваю сходить!Школа,да и холодно очень...Как вы думаете это серьезно???И может ли отсроченный поход к доктору повлиять на мое дальнейшее здоровье?(естественно беременность исключена!)

Надя
#9
Юлия

Сообщение было удалено

Может быть такое из-за щитовидки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marla
#10

Был защищенный половой акт через 4 дня после овуляции, презерватив целый, парень вытащил, прежде чем. 1 день задержки, тест отрицательный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: